Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

-Конечно. Я все таки хранитель, не только Латонии, но и мыслей других людей.
Латония отошла к окну, ожидая ответа Эрика... В небе мелькнули золотые крылья.... Что?Третий уровень магии.... Кто это?
Она вдруг вспомнила, парк, тогда.... Вспомнила крылья.... ярко белые с золотыми перьями.... На Латонию нахнула тоска.... Снова так же что и в начале....
-А может посмотрим какую-нибудь комедию?Или вы не настроянны на смешные фильмы?
Её руку вдруг кольнул кинжал....
-Нет.... Все впорядке! Меня не нужно защищать!-заверила она таинственный артефакт, доставшийся в наследство
-А вы та нам как!!!!???

Отредактировано Латония (2009-03-11 21:44:30)

42

Мирта отошла от Эрика и подошла к подруге.
-Латония,ты думаешь я не вижу,как он смотрит на тебя? как по крайней мере ты на него смотришь-сказала Мирта и села на поддоконник
-А ты не думала,что твой хранитель просто влюбился в тебя?-спросила Мирта и посмотрела на подругу.
"Ты же любишь Латонию,не так ли?"-спросила Мирта мысленно Аслана и на минутку перевела взгляд с Латонии на Аслана,потом назад вернула взгляд на Латонию. Потом Мирта посмотрела на Эрика слегка улыбнулась уголками губ и опять посмотрела на Латонию

43

-Её люблю не я.... А моя настоящая сущность....В принципе- это одно и тоже. Я тот самый друг который учил её в самом начале.... Ты что думаешь что у хранителя с подопечной может быть роман??? Да мы скорее брат и сестра.... И кстати скора нас могут разсоединить...Сразу говорю- она не знает. И не узнает никогда!!! 

-Что? О чем это ты думаешь? Я уже давно не кого не любила....( в смысле как парня)Только вот в последнее время, какой-то он странный.... Меня могут хранителя решить, ты знаешь? Вопрос встал на совете... Они считают что хранитель мне не нужен... А питомца я и так могу завести...Понимаешь, я и нехочу чтоб он уходил, а с другой стороны? Это значит его освободят. И он снова станет обычным магом... 

P.S.Боже что я пишу!!!!

Отредактировано Латония (2009-03-11 21:59:16)

44

Мирта слушала Латонию внимательно. После слов Лотонии,Мирта опустила голову и улыбнулась. "Боже,как они затрудняются в своих чувствах"-подумала Мирта и заблокировала мысли,что ни один телепат не мог их прочитать
-А ты сама хочешь дать ему свободу? Если дашь,то он может ведь быть твоим парнем,а как ты думаешь почему он странный?-сказала Мирта и посмотрела на Латонию.

45

-Да ну..... -она покачала головой
-Ну вооот!- поддакнул аслан (он тоже краем уха услышал из разговор)
-С чего ты вообще взяла? Он мой хранитель мы вместе лет 10 точно!Тем более я действительно никогда не смогу, его воспринять, как кого-то больше брата. И его кривит всегда когда я о Диме говорю.... Это мой старый друг... Он погиб при войне с тёмными, на Иштаре. (моя родная планета)

46

-Понятно,ну смотри-сказала Мирта и улыбнулась
-Так мы вообще куда-нибудь пойдем или нет?-спросила Мирта сидя на поддоконнике. И посмотрела на Эрика. "Ладно хоть пока никто не спрашивает насчет меня и Эрика"-подумала Мирта и посмотрела на Эрика

47

-Как ты думаешь у них сложится?
-Вполне... Хорошая вообще у тебя подружка... Да и Эрик я смотрю парень не плохой. В общем в этой жизни возможно всё! -передал по мыслям Аслан Латонии
-Ну да... Филосов ты наш....
-Кто бы говорил!
-Аха кто бы говорил?- шутливо переспросила та
-Ты бы говорила!
-Вот ты как?-засмеялась та
-Ты также.... -засмеялся в ответ Аслан

48

Эрик протянул Мирте и Латонии билеты.
- За время вашей короткой беседы я успел сходить на кассу, - объяснил он. - Надеюсь, я ничего из разговора не пропустил, так ведь?
Он посмотрел на Мирту и взял ее за руку.
- Ну что? Пошли?

49

Мирта увидела как Эрик потягивает билеты.Мирта посмотрела на Латонию и улыбнулась.
-Нет,ничего не пропустил-сказала Мирта и улыбнулась. Тут Эрик взял Мирту за руку,и у нее сразу поднялась настроение на много больше,чем было.
-Да,кончно пошли-сказала Мирта и тоже взяла его за руку

50

Мирта
ОФФ: Латония здесь или нет?

51

Эрик
офф: Я та здесь. Но ещё уйду, в 18 часов) А потом приду 19:30

52

-Сейчас все начнется,пойдем в зал-сказала Мирта и вместе с друзьями вошли в зал.
Все зашли в кинозал и сели на свои места. Фильм начался,в зале была тишина.
-Ну вот,начинается фильм-сказала Мирта и села на свое место.
"Я сижу с моими друзьями в кино,хотя может и не только с друзьями..."-подумала Мирта и посмотрела на Эрика,а потом когда он на нее посмотрел она сразу же перевела взгляд на экран

53

-Ммммм.... Люблю смотреть на влюблённые пары....
-Да они пока ещё не влюблённые... Все только начинается..
-Ну а на начинающиеся ещё больше!
-Не люблю, когда у меня под ухом обсуждают моих друзей!
-А может я специально....

-Ах ты!
-Да да?
-Пошли быстрей! Опаздаем. -Латония села в кресло рядом с Миртой. С другой стороны(по отношению к Мирте) сидел Эрик. Фильм начинался...

Отредактировано Латония (2009-03-13 17:21:13)

54

-О чем говорим?-спросила Мирта Латонию и Аслана и посмотрела на них с интересом
"Интересно,как там сейчас Демон и все остальные мои питомцы"-подумала Мирта и смотрела на ребят.
Мирта немного закусила свою нижную губу. Она давно не была в кино,но потом вспомнив что рядом с ней ее лучшие друзья она немного рассалбилась и все так же ждала ответа от подруги,но потом она села нормально,посмотрела на Эрика и опять перевела взгляд на экран

55

Эрик посмотрел, как Мирта с интересом разглядывает картинку на экране.
Он перегнулся через подлоктник и взял ее руку в свою
- Ну как? Нравится? спросил он. - Надеюсь, я не ошибся в выборе фильма?

56

-Да,нравится-сказала Мирта и немного покраснела,от того,что он взял ее руку
-Нет,не ошибся с выбором-сказала Мирта и улыбнулась,а потом посмотрела на Эрика. Немного покраснев,она перевела взгляд на экран. "Как же здорово,что я с ним встретилась в тот день в парке"-подумала Мирта и посмотрела на свою руку,которую держал Эрик

57

-А я уже забыла у о чем мы говорили... -открыто соврала Латония, и так открыто что Аслан тихо фыркнул
-Мммм... Хороший фильм... У тебя хороший вкус, Эрик -улыбаясь сменил тему он
"Ну что ж ты девица из роли то выходишь!!!!!"-передал её по мылсям Аслан
"Я не успела придумать хорошей отмазки.....Не поверит? "-прикусила губу Латония
"Нет, конечно..."-ответил он

58

"Забыла? так быстро?"-подумала Мирта и не поверила,но выяснять не стала
-Забыла говоришь? ну ясно-сказала Мирта и тут же стала смотреть фильм.
Мирта держала Эрика за руку,и все же думала,о чем они разговаривали.

59

Пошли финальные титры.
Эрик перегнулся через подлокотник к Латонии.
- Прикольный фильм, надо будет запомнить его... Кстати, я думаю, ты не будешь возражать, если я уведу твою подругу?
Он встал и передал Мирте ее куртку.

60

-Хороший фильм,мне понравился-сказала Мирта и взяла у Эрика куртку
"Меня уводить? куда? зачем? ну а хотя я согласна"-подумала Мирта с большим интересом.
-Ладно,Латония,мы еще увидимся-сказала Мирта и вышла из зала.
-Куда-то идем?-спросила Мирта у выхода из кинотеатра
-Давай в парк прогуляемся-сказала Мирта и направилась в парк
---парк

61

Латония проводила их взглядом явно задумываясь о смысле этого ухода... Попрощавшись Аслан тоже ушёл. Совет.
-Все меня бросили...- в шутку подумала она
Куда бы мне пойти? В парк? В Алфею?
Решив что отправиться в Алфею, и посидит где-нибудь на крыше Латония направилась к гардеробу. Она одела куртку, и натянув шарф так, что остались видны только глаза и нос.... Девушка вышла, и распахнув белоснежные крылья, полные золотых перьев, скрылась в небе....

----------- куда-то

Отредактировано Латония (2009-03-16 17:21:49)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно