Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

...

2

Парень вошел в кинотеатр после Леры, пропустив ее вперед. Он подошел к кассе, чтобы купить билеты. - Здравствуйте, можно два билета на ближайший сеанс? Лер, на какой фильм пойдем? - спросил Макс, чтобы ответить кассирше. В кинотеатре было не очень много народа и не шумно. Мсл. Это даже хорошо, а то были бы тут толпы и очереди. думал он, пока его спутница выбирала фильм. Кассир проверяла количество свободных мест с помощью магии. Вокруг висело много плакатов и все они были подсвечены. Кинотеатр был очень красиво отделан и не было беспорядка.

3

Давай на какой-нибудь боевик что ли... предложила Лера, оглядывая плакаты с идущими фильмами. Их было так много, что глаза разбегались. Хотя народу в кинотетре было мало, многие толпились у касс и у плакатов, так что иногда на Леру кто-нибудь да налетал. Девушка подошла к Максу так и не выбрав фильм. Вообщем, боевик какой-нибудь в стиле экшен очень даже подойдет ответила она ему и отошла в сторонку, чтобы спокойно дождаться его

4

-Какой боевик идет сейчас? Нам пожалуйста 2 билета на него. - Макс обратился к кассиру и подождав,заплатил за билеты, и еле протиснувшись через толпу около кассы подшел к Лере. - Вот, 2 билета на боевик. Не знал, что ты любишь такие фильмы. Скоро начинается сеанс, так что пойдем в зал.- предложил он и направился в сторону кинозала. Отдав билеты на проверку, парень вошел, пропустив Леру вперед. - Та-ак, где там наши места....ага,вот.... 15 и 16. - Мсл.это где-то там. - подумал Макс,осмотрев зал.

5

Лера сразу  увидела где их места и направилась к ним, оглядывась на Макса. Он идет или нет?) с улыбкой думала она. ну идем быстрей весело сказала она. Наконец, она дошла до их мест и плюхнулась на кресло. Она огляделась - в зале было мало народу. Странно... такой  хороший фильм и никого нет подумала девушка. Вдруг свет в зале начал гаснуть а вскоре и совсем погас. Люди быстрее пошли занимать свои места. Макс, ну где ты там? Лера оглядывалась по сторонам

6

Ребята!
Элионора с шарфом на шее подбежала к Максу и Лере.
Вау, вы тоже экшены любите? Ой, она посмотрела на них и вдруг замолчала.
"Вечно я говорю, а потом думаю..."
Надеюсь, вам понравится, о нем много писали и... В общем... Ну ладно, я наверно, не буду вам мешать...
Она смутилась и покраснев села рядом, скомкав в ладонях свой билет.
"И зачем только я пришла?.."

7

Элионора, нет садись. Куда ты! закричала Лера. Ей было обидно, что ее подруга убежала. Лера побежала за ней, но не успела остановить. Ну вот... надеюсьона не обиделась сильно с грустью подумала Лера, растерянно застыв у входа в кинозал. Еще немного постояв, она зашла обратно и долго пробиралась  к своему месту. Наконец, она дошла до него и плюхнулась в кресло.  Лера расстроилась из-за Элионоры. Почему она убежала?... думала девушка. А  фильм уже начался

8

Элионора сидела в кресле.
Элионора, нет садись. Куда ты! - Лера выбежала из зала, но потом снова вернулась.
"В темноте она совсем меня не видит", - Элионора вздохнула и сунула обрывки билета в сумочку, и стала ждать Леру.
Скоро девушка вернулась. Эл не могла разглядеть ее лица, но Лера плюхнулась в свое кресло и опустила голову.
"Я могла бы рассердиться, если бы умела", подумала Эл и встала перед Лерой во весь рост.
"Она опять меня не замечает... В чем дело?"
Лера?

9

-Эм? А что с Эл? Она убежала как ужаленная...- шепотом сказал Макс.- она что, обиделась? - его слова были еле слышны из-за очень мощных колонок.Он повернул голову в сторону экрана. Фильм уже начинался.
Так Элионора будет смотреть фильм, или нет? Что такое? Мсл. Как ни крути, но я все-таки не понимаю этих девушек… - заметил про себя Макс. Он сидел в кресле ожидая ответа от Леры. Парень заметил, что она загрустила.
Лер, ты чего?

10

Я не знаю Макс что с ней ответила девушка. Она выбежала и я ее больше не видела. вздонула Лера и замолчала. Я надеюсь, что она не обидиться. Хотя на что обижаться? Она выбежала не с  того ни с сего добавила она. Договорив, девушка повернулась к экрану и начала смотреть фильм. Она и смотрела и думала о Элионоре, почему она убежала, Лера не понимала этого. Весь фильм она все думала о подруге, но так ни к какому выводу не смогла прийти.

11

Макс выслушал Леру, но все равно не смог понять причины странного поведения Элионоры. Мсл. Хм, сколько не думай, сколько не рассуждай, но я не смогу понять этого. - про себя сказал парень и начал смотреть фильм. Боевик ему очень понравился и он не пожалел потраченного времени. - У тебя хороший вкус! Отличный фильм, не так ли? Ну ладно, не грусти из-за Эл. Может, у нее проблемы? Надо спросить... Что не так..... - говорил Макс, обращаясь к Лере и выходя из кинозала. - Мсл.Все таки стоит поговорить с Элионорой. Может она таки обиделась на нас? Но за что?

12

Да с тоит с ней поговорить... спасибо за комплимент) Люблю такие фильмы ответила ему Лера. Ну что, куда еще пойдем или ты устал от меня? спросила она у парня, кружась под падающим снегом. Снег падал девушке на лицо и таял, но не быстро, что очень веселило девушку. Настрение у нее заметно поднялось и она пока отодвинула плохие мысли на второй план

13

Думаю, скорее ты от меня еле отвяжешься. Так как у нас сегодня еще запланирована прогулка в парке и кафе! - весело улыбнулся Макс. - Лучше сначала сходить в кафе...Ты как считаешь? Ты не проголодалась? Я бы вот сейчас сьел сладенького... - настроение все повышалось и повышалось. Макс незаметно, пока Лера ловила снежинки, взял немного снега, слепил снежок, отступил на два шага назад и бросил снежком в Леру. Снежок попал в спину девушки. - Ха! В точку! - Усмехнулся парень и приготовился бежать от гнева его девушки, сразу начав оправдываться. - Я пошутил! Я пошутил!

14

Лера отряхнулась от снега и еле заметно улыбнулась. Она щелкнула пальцами и на Макса сверху обвалилась груда снега, с веток деревьев. Я тоже пошутила ангельским голоском проворковала она и улыбнулась парню. Если ты хочешь есть, то пойдем, я пока не хочу произнесла она, подходя к парню. Она немного отряхнула его и обняла. Поэтому если проголодался, то пойдем договорила она и поцеловала его

15

Эй, я вообще-то все слышу, обиженно крикнула Элионора, но ребята не обращали на нее ни малейшего внимания.
"Супер, так и просижу весь фильм невидимкой что ли? Как будто меня и нету... Никто меня не замечает, никому даже нет дела, что я тут!"
Она кашлянула и нахмурилась.
Ладно, подружка, если вы в упор меня не видите, попробую выйти из этого кинозала на свет и поболтать с более подходящей публикой.
Элионора встала и со вздохом посмотрев на горящий экран экшена, вышла из кинотеатра.

16

Макс стряхнул снег с волос и улыбнулся. Краем глаза он заметил выходящую Элионору.  - Лер, вот и Эл! Э-эл!!! - позвал он девушку и помахал рукой. - Пойдем к ней?. - спросил парень у Леры, но в это время у него из кармана упал мобильник. - В который раз... - еле слышно пробурчал парень, поднимая средство связи из снега. Но это не испортило ему настроения и он опять улыбнулся. Мсл. Надо покупать куртку с более глубокими карманами... - подумал Макс и начал вытирать капли с мобильника платком, который парень достал из кармана.

17

Элионора обернулась и застыла. Мороженое, которое она ела, пошатнулось и выпало у нее из стаканчика в снег, но Элионора этого не заметила. Она усмехнулась и подошла к Максу и Лере.
Наконец-то! Я пол фильма пыталась привлечь ваше внимание, сидела рядом и почти махала рукой у вас перед глазами! Вы... совсем меня не видели?
Она опустила голову и заметила, что мороженого у нее нет
"Опять облом..."

18

Элионора, как же ты сидела перед нами? я выбежала за тобой и не нашла тебя... расстеряно произнесла Лера, подходя к Элионоре. И потом когда вернулась в зал я искала тебя, но не видела... удивилась Лера. Она видела, что Элионора обидилась на них, а особенно на Леру, но девушка никак не могла понять, почему и за что. Что я ей такого сделала, интересно?  подумала Лера, тщательно скрывая свои мысли, чтобы их никто не прочел.

19

Пока девушки болтали, Макс незаметно отлучился. Через минуту он пришел с тремя стаканчиками мороженого. - Эм, леди, не испробуете ли вы угощение? - с хитрым взглядом произнес парень, обращаясь к девушкам. - Вы пока болтали тут, я уже сбегал. А то у Эл вон упало... -он показал на лежащий на земле шарик мороженого. Чтобы в него никто не наступил, Макс ногой пододвинул снег и шарик скрылся под снегом. Мсл. Так то лучше, а то наступит кто-нибудь, да и наверняка это буду я - усмехнулся парень и посмотрел на девушек, протягивая мороженое.

20

Элионора улыбнулась и взяла мороженое.
Нет, Лера, я не обижаюсь! Просто... неважно. Мне показалось...
Кстати, как фильм? Думаю, концовка у него была более впечатлительная, чем начало? Если бы я не проветрилась сейчас, я бы уснула там...

21

Ха-ха! Там было много драк и мало смысла. Но в конце и вправду было интересней. - улыбнулся парень. Он спокойно ел мороженное, оглядываясь по сторонам и рассматривая афиши кинотеатра.
Мсл. Что то  сейчас мало фильмов выходит...Интересных еще меньше... Макс  отвлекся от своих мыслей и начал слушать, что скажет по поводу фильма Лера.
- Я бы не уснул только потому, что в зале очень мощные колонки и в фильме всегда что нибудь взрывалось!

22

Да, не самая впечатличная постановка заметила Лера, взяв у Макса мороженное.
Могло быть и лучше, но это один и зхороших фильмов, что показывают в этом кинотеатре договорила девушка и поробовала чуть-чуть мороженное.
ММММММММ... довольно вкусно... Элионора, а что тебе показалось? с интересом спросила Лера у подруги пристально глядя на нее

23

Элионора покрснела.
Мне? Да нет, ничего, это я так... сболтнула случайно... Это немного личная проблема, так что...
Она закусила губу и задумалась.
Может, поговорим о чем-нибудь более интересном?
Она откусила мороженое и приняла беспечно-обыкновенный вид.
"В конце концов, я еще не совсем уверена" решила девушка.

24

Мирта зашла с Эриком в кинотеатр. Она подошла к кассе и посмотрела на манитор,где были вывешенные все премьеры. Мирта стояла и смотрела. Там было много кемедий,ужасов,романтических фильмов и многое другое. Мирта не знала что бы выбрать и позвав Эрика она спросила:
-Эрик,на что пойдем? я не знаю на что-сказала мирта и посмотрела на Эрика

25

Эрик проглядел список фильмов.
- Ты больше любишь посмеяться или страшилку? спросил он, закончив просматривать длиннющий список.
- Лично мне бы хотелось развеяться от мыслей, не хочу ничего мудреного. Ты как считаешь?
Он встряхнул волосы от снега.
- Будешь попкорн?

26

-Мне нравится и то и то,ну ты сам на что хочешь пойти?-сказала Мирта и стала дальше просматривать список. Мирта сняла куртку, поправила волосы и заодно смахнула с них снег.
-Пойдем вещи в гардероб сдадим-сказала Мирта подходя к гардеробу и отдавая свою куртку.
-Попконр?да можно-сказала Мирта,улыбнулась и взяла свой номерок

27

Мимо проходила Латония. От грустного настроение хотелось выть, а Аслан не появлялся уже 3 недели.... Подходя к стойке она заметила Эрика и Мирту... Натянув шарф к самому носу она улыбнулась.... С умным видом пробежав глазами по списку фильмов, она размышляла какой же выбрать.... Парочке решила не мешать....лучше чтоб меня не заметили.... Но все равно только от одного вида друзей, ей стало намного веселее.... Надев капюшон та тихо прошмыгнула мимо них, почти не дыша.... Столкнувшись глазами с Миртой сглотнула, и выдохнула, её не узнали....
-Ну и славно.... Пойду ка я отсюда, пока чего-нибудь не напортила.... 
Да,да.... давай отсюда живо!
-Аслан!
-Ну тише ты.... Испортишь же.... Пошли уже куда-нибудь... -Аслан впервые предстал в образе человека
-Ты... Ты...Но...Ву....
-А вот о Ву...льфе я и хочу поговорить. Ну же не тормози! 

28

Мирта смотрела список,как вдруг она столкнулась взглядом с какой-то девушкой,которая хотела остаться незамеченной.
"Знакомые глаза"-подумала Мирта немного прищурювшись.
-Латония?-спросила Мирта у девушки,которая куда-то бежала

29

Я же тебе говорил!!!!!- прошипел Аслан
-Я вам наверно помешаю.... Я пойду... тут у меня... -она указала глазами на Аслана (его естественно таким ещё никто не видел)
Шарф спал с лица Латонии показав её лицо....
Ты ещё скажи что я твой парень- усмехнулся тот
-Да что ты вообще мне мешаешь а?
Аслан буркнул что-то напоминающее "да сама ты виновата...  "

30

Эрик в это время сдал куртку и покупал билеты.
Обернувшись, чтобы найти Мирту, он увидел ее в обществе незнакомой ему девушки.
Эрик подошел к ним.
- Познакомишь? - спросил он у Мирты, потом повернулся к Латонии. - Ты ведь тоже в кино, да?

31

-Ничего,ладно не переживай,это я вам не буду мешать-сказала Мирта и улыбнулась
Мирта осмотрела парня. "Это Аслан? я его даже не узнала,хотя он никогда в виде человека не появлялся"-подумала Мирта и решила вернуться к Эрику.
-Ладно,Латония,еще увидимся-сказала Мирта и прибежала к Эрику. "Мда,давно я ее не видела"-подумала Мирта и посмотрела на Эрика.

32

-Ну что сходим в кино? Последний раз я там был в виде кота....
-Я Латония.Вы на что идете?
Латония развязав шарф, сняла куртку и сдала вещи в гардероб. Аслан сделал все так же.
-Уж не думал что первая наша с тобой встреча в человеческом облике будет такой- вдруг улыбнулся тот
-Ну да.... Однако мир тесен...

П.С. Ребят боюсь что мне уходить уже надо....

Отредактировано Латония (2009-03-10 21:39:19)

33

-Конечно познакомлю,Латония подожди-сказала Мирта и придержала подругу за руку
-Эрик это Латония,Латония это Эрик-сказала Мирта и показала друг на друга
"Ну вот,я и познакомила моих друзей"-подумала Мирта и улыбнулась

34

-Ну так что? на что пойдем?-спросила Мирта у друзей и посмотрела на Эрика
"Стоят четверо друзей и не могут решить куда пойти"-подумала Мирта и улыбнулась. Мирта стояла и смотрела на сначала на Эрика,но потом посмотрела на Латонию и Аслана, они стояли и видно чувствовали себя не в своей тарелке,они стояли и чувствовали что нам мешают.
-Ребят,не переживайте,все нормально вы нам не мешаете-сказала Мирта и улыбнулась

35

Аслан невозмутимо посмотрел на Латонию.
-Да.... Сомневается- это явно не про Аслана.Он наверно никогда не сомневается....
[i]-Каждый человек когда-нибудь сомневается....

-Дак все таки куда же мы идем?- уже вслух шутливо спросил Аслан
Слова подруги вселили в Латонию немного уверенности, и она снова взглянула на список фильмов....
-Лично мне как-то все равно, на что идти....
-Мне тоже....
Все испытующе взглянули на Эрика....

36

Мирта засмеялась. И тоже посмотрела на Эрика.
-Эрик,тебе надо будет выбирать,на тебя одна надежда-сказала Мирта и подошла к Эрику.
-Выбирай,мы ждем-сказала Мирта,посмотрела в его глаза и улыбнулась. "Интересно,что же он выберет?"-подумала Мирта. Она хотела бы его обнять,но подруга могла бы подумать что они встречаются,да и Эрик наверно бы быстро отшатнулся

37

Аслан как все хранители умел слышать мысли, окружающих людей....
Хм.... Знала бы Латония чего она лишает свою подругу... -подумал Аслан, и тут же осекнулся за излишнюю грубость
-Мммммм.... Как же соскучился по обычному людскому миру.... Ты не представляешь какого быть котом.... Бр!!!
-А в детстве я мечтала быть кошкой представляешь?
-Эрик? Боюсь что если не ты, нам придётся выбирать фильм методом найчного тыка....-улыбнулась Латония
Аслан мотнул головой смахнув с  ярко зелёных глаз челку....
-Мда....

38

Мирта тоже умела читать мысли,после появления питомцев.
"Чего она меня лишает?"-спросила Мирта мысленно у Аслана и тут же посмотрела на него
-Ну так Эрик,на что пойдем?-спросила Мирта и смотрела на Аслана,потом переметнула взгляд на Эрика,а потом на Аслана

39

-Как я мог забыть! Она же тоже телепат!- подумал Аслан и тут же скрыл мысли от проникновения.
-Помоему лучше нас бы здесь не было.... Вы же наверняка не дружискую встречу затевали....
Латония в недоумении посмотрела на Мирту а потом на Аслана
-Что с вами? Почему вы так пристально смотрите друг на друга?
-Давай скроем наш разговор?
-Ничего! Просто задумались.... -Аслан отошел к стойке с фильмами все ещё не сводя глаз с Мирты

Отредактировано Латония (2009-03-11 21:20:51)

40

"Хорошо,пускай никто не будет знать о нашем разговоре"-подумала Мирта и посмотрела на Аслана
-Мы,смотрим? да нет,тебе показалось-сказала Мирта и отвела взгляд от Аслана
"Я надеюсь это останется в тайне от всех"-подумала Мирта и передала мысли Аслану
-Латония,помоему не ты нам мешаешь,а мы вам-сказала Мирта и улыбаясь показала как Аслан перевел взгляд с Мирты на Латонию и улыбнулся, и как Латония улыбаясь смотрела на Аслана


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно