Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » комната Дрэйка


комната Дрэйка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дрэйк открыл дверь и очутился в небольшой, но очень захломленной комнате. Это то парня и удивило - ведь он был очень аккуратен со своими вещами, а тут такое.... По полу разбросанны одежда, тетради, книги. Люстра покосилась на бок. Одно окно было разбито, зато другое аккуратно разрисованно фломастером. А на кровати хозяина сидели два специалиста его возраста. Увидев Дрэйка, оба поначалу растерялись, но один оказавшийся посмелее сказал - Ну, как?! Больше не учишься унас? Выперли тебя?!
Дрэйк без малейшего интереса отнесся к словам специалиста, а лишь подошел к кровати и спихнул его, - Я остаюсь! - буркнул парень и сел на место, где раньше сидел специалист.
-Эй! - рассерженно крикнул специалист, но позже успокоился - Ладно! Тебя еще исключат, поверь! - угрожающе заверил Дрэйка специалист и поманил за собой другого специалиста, до сих пор молчавшего.
Когда молодые люди выходили из комнаты, Дрэйк крикнул им в след - Ничего! Пока я здесь, я еще попорчу вам нервы! - но его слова были проигнорированны. Тогда Дрэйк начал убираться...

2

Наконец после долгой и изнурительной уборки Дрэйк убрался в комнате. Затем, широко распахнув раму с разбитым стеклом, парень достал сигарету и закурил, причем пламя он добыл ниоткуда-нибудь, а прямо из своего черномагического арбалета, которой кроме того как стрелять ченомагическими или отравленными стрелами умел нимало других полезных способностей...
- Надо бы прогулятся по Магиксу... А позднее может и по Аргосту! - тихо сказал парень и, выкурив сигарету, бросил ее в пепельницу в виде черепа.
Минут через 5 Дрэйк вышел из комнаты... --->

3

<--- Руины в Аргосте
Портал открылся прямо в комнате. Дрэйк сразу направился к кровати и лег. Сейчас у него были смешанные чувства - вроде и радость, что нашел, вроде и скробь, что она ничего не понит, а с другой стороны полнейшее сметение...
"Неужели это моя сестра? Шрам... внешность..., да и имя похоже Флёр! (хотя конечно ее звали Флёрис...), но нет! Вспомнил! Она же настаивала на том, чтобы ее звали именно Флёр... Ну, все сходится!... просто в голову не укладывается..." - хаотично думал парень, то и дело перекидывая из руки в руку шарик темной энергии размером с кулак...

4

<--- Древние руины Аргоста
Темный луч перенес Флёр сюда. Не медля ни минуты Флёр кинулась к Дрэйку и села рядом. Мысли путались, поэтому девушке было тяжело что-то сказать, но...
- Дрэйк! Я Флёрис Даркнесс! Я точно знаю, что ты мой брат. Хоть я не помню свою жизнь после смерти, но... - стальные нервы Флёр, ослабленные проклятием, не выдержали и она, уткнувшись Дрэйку в грудь, тихо заплакала... Однако тот шарик темной энергии, который перекидывал парень из рук в руки, мгновенно преобрел вид испускающей яркий золотистый свет бабочки...

5

Вдруг в комнате появилась Флёр. Она была очень растерянна и сметена.
- Дрэйк! Я Флёрис Даркнесс! Я точно знаю, что ты мой брат. Хоть я не помню свою жизнь после смерти, но... - с этими словами девушка бросилась к парню и, обняв его, тихо заплакала...
Дрэйк и сам поначалу растерялся, но потом он осторожно провел рукой по ее волосам и немного приподнял ей подбородок - Я с тобой согласен, Флёр. Я знаю, что ты моя сестра, и память я верну тебе, - спокойно говорил Дрэйк. Он искренне верил в то, что своими знаниями в области темной магии он сможет вернуть память сестре...

6

Флёр успокоилась и спросила - Дрэйк! Я знаю, что планета Файдаэн погибла! Но как? Расскажи о себе - чем занимаешься? чем зарабатываешь? есть ли у тебя девушка? Это действительно интересно, учитывая, что мы не видились 7 лет! - глубоко вздохнув, Флёр добавила - Возможно без памяти и лучше! Я только начала привыкать... - здесь фраза оборвалась, так как в голове Флёр появился чей-то скрежетащий голос...
" Близнецы! Вы нашли друг друга! Теперь будет сложнее... Что ж! Иногда неведение - это добродеятель! В нашем случае это так, поэтому я возвращаю всю твою память, в мельчайших подробностях - это то и будет тебе наказание за все, девчонка!"
На секунду в глазах потемнело, но когда Флёр избавилась от навождения - она помнила все! То как жила в Тартаре, то как на ее глазах погибали миллионы людей, то как погибали ее лучшие друзья .... Это было ужасно!, но ничто так не грело душу, как тот факт, что ты снова в игре и то, что ты хоть кому-то смогла помочь... Но это и означало, что у Флёр появился новый враг - что-то мрачное, зловещее, навевающее ужас...
-Дрэйк! Я все вспомнла! - как всегда бодрым голосом сказала Флёр. проклятие было снято, - Итак! Давай по порядку: ты мой брат - я, соответственно, твоя сестра. Мы близнецы, и у нас есть общий враг! Вот засада! - иронично закончила Флёр - Ладно! Может тебе рассказать о моей не очень веселой жизни? А потом ты расскажешь о своей...

7

Моя появилась около Флер.Она незнала,что она здесь делает,но увидив Флер в Мойре заиграло счастье. Флер, Это ты? Я товоя подруга, Мойра! Я чуть изменилась,но это ничего! Главное ,что Ты изменилась!потом вдруг Мойра поняла,что бросила подругу и тайно следила з ней. и на душе у Мойры стало неспокойно и грустно.Мойра потупила глаза .Я......Я.....я  бброоосилла тебя. Я виновата!Мойра начала плакать.Хоть горячие слезы текли по её шукам,в душе у неё было радосто.Мало того,что Флер нашла своего брата,так и сама расколдовалась.Сейчас Флер наверно чувствовала тоже самое,что и Флер.Мойре хотелось запрыгнуть на шею Флдер и расцеловать девушку.Потом она обратилась к брату Флер. Здравствуй. Я .......ээээээ я Мойра.Извени ,что я за вам следила.Просто я думала,что теряю прежную Мойру навстегда и ........ Потом Мойра поняла,что она не в тему и замолкла слушая рассказы Флер и Дрэйка.

8

Флёр вдруг заметила, что на ее руке образовался глубокий порез, и судя по песку, оставшемуся на полу - это был Леон. Никакой боли девушка не почувствовала, но все таки решила попросить у Дрэйка немного йода и бинтов. Обработав рану, в комнате вдруг появилась девушка с волосами нежного пшеничного цвета, темными глазами и тонкими чертами лица.
Флер, Это ты? Я товоя подруга, Мойра! Я чуть изменилась,но это ничего! Главное ,что Ты изменилась! Я......Я.....я  бброоосилла тебя. Я виновата! - со слезами на глазах говорила девушка. Исходя из всего сказанного Флёр сделала вывод, что это Мойра, - Я .......ээээээ я Мойра.Извени ,что я за вам следила.Просто я думала,что теряю прежную Мойру навстегда и ........ - обратилпсь она к Дрэйку. Тот промолччал.
- Мойра! Успокойся - все нормально! Это было даже полезно... - гамонично сказала Флёр - Тут есть еще одна небольшая проблемка - Леону зачем-то понадобилась моя кровь! Лишь бы она ему не навредила - ведь кровь апостола Смерти - это отнюдь не нктар богов! Иногда это даже опснее селитры, формалина или даже кислоты... Ладно! Давайте о приятном - Дрэйк, расскажи о себе! А ты Мойра садись рядом! - распорядилась Флёр...

9

- Мойра! Успокойся - все нормально! Это было даже полезно... - гамонично сказала Флёр - Тут есть еще одна небольшая проблемка - Леону зачем-то понадобилась моя кровь! Лишь бы она ему не навредила - ведь кровь апостола Смерти - это отнюдь не нктар богов! Иногда это даже опснее селитры, формалина или даже кислоты... 
Он смешивал её в мойм замке! Зачем ему мой замок?Иронична сказала Мойра. а что насчет этого так во что он наговорил.Мойра достала фотопарат из сумки Арти и показала фотогафию книги.
где были написаны такие строки.
Кто читает дневник мой.. Значит тоже обречен быть таким как я! Но я не хотел таким быть мутация уже прошла через моё тело..Но я нашёл конец этой жизни это чудо - зелья помогло мне обрести покой в этом мире.. А смысле этого слова "Покой" имелось ввиду что уйти из мира.. ""Рецепт простой. Основная  часть это песок с кровью, 2 часть рецепта пару листков Ядовитых плющей.. И это все перемешать и зелья готово.. Хотя я не хотел уходить из этого мира но меня ни кто не видел.. Не обращал внимания я им казался пустым местом в этой судьбе..."
Вот так то. закончила Мойра увеличив фотографию до нужных размеров и показав ее Флер.Твой бывший друг ,покинутый всеми скончался! Мне жаль,поверь,но я так была занята,что необращала на него внимания.......Мойра вздохнула . Сколько раз она видела самоубийства,но это было самое безболезнеееное ,мгновенное и жестокое. Мойре опять захотелось плакать,но на этот раз она сдержала слезы. Мойре стало скучно и она выпустила своего дневника погулять и вернуться с информацией.Итак Мойра 1 стояла и слушала Флер, а Мойра2 ничем не отличавшейся от хозяйки где-то бродитла.

Отредактировано Мойра (2009-03-07 17:03:49)

10

Давайте о приятном - Дрэйк, расскажи о себе! - с энтузиазмом спросила Флёр.
По началу Дрэйк молчал, но все-таки решился ответить... - Ну, особо нечего рассказывать! Через год после твоего исчезновение, мне тогда было 11, родители погибли в астроктострофе. Надо мной взяли опекунство люди с планеты Фаэрто. В 14 лет стал учится темной магии, но аотом пришло приглашение в Фонтероссу... Я всячески отказывал, но... До сих пор меня не могут исключить! Ну, да ладно - это не проблема! - спокойно говорил парень - Флёрис, ведь это ты была в "Смельчаке" и заказала настойку из вод мертвых рек? Я догадался, что ты апостол... Ну, это тоже не проблема! - в голое чувствовались нотки насмешки, но лишь слегка...
- Ладно, девушки! Может вы и сами хоть что-нибудь расскажите? - в том же тоне говорил Дрэйк. В основном этот вопрос был адресован Флёр, но парень не отказался бы послушать и Мойру...

11

Вот так то. Твой бывший друг, покинутый всеми скончался! Мне жаль,поверь,но я так была занята,что необращала на него внимания....... - говорила Мойра...
- Знаешь, Мойра! Я слишком много в своей жизни видела смертей... слишком много... - задумчиво говорила Флёр - Это для меня уже вошло в привычку, а лучше бы и не входило!... - здесь девушка сделала паузу - Не могу повереть в то, что все умирают... Констанция...Артимея...Хару..., а теперь еще и Леон! Ну, конечно же и такие персонажи как, Айна и даже Мессия Тьмы... - они ведь тоже покинули этот мир навсегда!... А самое страшное, мне кажется, что я обречена видеть смерть всех моих друзей и знакомых, а самой даже не испытать этого!!! - Флёр говорила правду, ведь по сути - она вечна..., но в любой момент она может вернуться к своей старой работе, но это было еще хуже!
- Ладно, девушки! Может вы и сами хоть что-нибудь расскажите? - сказал Дрэйк.
-Хорошо, расскажу, братишка! Но может сначала Мойра?...

12

Мойра получила такое затрудненное положение,которое она не испытывала до этого.Рассказать но о чем?О себе или о Флер или о тех,кто был до нее?Мойра незнала,поэтому чуть помявшись она спросила у Флер. А ааасс о чем?У меня так много всего.О твоей жизни, или о жизни Констанции или Артимеи или моеё или.......Я незнаю! Поэтому предлагаю начинать Дрейку. Ведь его исторя это НАЧАЛО жизни Флер!

Отредактировано Мойра (2009-03-08 08:05:10)

13

Услышав слова Мойры, Флёр лишь запуталась, но не подала ни малейшего вида.
- Ладно! Дрэйк немного рассказал о себе - теперь время болтать мне! - иронично начала девушка - Итак! Став апостолом Смерти, я начала свою семилетнюю, так называемую, одиссею по Тартару. Место жудкое, не приятное и мало чем напоминающее 5-ти звездочный отель... Вообщето поначалу было страшновато, в особенности когда вместо рук у тебя две необтянутые кожей кости! Ну, и это не страшно! Вобщем, работа была у меня так себе - без излишеств! Взял у кого-то бессмертие и топай обратно к себе домой, перед этим посмотрев кино на тему "Мои коллеги по работе проворачивают людей в мясорубке"!!!... Иногда хотелось убежать, но... все таки нет худа без добра: у меня был лучший друг - не кромант Сандро. Он и сейчас мне друг - почти как отец, но опять же... Вобщем за "хорошую" работу мне разрешили работать в мире живых, но ведь апостолу Смерти, да в живом мире!, не так то просто! Словом, я наплевала на устав апостола и разорвала все свои прошлые связи со Смертью... но и сейчас она меня с большим удовольствием готова растерзать на мелкие клочки! - рассказ был юмористичен, ироничен и првдив. Флёр рассказала его именно в таком духе, чтобы никто не подумал, что она жалуется! - для нее это было не простительно! - Остальная жизнь более менее спокойна! Еще вопросы?

14

Вопросов нет,но я хочу рассказать о тебе в тот момент,когда ты была под Заклятием скипетра, а то ,наверное непомнишь? Хех....С усмешкой сказала Мойра. Но потом раздумала. Хотя...Твой братик все знает, а я...Я все видела!Особой темы для разговора небыло,Мойра начала скучать.Потом решила рассказать о себе. Кстати,что бы подержать беседу  я хочу рассказать о своей жизни перед тем ,как переселилась в тело. Мойра оглядела окружающих и начала свой рассказ. Когда-то я была шимой тьмы-духом ада.Но мне удолось вырваться на землю - человек,который назывался Леноном ,когда-то призвал меня.Зачем ? незнаю,но так я попала в ваш мир.Я искала себе тело,но так и несмогла найти его, зато я стала забирать души мертвых.Это служило моей работой. Наконец, в последние мгоновение,когда я уже отчаялась я увидела ту, что была с одной магией со мной-это была магия тьмы. И я решила вселиться в её тело. она сама тго не подозревая разрешила мне,вед если бы я невскелилась,значит разрешения нет. У Арти была очень сильная  магия! Так или иначе я вселилась в неё и для развлекаловки решила.......Мойра посмотрела странным взглядом на Флер. .....Завладеть душами подруг Арти и начала с Флер. Я узнала что пугает тебя , Флер  .позвонила тебе под предлогом Арти и решила встретиться в парке. а потом узнала ,что Флер не такая уж и глупая и под конец нашего пуьтешествия подружилась с ней, а душу Арти сама того не ожидая выпустила на свободу. мойра посмотрела на Дрейка и обратиласьк нему. А ты можешь рассказать МНЕ о себе?

Отредактировано Мойра (2009-03-10 20:03:03)

15

А ты можешь рассказать МНЕ о себе? - обратилась Мойра к Дрэку  после своего рассказа .
- Вобщето у меня не так много времени... - как можно вежлевее начал Дрэйк - Вобщем, я сама по себе скрытный человек. Стараюсь не заводить случайных знакомств, Но ты не подумай, что я от тебя отмазываюсь! Просто... - не находил слов парень, но все таки решил немного поведать и о себе - В кратце: жил сначала на Фйдаэне. Через год после смерти родителей надо мной взяли опекунство люди с планеты Фаэрто (эта такая небольшая планетка в галактике Сифирус - планета вулканов). В 14 лет стал учится магии тьмы, но в 16 мне пришло приглашение в Фонтероссу - искренне говоря, я просто не знал как от него избавится!, по этому пришлось ехать..... Ну, вроде бы и все! - Дрэйк в действительности рассказал Мойре все, ПОЧТИ ВСЕ! В каждом своем рассказе он нарочно пропускал тот момент жизни, где погибла Оливия (его девушка)... Ну, и ,соответственно, не рассказывал и о убийце... - Ладно, дамы. Я пойду. Мне необходимо...побывать на Аргосте! - соврал парень, хотя это у него получалось так убедительно.
Дрэйк подошел к тумбочке с огромным букетом алых роз и вытащил из вазы 2 цветка. Затем он открыл портал из амулета и прошел туда ---->

16

Ладно. Флер пока, я на занятия хожу,по трансфигурации. Так что пожалуй .... Я пойду.. Немного подумав Мойра повернулась ушла. Мойра шла медленными шагами, а на душе у неё было неспокойно она все думала об этом, как его там,Дрейке . О его двух розах,которые он так прятал за спиной , о его стеснеии горовить с незнапкомыми людими, он так отличался от Флер!Хотя вроде бы и был её кровным братом. Странно,очень странно.... подумала как-то печально Мойра.
Дастоло кристал Тьмы и исчезла в неизвестности.
Солнце мое... Три строки...! :)

Отредактировано Мойра (2009-03-12 18:26:33)

17

Дрэйк и Мойра ушли. Флёр немного посидела в комнате, думав обо всем, произошедшим за сегодня...
"Нет! Дрэйк не на Аргосте - это уж точно!" - мысленно рассуждала, прищурив глаза, девушка "Мне кажется его что-то беспокоит. А еще эти две алых розы... Не к добру это!"
Минут через 5 Флёр и сама решила удалиться, перед этим оставив записку:

Дорогой братец!
Надеюсь, что ты не будешь против, если я уйду. Если что - заходи ко мне в комнату в Облачной башне.

Твоя сестра (Флёр, естественно!)
-Кажется с последней строчкой я переборщила... Да еще и жирную кляксу поставила! - задумчиво говорила Флёр. Она положила записку на тумбочку и, открыв портал, исчезла в сумраке...
куда-то--->

Отредактировано Флёр (2009-03-12 15:33:25)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » комната Дрэйка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно