Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Так пустота и боль...T_t


Так пустота и боль...T_t

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказ или история..

Порой мы задаём вопрос жизне: Надоело мне жить, хочу умереть?!, Она вернётся ко мне?!, Зачем мне такая жизнь?!, Порой мне охота уйти от всех!.. Вот такие вопросы но и может другие.. Но ответ найти не легко ибо ответ со времени придёт..

В этом рассказе можно отыскать часть ответа на эти вопросы..

Герой рассказала: Человек(френ), Девушка(Елизавета), Друг Френа (Джонни), Подружка Елизаветы(Риса), Общие друзья(Джек, Мартин, Эрик, Валентина, Джоулева.)
Место сюжета: Самара
День и время:  Утро, время: 15:43

День был обычный и спокойный в Самаре. Дождливый день дождь лил как из ведра  капли дождя падали на землю..
Френ спал в кровате не об чем не думал, его друзья тоже спали.. Но его друг проснулся уже Джонни он хотел позвонить своему лучшему другу.. Френ даже не хотел вставать с постели  но утро уже наступило и пора в школу. Его девушка жила рядом со всем и в одном городе тоже. Елизавета открыла глаза и потянулась на кровати, солнечный лучи прошли сквозь стекла и попали на лицо Елизаветы. Девушка улыбнулась сама не знала, что она улыбалась.. "День хороший сегодня и нужно позвонить своему парню!" Девушка подумала и на тумбочке взяла свой мобильный и включила затем набирает  номер своего парня.. Звонок на телефоне Френа гудел и он поднялся и взял трубку на тумбочке тоже лежала.. Микрофон поднёс к рту и слушал через динамик трубки.. Он узнал голос своей девушки и говорит в микрофон: -Добро утро! Елизавета моя!  Голос был сонный хотя от её голоса он уже пробудился он так был рад что она ему позвонила. -Привет Френ..Вот решила позвонить и узнать как дела?! Как утро и что снилось тебе! Девушка ласково сказал, своему парню и ждала ответа.
Френ отвечает на вопрос своей девушки: -Всё нормально.. Спасибо, что позвонила милая моя.. Дела хорошо, но не охота идти в школу.. Может, прогуляем! Ехидно сказал в микрофон и Френ поднялся с кровати подошёл к окну и раздвинул темные шторы и солнце его ослепила. -Нет, я пойду в школу.. И ты тоже пойдёшь! Ведь сегодня контрольная! Елизавета поднялась и посмотрела в окно. Вдруг она услышала звонок на другой телефон домашний и взяла трубку -Подожди секундочку! Сказал она парню и отложила сотовый на подоконник  и взяла трубку -Да слушаю Риса.. Что хотела.. Если про школу я не забыла! Голос уже не был ехидный у ней, а был веселый.. -Хорошо я буду тебе ждать возле выхода.. Только по быстрей одевайся! Риса сказала и сбросила трубку и оделась живо но не успела по завтракать сказал родителем -Я в школу! И выбежала из квартиры и побежала на выход.А тем времени Елизавета взяла трубку и говорит Френу: -Френ нам пора! Девушка тоже сбросила трубку и побежала одеваться к шкафу и оделась и выбежала.
Френ фыркнул и улыбась помчался к шкафу и оделся. Застелил за 5 мин кровать свою и взял сумку и выбежал...
И тут они встречались Френ,Риса,Елизавета  их друзья.. -Джонни как всегда, ты взял пачку сигарет! Посмотрел на своего друга и Джонни сказал Френу: -Нет уже не взял.. Мама унюхала! Джонни грустно сказал но долго не грустил и они пошли в школу.По дороге Френ сказал своей девушке -Елизавета я тебя люблю.. Сильно очень при сильно! Его голос был наполнены сверху до низу чуством к ней.. -Спасибо Френ и я тебя тоже люблю!
Девушка взяла руку парня и они пошли к школе. Первый раз он был на 7 небе от счастья  Френ. "Как я её люблю свою Елизавету.. Эх...Но стихи так и хочется сказать!" Подумал парень и рассказывает стих ей -Елизавета милая моя...Я сочинил стих  только он грустный и про нас! Парень перевёл дух и начал рассказывать стих: -Иллюзия это лишь наш сон..Но иллюзия бывает порой трудная и горькая как слеза.. Но я тебя люблю хоть, это иллюзия но не плачь.. Я буду с тобой всегда..Ты вернулась ко мне и я к тебе! Строчки были пропетины горем и слезами.. -Ах..Так Френ.. Она одернула руку свою от его и слеза маленька покатилась по щеке её.. -Френ ты что несешь сушь ну ка извинись! Сказал Мартин своему другу и не понял что он так начал было все хорошо.. -Френ я так и знала что, ты меня не любишь! Но зачем тогда моё сердце разбивать оно и так болит! Девушка побежала не к дороге школы, а на дорогу где автомобили ездили.. -Если иллюзия, зачем мне тогда жить! Тихо и горько сказала Елизавета и пошёл на дорогу.. -Знаешь жить нужно ради любимого человека и матери.. И брата!  Порой все мы хотим умереть если даже любимый парень не любит тебя.. Но жить нужно чтобы продолжать.. И Френ побежал к ней повернул лицом к себе он успел ещё чуть чуть и она выбежала на дорогу..

Отредактировано Киба (2009-02-11 10:56:10)

2

Зы: Елизавета эта (Тарья), Подружка её(Оригами), Я - Френ!

3

Тарья

Да ничего... Я тоже в этом был виноват ведь, я всё это начал!

4

Тарья

Да Настя милая моя...Я только рад  что мы снова вместе..

5

Тарья написал(а):

На него меня вдохновил твой рассказ!

xDD Снова вдохновения прёт хорошо..А я сейчас концовку напишу..

6

-Больно ты мне сделал но я тебя люблю..И забыла уже что ты сегодня сказал мне! Девушка улыбнулся и подошла к нему и обняла -...Прости ещё раз милая..Иллюзия уже нету..Это настало риальность!!    Парень обвёл руками её и нежно поцеловал..Риса подошла -Ну вот хорошо, что вы вместе может в школу пойдём! Сказала Риса и усмехнулась и друзья их пошли -Да всё позади только любовь между нами свезала как цепь! Френ посмотрел на Эрика как он тоже обнял свою девушку но она его толкула и усмехнулась -Эй Эрик..Тут люди! Валентина улыбнулась и всё же обняла и все они пошли в школу...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Так пустота и боль...T_t


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно