Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Лоры


Комната Лоры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это светлая, просторная комната, в которой живйт Лора. В ней находиться светлый диванчик, окна, занавешанные светлыми шторами, шкаф и телевизор.

2

Портал появился возле двери комнаты -Хм..Кто-то тут живёт! Роза покажи! Взял одну розу и оторвал лепесток от её и сунув под дверь Роза ему показал -Эм..Фейчка думаю хорошая..  Хару спрятал букет роз в карман. И постучался -Можно войти!

3

Лора сидела на диванчике. Вдруг она услышала голос и чей-то стук.
- Можно войти! - послышался чей-то голос.
- Да-да, конечно! - воскликнула девушка и подбежала к двери, что бы открыть её.
- Ээээ... А вы кто? - девушка ошарашенно отошла от двери. Перед ней стоял какой-то незнакомец.
- Кто это? Странный он какой-то... - подумала Лора.

Отредактировано L_ora (2009-02-03 14:57:30)

4

Блин, а про длинные посты забыли?!

5

- Ээээ... А вы кто? Хару улыбнулся  и спрятал ножик свой -Я Хару Микото.. Да вы не пугайтесь так уж.. Я просто решил проверить, кто тут у нас поживает! Хару  сделал  своё лицо вежливо и прошёл в комнату.-Хару снова за своё взялся! Как его аура ушла злая и голос вернулся. -Мм.Вижу  комната хорошая. И кровать подвинута хорошо, мебель раставена.. Парень посмотрел вокруг и  кивнул головой что комната хорошая и стиль. -...А я смотрю без соседке живете.. Хм. Странно очень все любят соседями или вам не нравиться соседи которые с вами? Пояснил Хару  и поправил челку и разулся и в центр комнаты вошёл.

6

- Ну... Соседка... - немного тормозя пробормотала девушка. - Ну, почему же нелюблю... Может, ещё будет... - Лора всё ещё побаивалась этого Хару Микото. Ой... Я же представиться забыла... - вдруг пришло в голову фее и она поспешно произнесла:
Да, кстати, мне зовут Лора. - быстро произнесла девушка. - Чем я могу помочь? - спросила она. Как он здесь оказался-то? Странно всё это...

7

- Чем я могу помочь? -Мне помочь не нужно.. Ехидно улыбнулся  - Ну, почему же нелюблю... Может, ещё будет... - Лора всё ещё побаивалась этого Хару Микото. Хару поднял бровь что она его бойться он миленький парень и добрый.А хотя аура его была но так не его..-..Ну это ведь хорошо если будет! Добавил уже  вежливо и  улыбнулся достал розу и кинул на постель -... В Япони принято ложить на кровать розу одну..Если там девушка спит, а если парень меч самурайский.. Роза - Эта знак благородный девушки которая будет жить в этом комнате.А меч - Это знак война который будет защищать свою  юную  девушку.. Пояснил Хару как он всегда любил и посмотрел на её щёчки -..Хм..Румянец  это хорошо что девушке краснеит...По природе это им дано.. Добавил  ещё пару строчек Хару и  сел на стул.. -А кстати Лора не хотите прогуляться?!

Отредактировано Haru Mikoto (2009-02-03 15:15:23)

8

Гмм... Япония? Ну ладно... - мысленно перебирала его слова Лора.
- А кстати Лора не хотите прогуляться?! - сказал Хару, присев на стул.
- Мммм... Ну ладно, - согласилась Лора. - А куда? - сразу же спросила девушка. Страх постепенно начал исчезать. Лора подошла к окну. Погода сегодня явно была хорошее, яркое солнце сразу же резко ударила ей в глаза. Так... Если я сейчас пойду гулять... Так, так, так... Сегодня довольно тепло и нет дождя... Правда, снег немного есть... Ну да ладно! - Лора отошла от окна.

9

-  А куда? -А куда юная леди хочет, сейчас посмотрю.. Взял КпК и начал искать на карте снова нашёл место парк или же другое место и поднял голову и говорит: -..Ну у нас тут есть парк там хорошо..Или моё любимое место "Полянка возле озеро" Хару спокойно ответил и встал подошёл к ней и голос  Шико проснулся -Хару снова за девушками ходишь! Хару посмотрел в окно какая сегодня был день прекрасный и замечательный.. -Ну куда пойдём?  В этот чудесный день  и какрас освойтесь!

10

-..Ну у нас тут есть парк там хорошо..Или моё любимое место "Полянка возле озеро"
Парк? Это хорошо... - сказала Лора.
-Ну куда пойдём?  В этот чудесный день  и какрас освойтесь!
- Надо подумать... Наверно, лучше в парк... - размышляла она. Вполне хорошо можно провести время в каком-либо парке.

11

- Надо подумать... Наверно, лучше в парк... -Думайте Лора всегда можно подумать и рассуждать и обдумать.. С точки логики Хару это любил рассуждать.Хару отошел от подоконника  -Лора знайте роза расцветает последней..На закате..Так не в тему он сказал и парень направился к двери заметив что следи от обуви осталось-Упс.Я сейчас убери! Неловко сказал Хару и взял веник и совок начал убирать следи от своей обуви..-Как не ловко получилось!  Хару подмел и в корзину мусор убрал. -Всё убрано.. Сказал ехидно и подошёл к Лоре и посмотрел на её.

Отредактировано Haru Mikoto (2009-02-03 16:12:51)

12

Думайте Лора всегда можно подумать и рассуждать и обдумать.. - сказал Хару.
- Да... Наверно, - сказла девушка. В это время Хару отошёл от подоконника и заметил, что от него остались следы:
- Упс.Я сейчас убери!
- Да ладно вам! У меня ещё у самой руки есть! - воскликнула Лора, но не успела ему помочь, он уже всё подмёл. После этого он подошёл и посмотрел на неё.
- Эм.. Что-то случилось?

13

- Эм.. Что-то случилось? -Да нет на розу прекрасную можно всегда смотреть..Как она расцветает на солнце. Хару сказал  с улыбкой и  подошёл по ближе -Только не боитесь меня! Нежно прошептал на ушко ей. И отошел чуть левей от её - Да ладно вам! У меня ещё у самой руки есть!  -Руки да есть но марать зачем если тот человек сам это сделал и должен убрать..В комнате у девушки чистота должна быть, это ведь комната - это лицо девушки. Пояснил Парень и взял из сумки что-то и подошёл снова девушке. Как у ей уже были зачесаны в косички волосы, он заколку виде розы надел нежно.. -Вот красивей будет..Ваши волосы чудесные и пахнул хорошо! Это был уже комплимент для Лоры.

14

-Вот красивей будет..Ваши волосы чудесные и пахнул хорошо!
- Спасибо... - Лора немного была удивлена... Кто же он?
-Только не боитесь меня! - Нежно прошептал на ушко ей.
Это сложно... - сказала Лора. Сложно не бояться человека, вдруг окозавшегося около чей-то комнаты.

Отредактировано L_ora (2009-02-03 16:39:35)

15

Это сложно... -Знаю сложно ничего привыкните ко мне..Я добрый человек и не маг..Хотя иногда порталы сами появляются когда я их не хочу. Хару хотел чтобы она ему поверила и делал это ради её и себя.А про Констаницию вообще молчит и забыл..- Ну что идём или вы хотите вечером пойти? Вечером там хорошо под звёздами сидеть! Сказал Хару спокойно
Хару пошёл к двери и уже из обуви не сыпался песок и снег. Парень через плечо повернул голову и сказал: - Ну идём или как! Понимаю сложно но бороться тоже нужно.. Это по природе у всех вложено и даже у животных! Рассуждал это слова "Сложно" и добавил-..Каждому человеку с лаской и нежности нужно подбираться..  Ну не каждому конечно, а например к девушкам.. А через силу что ты добьёща ничего только девушка уйдёт и всё! Сказал Хару и надел плащ свой и подошёл к шкафу её и открыл -Так что у вас тут есть..На улице не лето а зима! Парень взял её курточку и подошёл и помог ей одеть..

16

- Ну идём или как! - сказал Хару и помог надеть куртку Лоре.
- Спасибо!.. Так в парк? - спросила Лора и направилась к двери. Страх начал стремительно уменьшаться... Но девушка всё равно очень боялась его.
- Хотя иногда порталы сами появляются когда я их не хочу. - произнёс парень.
- Странно... Никогда такого не слышала!

17

- Спасибо!.. Так в парк? -Да в парк..Эх ну ладно со времени привыкните.. Хару  улыбнулся и выше решительно вышел из комнаты и  подождал- Лора выходим и не бойтесь сколько повторять вам это! Парень хотел чтобы она ему поверила и даже протянул свою руку для её.

18

- Лора выходим и не бойтесь сколько повторять вам это!
- Хорошо... - Лора вышла из комнаты.
- Так в какой парк мы направляемся? - спросила девушка.
- Эх ну ладно со времени привыкните..
- Надеюсь...

19

- Так в какой парк мы направляемся? -Эм..А что у нас тут два парка.. Поднял брови Хару и взял снова кпк и начал смотреть по карте -..Вроде один парк на весь город а не два! С усмешкой сказал и закрыл дверь когда она вышла.И дал ключик.-Вот ваш ключ! Хару протянул в руке был ключ и улыбнулся. Он был чистый добрый и даже дневник не брал!
-Идём! И вдруг портал появился и они прошли в портал..
---Парк..

20

L_ora
Я ТЕБЯ СЕЙЧАС.. ПИШИ ДЛИННЫЕ ПОСТЫ!!

21

Valya
извини... не получается...

22

- Эм..А что у нас тут два парка.. - усмехнулся парень.
- Ну да... - запнулась девушка. - Я просто иногда путаюсь...
-Вот ваш ключ! - протянул он Лоре. Девушка быстро взяла его.
- Спасибо! - сказла она и закрыла дверь, так, на всякий случай.
-Идём! - и открылся портал. Лора вошла в него, увидив какое-то сияние. Через некоторое время стало холоднее.
-----парк

Отредактировано L_ora (2009-02-03 17:25:00)

23

------парк
Появился временной портал, через который и вышла Лора.
- Ну вот и всё! Сегодня был трудный день, поэтому можно и отдохнуть с любимой книжкой! - воскликнула девушка, подбежав к книжной полке и выхватив оттуда первую попавшуюся книгу. Вообще Лора была книголюбом, любила изучать магию. И на этот раз ей попалась энциклопедия по магии, но это была не просто скучная энциклопедия, в которой даны одни термины, а довольно большие главы про каждую их разновидность. После того, как Лора схватила книгу, она сразу же рухнула на кровать и схватила с тумбы недоеденное яблоко.
- Теперь можно спокойно провести оставшееся время! - радостно воскликнула она.

Отредактировано L_ora (2009-02-03 18:31:53)

24

L_ora
ПРАВИЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ! НЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ 5 ПОЛНЫХ СТРОК - БАН!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Лоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно