Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 80 из 276

41

Флёр робко, но с легкой хитростью продолжила - Ну...наверное, читать чужой дневник - это плохо, но чисто теоретически - это и мой дневник! ... Кажется я тебя вконец запутала! Вообщем, Айна - это я, почти! Это очень длинная и сложная история, в которой даже я мало что понимаю! - закончила растерянно девушка - Я могу тебе и не рассказывать... Но расскажу! - с улыбкой проговорила Флёр - Пока жила Айна - жила Мессия Тьмы... Пока жила Мессия Тьмы - жила Мессия Света... Пока жили обе Мессии - я не жила! Запутанно? Да! А теперь слушай мой вариант: Айна - Мессия Света. Мессия Тьмы - само собой, Мессия Тьмы. А я - истинная хозяйка этого тела... Опять запутанно? Не спорю! Вообщем, Айна и Месс, скажем так, "конфисковали" мое тело в своих личных целях... Я их за это не виню...хотя - не уважаю! - продолжала девушка, а затем махнула рукой - Короче, я - это я! - с этими словами Флёр с посмотрела на Вайпер с надеждой на то, что та хоть что-нибудь поняла из ее речи.

42

Вдруг, телефон Флёр отчаянно зазвонил Лакримозой. Девушка взяла трубку. На другом конце была Милли. Та звала Флёр на помощь в измерение зла.
-Вайпер! Извини, но мне мне пора идти! Если что - ты знаешь, где меня искать. Если хочешь, можешь позвонить мне. Все, до встречи... - с этими словами Флёр открыла портал и зашла в него...
"Странно! Милли потерялась в Аду? Что она там вообще делала?!" - беспорядочно думала Флёр - "Ладно! Это я узнаю позже..."
куда-то--->

43

- А что было вчера? - улыбнулась Эл. Все проблемы почему-то разом улетучились из её головы. Она ещё раз прокрутила весь день перед глазами и не нашла ничего особенного. "Ну и что? Всё как всегда...Глупо было бы надеяться что я и сегодня не вляпаюсь в историю..." - подумала она. Элиа встряхнула головой и одела капюшон. "Хочется съёжиться и снова стать незаметной...А вокруг такая прекрасня аура...Стоп. Здесь есть кто-то посторонний! Я чувствую..." Девушка повернулась и стала в упор смотреть на лавочку. "Да, там кто-то есть..." Ведьма решила не предпринимать пока никаких действий. "В конце концов если он представляет опасность, то скоро сам объявится..." - философски подумала она, но вдруг в глазах помутнело и девушку зашатало. Еле переставляя ноги она уселась на лавочку и настроилась на разговор. В глазах ещё плавали чёрные круги. "А вот это уже нехорошо...что со мной? Так, нужно прекратить это! Я - взрослая и умная! Хотя...Ни то, ни другое...Ну вот, девушка с запиской уже исчезла..."
Рука всё-ещё чесалась. Элии хотелось разодрать куртку и чесать, чесать, чесать...

44

Вчера? - столько всего успело произойти, что Тисия совершенно запуталась, о чем говорит. Но, стараясь не показывать этого, она всего лишь легкомысленно произнесла: - Ах, не будем о плохом... - ее что-то беспокоило, и притворная радость полностью показывала всю свою притворность. Из меня ужасная актриса... Но что-то явно не так... Эл, похоже, это заметила... Или это с ней что-то не так? - Тисия чувствовала, как обстановка накаляется. Ей бы хотелось покинуть парк, но какая-то странная энергетика наполнила это место... Она обернулась назад, посмотрев на скамейку в тени. Если и Эл это заметила, с этой скамейкой что-то не чисто. Или с тем, что находится в районе скамейки... Чего я пугаюсь? Обычная скамейка. Наверное, это фантазия у меня слишком разыгралась... - говорила про себя Тисия, но не могла обмануть свою интуицию. Фея подошла к Эл и села рядом с ней на скамейку.
-Тебе не кажется, что с этим местом что-то происходит?- спросила девушка, но сразу же запнулась, - Прости... Я, похоже, опять какие-то странности болтаю... Со мной так часто бывает. Обычный парк. Обычная скамейка...
Что происходит с Элиа? Нет, не со скамейкой, а именно с ней. Может, мне помочь ей? Нет, это будет неправильно.

45

- Не знаю...Но мне кажется что здесь есть кто-то посторонний...Знаешь, такое ненавязчивое присутствие чужой ауры, чужих эмоций... - улыбнулась девушка. "Интересно, из-за чего у меня голова вдруг закружилась? Странно...ОЧЕНЬ странно..." -подумала она.
- Знаешь, у меня почему-то начала кружиться голова. Что-то вокруг странное происходит, но я не могу понять...Может уйдём отсюда? - сказала Эл и про себя рассмеялась: "Похоже я и правда съела что-то не то...Или на крайний случай выпила. Так, стоп, у меня где-то была вода..." Ведьма достала из кармана маленькую бутылку с голубой водой. "Ага, вот это поможет...надеюсь..." Она выпила пару глотков и круги перед глазами разошлись, а мысли приобрели ясность. "Сейчас бы энергетической подпитки...но всю эту встревоженность мне впитывать не хочется, а то потом не отделаешься от привкуса металла во рту...или горечи...уже не помню, но вспоминать не хочется!" Элиа убрала прядку волос за ухо и встала. "Так, на ногах не шатаюсь, это уже плюс. А может отец меня вызывает? Я слышала что-то такое из его рассказа...Но он бы предупредил...А, потом узнаю!" - решила она.

46

Хару открыл портал в этом парке и они вышли..Было холодно и ветер дул Парень закутался хорошо и через ветер и хару улыбался  девушке -Ну вот парк что-то ветер бушует! Парень  повернулся спиной к ветру и он пошёл смотрел в Лоре в глаза.Ветер стих и он повернулся вперёд.. И сел на скамейку!

47

---- Комната Лоры
Девушка вышла из портала. Да, сегодня прохладно. Впереди виднелось чёрное пятно, как оказалось, жэто стояла какая-то девушка и что-то делала со своим плащём. Во всяком случае, так показалось Лоре.
-Ну вот парк что-то ветер бушует! - сказал Хару.
- Да... Сегодня действительно прохладно! - сказала Лора. В это время Хару сел на скамейку, но Лора решила не торопиться, её взгляд всё ещё удерживала та девушка в чёрном плаще... Наверно, она ведьма. Хотя... Всё может быть, но явно не стоит её беспокоить.

48

-Ну садитесь а что ветер сдует! Шутя сказал Парень и смотрел на ту девушку "Хм.. " Мыслей не было и Голос его был в уме -Хару что-то она мне не нравиться! Шико внутри говорил ему -Да но зачем бояться то!  Тихом голосом сказал Хару и смотрел в другою сторону. -Лора ну же не бойтесь, а ту девушку нужно бояться, а не меня! Как её убедить? НЕ знал как сделать так что она его не боялась и он поднялся и через ветер пошёл к ней и взял за руку и провёл к скамейку и сел...

49

-Ну садитесь а что ветер сдует! - засмеялся Хару.
- Надеюсь! - хихикнула в ответ Лора.
-Да но зачем бояться то! - что-то тихо сказал он в сторону.
- Что? - переспросила Лора. Она опять начала волноваться, с кем это он разгаваривает?
-Лора ну же не бойтесь, а ту девушку нужно бояться, а не меня! - произнёс парень уже более громко.
- Надеюсь, что и её не следует бояться... - вздохнула Лора. Парень поднялся и посадил её на скамейку. И всё-таки, мне очень страшно... Подумала она.

50

- Надеюсь, что и её не следует бояться... -А вот ту девушки и нужно бояться как положено..Они скрываются за капюшон! Сказал Хару и смотрел на людей - Что? -Да ничего Лора просто так сам собой говорю..Скажите странно ну да странно! Подтвердил  её чтобы она была убеждена в его.. "Не кого бояться пока человек не напал..Но если напойдёт то увы всё!" Подумав Хару посмотрел на Лору что-то она была тревожна -Ну лора не тревожитесь!  Если что  я смогу защитить вас если вы так хочите чтобы я не опасен был... Улыбнулся Парень. -Ну ладно я пошёл а что на ветру сидеть не охота..И тому же если вы меня бойтесь! Вежливо сказал и  поднялся со скамейки и тут уже портал открылся..
--Куда-то..

Отредактировано Haru Mikoto (2009-02-03 18:13:39)

51

Ну ладно я пошёл а что на ветру сидеть не охота..И тому же если вы меня бойтесь! - сказал Хару.
- Хорошо! До свиданья! - попрощалась Лора. - Так, а теперь вернусь-ка я к себе... Где там наш временной портал? - сказав это, перед ней появился портал и девушка вошла туда. От него явно шло тепло, так что она, похоже, попадёт к себе в комнату! А то у Лоры уже был грустный опыт с порталами...
------комната Лоры.

52

Вайпер посмотрела вслед убегающей Флёр и крикнула "пока" в пустоту.
- Опять одна... - вздохнула Вайпер смотря под ноги.
Оглядевшись она заметила новоприбывшую и новоприбывших, но быстро отбывших. Во загнула... усмехнулась про себя Вайп.
Две новых знакомых сидели на скамейке и разговаривали. Их взгляды всё время падали на другую скамейку, где в тени сидел мужчина непонятных лет. Его виски уже были в седине, но остальные волосы были тёмными и гладко "прилизаны" назад. Сам он был весь подтянут и длинен. Нет, не высокий, а именно вытянутый, длинный. Он неотрываясь смотрел на беседующих. Даже не моргал. Хмм...
Вайпер встала со скамейки и встала перед глазами мужчины. Он не произнёс ни звука. Она нарочито простояла минуты 2, но всё было тщетно. Удивлённая Вайп подошла к скамейке девушек и села рядом.
- Почему он на вас так выжидающе смотрит? - спросила Вайп кивнув на незнакомца.

53

Милинда Сидела на скамейке и оглядывала все здесь происходящее.. Девушка, иногда невольно подслушивала некоторые разговоры..
"Эх.. они не понимают, что спокойствие и одиночество - это очень даже хорошо.. " - говорила себе Милинда..
"Но иногда наскучивает..." - Вдруг добавила Она..
- Привет! - произнес кто-то очень знакомым голосом..
-А? что? - испуганно спросила Линда-тян и вскоре увидела свою Шарлотту..
О! Шел! какие люди!..эм.. то есть звери!
да.. ну, что тут у вас плохого? - сказала Шарлотта и начала тереться о ноги своей хозяйки..
Хех.. Шел, ты пессимистка! - ответила девушка и с улыбкой начала гладить свою любимицу..
Нет.. только мне надо отдохуть! пока! - сонно сказала Шел и испарилась..
"Ну вот.. опять сидеть тут одной.. " -  с грустной улыбкой сказала себе Милинда и снова откинулась на спинку скамейки

54

офф: Простите, давно тут не была, интернет отключили.

55

-Я так и подумала, что там кто-то есть... Я думаю, нам правда стоит поскорее уйти отсюда, какое бы живое существо здесь не находилось... Хотя, может быть это последствия тяжелого денька, но мне что-то так не кажется. Может, сегодня магнитная буря? - произнесла Тисия и слегка засмеялась. Интересно конечно, что же здесь происходит на самом деле, но все-таки безопасность дороже моего дурацкого любопытства. Или я трушу? Нет, если Эл это почувствовала, то правда, тут небезопасно. Даже если и безопасно для жизни, то точно опасно для моего здоровья. - подумала девушка и раскашлялась. Я опять заболею. Пытаясь разобраться в собственных спутанных мыслях, она спросила:
-Может, уйдем куда-нибудь, где потеплее? Если тебе не сложно сейчас будет ходить, или если в помещении нам хотя бы лучше станет. Подальше отсюда... В комнату или в магазин, например.

Отредактировано Тисия (2009-02-04 18:51:55)

56

- Нет магнитной бури сегодня нет. Иначе бы сегодня я не приехала...Мой отец предсказывает погоду. У него не сильный дар и потому он может быть правителем... - улыбнулась Эл и про себя добавила: "...а вот я уже нет. К его сожалению и моей радости!"
- Ты не знаешь, здесь нет какого-нибудь кафе или бара? Думаю там будет более...благоприятная обстановка, - сказала девушка и протянула Тисие бутылку с водой.
- Вот, помогает при ослаблении и при простуде. Иногда используют как профилактику. Так что можешь выпить, станет лучше...
Ведьма провела рукой по волосам. Знающий человек сказал бы что это высшая степень обеспокоенности, но сейчас её друзья были вдалеке и нежились на солнце. "А дома сейчас лето...Хотя жалеть о том что я уехала не приходится!" - усмехнулась она и сняла капюшон. Волосы сразу подхватил ветер. "Сейчас я больше похожа на великую Эрду освободительницу. Только не хватает окровавленного меча, горы трупов злодеев и умирающего любимого. Как ни печально, его у меня не было, нету и не будет. Хотя кому как. Мне почему-то совсем не печально. Надеюсь это из-за того что у меня есть друзья на которых можно положиться, а не из-за моего реализма, именующегося эгоистичностью..." В который раз тяжело вздохнув Элиа наконец обрела спокойствие. Её глаза плавно стали серыми.

57

По середине прохладной и зеленой аллеи парка, оброзовалась девушка, с темно -  коричневыми волосами. Голубые глаза тщательно оглядели всех, и потом весело улыбнулись. Погода была, как казалось Майли, на редкость теплая, в такое время года, и поэтому настроение у девушки поднялась.
В правой стороне, она заметила Милинду, разговариваюшие со своим животным, которое быстро исчезло. Та сразу погруснела, но Майли подойти к Милинде не решилась. Её внимание привлекли две девушки, сидевшие на скамейки с другой стороны. Одна имела голубые волосы, другая была чисто черная. Продолжая улыбатся, ведьма тихо подошла к подружкам.
- Правда, прекрасная погода?  - мелодичным голосом "пропела" она, одновременно что - то насвистывая себе под нос. Конечно было неприятно влезать в чужой разговор. Но как говорится, ведьм таким правилам не учили.

58

- Не особо... - улыбнулась Эл подошедшей к ним девушке. - Хотя кому как... - философски заметила она после пары секунд молчания. "Хоть у кого-то сегодня хорошее настроение. Хотя это ещё можно исправить? Всмысле сделать своё настроение хорошим..." подумала она и оглядела незнакомку. "Наверно тоже ведьма...скорее всего, по крайней мере. А что, среди всех этих эмоций хоть одно яркое пятно."
- Элиа, - представилась ведьма и расстегнула куртку. Ветер успокоился и выглянуло солнце. "Всё как папа и говорил. Надеюсь дождь не пойдёт...Кстати, нужно поесть. Обязательно! У меня ни крошки во рту не было с утра!" Отгоняя голодные мысли о шашлыке Эл встряхнула головой и размяла шею.

59

- I am Maily - ответно назвала свое имя девушка - Очень приятно. Мне кажется погода прекрасная, хотя ваше настроение, Элиа, это не подстверждает... - Только Майлс успела договорить эту фразу, как солнце заволокло тучи.
- Кстати не лишний раз добавлю, я из Торренувола. Я приподаю там Темное исскуство. А вы мисс от куда? - тактично спросила она. Хлос стала оглядывать окружающию среду. Над ними, на дереве свила своё гнездо птица. Наклонив голову, она увидела как по земле пользет муравей, и тащит за собой старую деревяшку.
Подул ветер. Солнце уже не светило, и поэтому Май немного поежилась. Одета она была по весенниму легко. В сером плаще, обмотанное легким красным шарфом, она давно так ходила. Хотя, немного простывшая девушка, сейчас бы точно не отказалась от мороженного. Она весело улыбнулась, и мгновенно наколдовала три порции лакомства, в хрустыщем стаканчике. Две порции она протянула девушкам, а за другую принялась сама.
- Не стясняйтесь, я вас угощаю, значит надо брать. Не бойтесь, все бесплатно - улыбнувшись шире, добавила она.

60

- Спасибо, - Эл осторожно взяла мороженное и начала есть. - Ну да, моё настроение не раполагает к изучению прелестей природы, а в частности редко выглядывающего солнца и ветра. Я тоже из Торенуволлы. Приехала только сегодня, но как видите, успела завести пару знакомств. И пока что все мои новые знакомые из Алфеи, хотя я об этом совершенно не жалею. Наверное зря, - улыбнулась девушка. "Надеюсь среди ведьм найдётся хоть одна девушка с которой я смогу подружиться. Ну или хотя-бы иногда разговаривать..." - подумала она, но на лице у неё это никак не отразилось. Только глаза на мгновение стали зелёными и тут же вернулись в прежнее состояние. "Жаль что мои эмоции можно читать по глазам...Очень жаль! Хотя иногда это способствует пониманию друга "с полуслова". А иногда то, что ты не хочешь выставлять на показ, становится общим достоянием. Так что есть и плюсы и минусы..." Закончив размышлять ведьма доела мороженное и осторожно слизала с пальца остатки.
- Кстати, можно я буду называть вас на ты? - понтересовалась Элиа.

61

<---откуда-то
Флёр появилась здесь в полной растерянности и незнание, что делать дальше. Пророчество сбывалось, а это означало, что друзья умрут, а позднее и вовсе -
-Давай беги!
Что ждешь? - спеши!
Погибнут все друзья твои!
Во тьме густой их жизнь мрачна...
А что же дальше? - дальше тьма...
Настало время новых душ,
И зло не дремлет...
Лучше уж...
Пойти на горестные траты
И снять все старые затраты...
Мир содрогнется
В этот день,
И чаша зла перевернется,
Затмив собою тень...

- последние строки возвещали в себе о приходе чего-то мощного изловейщего...
-Потрясающе! Мы все умрем! - лихорадочно, но с легкой насмешкой думала Флёр - Даже не знаю, что может нам помочь...
При этих мыслях девушка опустилась на скамейку, словно приведение - без малейшего шума, эмоций...

Отредактировано Флёр (2009-02-05 19:37:13)

62

Артимея шла по парку разбрасывая желтые листья ногами.Она тихонько присела на лавочку ,было не холодно,но в душе повелительницы Времени была зима.Она только присела на лавочку и стала чего-то ждать.По руку попалась газета и на первой же станицы она увидила необычную картину :Под заголовком "Восимнадцетилетняя фея сделала самоубийство" печалась картинка с погибшей Констанцией,точнее её телом.Ого ,тебя уже напечалати в газете .Злобно сказала ведьма ,хихикнув.Хорошо ,что тебя не запечатлили! отозвалась Констанция в голове у ведьмы. Ведьма медленно просмотрела статью в колторой писалось,что погибла девушка возрастом приблезитель в 18 лет.Покончила самоубийством-упала с обрыва.После её смерти погиб и её парень.....Хару...отозвалась в голове ведьмы. Это был Хару.Он опомнился и погиб,навсегда!.Ведьма пролистала газету больше нечего не попалось. она бросила её и уселась поудобнее смотреть на лужи,по которым шли круги воды ,так как шел дождь.Впервые ведьме стало грусно,что бы развлечься она вытащила из кармана плее и стала слушать группу "Крики жертв".

63

Вдруг, Флёр почувствовала что-то странное, то что было сродно только апостолам Смерти. Взгляд девушки пал на другую -  томную незнакомку...
Флёр встала со скамейки и подошла к девушке. Ее тянуло к ней, как магнитом. Это было странное ощущение. Флёр сама не отдавала себе отчета о случившемся.
"Может она... не знаю! У нее такая странная аура! Такую я видела лишь у...но этого не может быть!" - беспорядочно думала Флёр и .... сама не заметила, как уже стояла около этой мрачной особы...
-Эм... привет! Я Флёр, а ты? - "Глупо! Тупо и никчемно! Как я могла с ней заговорить именно ТАК!" - покрасневши, подумала девушка...

офф: Думаю, что все поняли, что это для Артимии...

Отредактировано Флёр (2009-02-05 20:02:18)

64

Э..Здравствуйте ....Флёр. сказала Артемия снимая наушники и выключая плеер. Я вас где то раньше встречала,лицо знакомое. У констанции не врывалась:Флёр это моя подруга,ну почти подруга она помогала мне наладть отнашения с Хару,но так и несмогла. Печально сказала Фея.  Да,а она симпотичная,такая же как и я ....Но почему,может это я похода на НЕЁ,тогда кто я? раздумавала Артимея.От Флёр шла знакомая энергетика.

Отредактировано Артимея (2009-02-05 20:05:51)

65

" И это все? Никакой враждебности!? Никакго подвоха!? Я Вас умоляю..." - иронично подумала Флёр - " Ну, раз уж боятся нечего - можно и поговорить!"
-Обычно, когда говорят свое имя - собеседник говорит свое! - задумчиво проговорила Флёр - Прости, но мне кажется, что я тебя где-то видела! Надеюся можно на "ты"! Мы раньше нигде не встречались... Или... - "Может... нет не стоит!" - катигорично подумала Флёр, укутываясь в шерстяной шарф.

Отредактировано Флёр (2009-02-05 20:14:20)

66

Обычно, когда говорят свое имя - собеседни говорит всое! Изини,что непредставилась.меня зовут Артимея, имя странное ,но такое дали мне с рождения..спокойно сказала ведьма.Прости, но мне кажется, что я тебя где-то видела! Надеюся можно на "ты"! Мы раньше нигде не встречались... Или... Или....что ? Видела где? Если ты думаешь,что в аду,то ты ошибаешься! Я живу в двух местах-на Андросе и на Аргосте. так же спакойно продолжила беседу ведьма.Если ты думаешь,что ....хотя это неважно.

Отредактировано Артимея (2009-02-05 20:27:29)

67

Флёр покосилась куда-то в пол - А-а-а... Понятно! Думаю, что... должно быть мы не встречались! - сбивчиво проговорила девушка - "Хоть убейте! Я ее где-то видела! Только вот где?"
Девушка присела на скамейку рядом с Артимией и добавила - А, ты ведь, наверное где-то учишься! Наверняка это не Алфея! - с иронией сказала Флёр - Может мы могли бы быть друзьями. Ну, или по крайней мере союзниками! - "Нет! Зачем я предлагаю ей дружбу?! В пророчестве же было сказанно, что друзья умрут!" - в негодовании подумала Флёр.

Отредактировано Флёр (2009-02-05 20:34:26)

68

А, ты ведь, наверное где-то учишься! Наверняка это не Алфея! Да,эта тупая школочка для феечек ,не для меня,бери выше- Облачная башня!Гордо с иронеей ответила Артимея.Может мы могли бы быть друзьями. Ну, или по крайней мере союзниками! Я непротив.Спокойно и уверено сказала Артимея.Нет! Зачем я предлагаю ей дружбу?! В пророчестве же было сказанно, что друзья умрут!" прочилата мысли Флёр Констанция,которая ещё немого сохранила свою телепатию и могла читать мысли собеседников. Артемя подумала над сказаный Констанцией ,а затем сказала.Если ты думаешь о Констанции то она не умерла...Сказала Ведьма стараясь как можно больше поразить Флёр своим видом.

Отредактировано Артимея (2009-02-05 20:44:48)

69

Если ты думаешь о Констанции то она не умерла...
Флёр немного подняла брови, но именно эти слова она больше всего и ожидала услышать...
-Ты убила ее? - томно спросила Флёр - Или... кажется я начинаю догадывться... Ты растворила ее душу в себе! Умно не спорю! Но... ведь ты лишила человека жизни, а это как известно карается в Тартаре! - сказала Флёр - Или ты не собираешься умирать? Ладно! Не буду тебя грузить вопросами о Смерти - они у меня уже так - на автомате! Лучше скажи чем занимаешься!

70

Или... кажется я начинаю догадывться... Ты растворила ее душу в себе! Умно не спорю! Но... ведь ты лишила человека жизни, а это как известно карается в Тартаре! Пффф..Возмущённо сказала Артимея. Я не до такого дошла,чтто бы людей губить! Я такойже нейтрал ,как и ты.только просто нелюблю фей вот и все! Да, я растварила её душу,но не все наши энергии схожи и мы объединились и я стала добрее и сособности мои лучше!Так вот это все я сделала,только после её соласия ,когда она окровавленая умирввшая от самоубийства погибала! И после этого ты говоришь,что я должна была быть а Тартаре! Я нетак жестока ,что бы быть там! Пояснила она.Или ты не собираешься умирать? А я об этом недумала ,но я несобераюсь жить вечно.Отвлечённо ответила Артимея.Лучше скажи чем занимаешься! Занимаюсь.....Особой работы нет..А что должна быть? Я так ,путешевствую по планетам познаю этот мир.Сначала была только на родных сейчас я бываю где угодно! Сказала спокойно размышляя Артимея.

Отредактировано Артимея (2009-02-05 21:00:11)

71

- В этом городе много приятных местечек... Есть и бар, и кафе-мороженое, и японский ресторан, другие рестораны и кафе... - перечислила девушка и увидела перед собой незнакомку, с которой Элиа начала разговор.
Тисия тоже поприветствовала Maily, и очень обрадовалась, когда ей просто бесплатно вручили мороженое. Такое не каждый день случается... Даже солнце на миг выглянуло. - она сщурилась и принялась за десерт. Настроение на миг поднялось, и у феи даже промелькнула мысль о том, что сегодня неплохая погода, и совсем даже удачная. По крайней мере, магнитной бури сегодня нет! - она хихикнула про себя от этой мысли, но не сказала, почему смеется. Погода вернулась в свое обычное для сегодняшнего дня состояние, и Тисия смогла спокойно открыть глаза. Ну вот, еще одно новое знакомство. И на этот раз опять ведьма. - девушка незаметно улыбнулась, эта мысль ее не расстроила, она даже не понимала, почему. Ведь феи и ведьмы давно враждуют, и сегодня весь день наблюдается странное явление... Что ж, похожая ситуация, но это их, ведьм, дела. Лучше не вмешиваться.- подумала Тисия и замолчала, продолжая есть мороженое.

Отредактировано Тисия (2009-02-05 21:10:47)

72

И после этого ты говоришь,что я должна была быть а Тартаре! Я нетак жестока ,что бы быть там! - хлпднокоровно сообщила Аримия.
-Ну... Все там будем! - улыбнувшись сказала Флёр. Черный юмор был ее вторым "я" - Всмысле... Я хотела сказать, что Тартар - это мир мертвых, а вот Ад... Ад - место для грешников... - поправила саму себя Флёр.
-Занимаюсь.....Особой работы нет..А что должна быть? Я так ,путешевствую по планетам познаю этот мир.Сначала была только на родных сейчас я бываю где угодно!
-Хм.. понятно. А я... стараюсь приучить себя к живлму миру, - уклончиво ответила Флёр - Да только... не всегда получается!

73

- Тогда может пойдём в бар? Просто как-то холодно... - улыбнулась Эл и усмехнулась "Наверное это от мороженного...Нельзя есть такую вкуснятину в такую холодную погоду!" Немного поёжившись, девушка подумала: "И всё таки хорошо что у меня есть друзья...хоть какие-то!" Достав резинку из кармана она перехватила волосы. Белая резинка резко контрастировала с цветом волос но сочеталась с бледнотой лица Элии. Вдруг заметила уже знакомую незнакомку с запиской. Вскоре к ней приблизилась какая-то девушка, похоже тоже ведьма. Они разговаривали и ведьма пару раз усмехнулась. "Похоже у всех дела...нет, это дежавю. Я так уже думала..."

74

А у тебя,Флёр какая работа ,если она есть..Артимея посмотрела на плеер ,была неочень интересная песня и она переключил её.Чуть погодя прослушая друю песню она снова сняла наушникии .Я вижу тебя что то тревожит,раскажи.Спокойно сказала Артимея. -Хм.. понятно. А я... стараюсь приучить себя к живлму миру,Приучть? А разве ты невсегда была тут?Ах да..всю жтзнь провела в тартаре или..... Артимею  очень заинтересовали слова Флёр и она уставилась наи знакомую глазами размером в бюдца.Потом снова расслабила и включила плеер на неочень гормкую музыку,что бы слышать собеседницу.

75

-Ну что ж, в бар так в бар... А мороженое вкусное! - сказала Тисия, уже смолотив все свое угощение. Она предпочитала растягивать удовольствие, но сегодня был день, когда она уже не один раз успела не узнать саму себя и ей было начихать на собственно установленные рамки безумия. Фея чихнула. Но винить себя за съеденное в холодною погоду мороженое она не стала - экстравагантные поступки - это в ее стиле. Вот например, Тисия просто обожала ходить с непокрытой головой под дождем или качаться на качелях в холодную погоду. Когда люди видели этакое чудачество, они всегда крутили пальцем у виска или смеялись, ведь качатся на качелях в ее возрасте- чудно как-то... Пока Тисия занималась своей любимой медитацией, у нее здорово разболелось горло. Мне обязательно нужно выпить чего-нибудь горяченького! Иначе болезни не избежать. Значит, в бар мне прямая дорога.
-Ладно, я пойду в бар, погреюсь. Надеюсь, вы со мной. - Тисия развернулась и вышла из парка своей немного забавной походкой.
-----)Бар

Отредактировано Тисия (2009-02-06 18:50:49)

76

- Как хочеш - только отмахнулась ведьма.
Другая, тоже с аппетитом принялась за мороженное, но Майли, так и не узнала её имя. Подружки уже собрались в бар, и вот вот хотели ускользнуть из под носа учительницы. Ну а кому приятно в такое хорошее настроение оставатся одной, с кровожадными мыслями которые крутились в голове. Поэтому опять же улыбнувшись  она оглядела девушек, и задала вопрос голубовласке:
- Мисс, а не хотители представится? - и немного погодя добавила - Я думаю не очень приятно когда в такую погоду и с таким прекрасным настроением из под твоего носа убегают такие превосходные девушки. Э, не возражаете если я к вам на немного присоединюсь. - вежливо спросила она.
Солнце опять выглянула из - за туч, и настроение сразу поднялось. Но потом, небо опять закрыло тучами, и пошел мелкий дождь. Было странно что погода так быстро меняется, но Майли особо не увлекалась этими мыслями. Больше всего она сейчас думала о том, как бы поскорее устроить второй урок, и куда пропал Ксен.Все же она немного по нему скучала.. " Как это странно.. Что вообще со мной происходит?" - как всегда её посетила именно эта мысль.
-------> Бар.

77

Недождавшись ответа собеседница Артимея посмотрела на часы на них юыла 15:30, а в это время у неё были млкие курсы,на коротых она занималась ,по той причине,что Констанцмя посоветовала .она оглянулась надеясь что увидит что небудь,но все было так обычно.Она быстенько повисила сумку на плече и  напращанье сказала : Флёр, мне пора,меня ждут,когда будишь свободна-позвони!Вот мой телефон :89764567682 ,хотя нет,вот визитка.Ведьма притянула Флёр везитку на котоой было напичсан её телефон красными буквами и нарисован череп. Потом она отвернулась ,застегнула сумку. и повернувшись к выходу из парку ушла .Напевая что-то себе под нос. В это время Констанция занялась телепатией:Да ,Артимея Флёр,девушка хорошая,вот только проклятие боюсь сбедется, я больно уж боюсь. Неволнуйся ,сказала сама себе Артимея ,Я неверю в это,ты же не погибла! Но Хару....он же.. Что-то мне подсказывает,что он тоже непогиб ,просто перешел в другую жизнь.А разве это не... Нет смерть-это когда ты или дух или ангел,а другя жизнь это как ты.Ты ведь непогибла,верно? Нет. сказала Констанция и замолкла. А Артемия пошла по догоре ведущей к школе,она нестала телепортироваться.Сейчас она чувствовала,что она несёт ответственость больше за душу Констанции.чем за своё тело.Поэтому она нестала рисковать.
----куда-то----

Отредактировано Артимея (2009-02-06 20:07:19)

78

Флёр, мне пора,меня ждут,когда будишь свободна-позвони!Вот мой телефон :89764567682 ,хотя нет,вот визитка. - сказала Артимея, протянув небольшую карточку с нарисованным черепом.
"Да... некрофильская девчонка! Ей бы в Тартаре подрабатывать..." - усмехнувшись, подумала Флёр, - Ладно! Мне тоже нужно идти! Спасибо за встречу... - отрывисто произнесла девушка и встала со скамейки.
Артимея ушла. Через некоторое время Флёр последовала ее примеру и, открыв портал, телепортировалась куда-то--->

79

Эх... Я тут, похоже, пустое место... бросив последний взгляд на фигуру мужчины, Вайпер встала со скамейки и собралась телепортироваться, как вдруг услышала тоненький писк. Встряхнув головой, Вайпер отогнала страх и вызвала портал. Однако, писк раздался снова. Перелечу я когда-нибудь или нет?! мысленно спросила у небес Вайп и закрыла портал. Писк раздавался где-то там... Вайпер медленно подошла к огромному дубу, который стоял рядом со скамейками, и заглянула в его дупло. Посреди сухих травинок, и невесть откуда взявшихся сосновых иголок, лежалала летучая мышка. Она подняла голову и пронзительно пискнула. Казалось, она понимала всё, что вокруг неё происходит, хотя она была слишком маленькой. На миг глаза летучей мышки встретились с глазами Вайпер и девушка прочла во взгляде мольбу и страх. И было в них ещё что-то человеческое... Не выдержав взгляда мыши Вайпер крепко зажмурилась, а когда вновь открыла глаза мышка уже пыталась подползти к Вайп. Но через некоторое время мышка вновь упала и от бессилия вскрикнула ещё раз.
Сердце у Вайпер сжалось и она подхватила мышку на руки. Затем она сунула мышку за пазуху и открыла портал. Надо её чем-нибудь накормить... но чем?! Я же не знаю, чем кормить мышек... А Флёр?... Вдруг она знает?... шагнув в портал Вайпер взмолилась, чтобы её оттелепортировали к Флёр.

------------> куда-то

80

- Ну чтож. И я с вами! - улыбнулась Эл. "Так, компания перебирается в бар. Надеюсь там нас не поджидает очередной сюрприз...О, боги, хоть я в вас не верю, не устраивайте новых пакостей, в народе именуемых "случайностями"! Пожалуйста!" - взмолилась девушка и в очередной раз набросив капюшон на голову направилась за Тисией и Maily. "Вот я ведь знаю что случайности никогда не случайны. Значит что-то за этим стоит...Но вот что? Эх, сейчас бы сюда Рычарга, он любит отгадывать ребусы и загадки, хотя сам мастер их загадывать...Надеюсь в этот раз я отгадаю эту загадку без его помощи. Просто его здесь могут не так понять, особенно если он попросит найти ему энергетическую вампиршу. Да, на моей планете таких как я называют вампирами - уродами. Но в этом есть плюсы...Тебя все боятся! О, страх и ужасть! Идёт дегенератка! Так, я отвлеклась от своих размышлений..."
--------Бар


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно