Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » анкетка Фионы......


анкетка Фионы......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя ФИОНА/ФИОНА Хитори
2)Возраст 16
4)Характер добрая и милая девушка,но лучше не злить эту особу.если же решишь сделать это.за последствия она не отвечает!!!так как имеет очень вспыльчивый характер.
5)Внешность-
средней длинны волосы,черного цвета(как ночь)глаза-вечно меняют цвет по настроению.стиль одежды: спортивный,в основном это сплортивные штаны и какая-нить НЕЖНАЯ майка А ИНОГДА МИНИ ПЛАТЬЯ (но это редко)
6)Сила-НЕКРОМАГЯ (шторм.иллюзии.холод)
7)Как часто будете посещать ролевую? я постараюсь почаще посещать...но бывают такие моменты когда меня может быть и не быть     пол недели это самое большое)Как с вами связаться? моя ася 392894530
9)био: Детство девушки выдалось трудным.она жила в темноте.Вечные войны с кланом Аширама лешила девочку родителей . .и до 10 лет она чувствовала себя "мстителем"
На день её 13летия девушку заметила забавная женщина  ей было примерно 45лет ,она называла себя ФарагондойНекоторое время Фиона жила в школе, Фарагонда была уверена что если девочка поживёт в нормальном обществе она перестанет вести себя так дико.
через два  года деректриса предложила девочке начать учёбу в учебном заведении,и та с удовольствием согласилась

Отредактировано Фиона (2009-01-31 15:39:52)

2

Млин.. Одним словом - плохо..
Проверь граммтику и опиши магию. Пиши без Shift/Caps Lock. Пиши без сокращений и убери многоточия.

3

а так сойдет ??

4

Нет. Проверь грамматику и расставь нормально знаки.

5

.......

Отредактировано Фиона (2009-01-31 16:16:50)

6

Закрыта за подгонку по ЛС на день!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » анкетка Фионы......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно