Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Каток


Каток

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Лера не стала никого ждать и понемногу рзгоняясь поехала вокруг. Сделав несколько кругов, она начала выпичывать разные фигуры, прыгать, переворачиваться в прыжке и т.д. Она не хотела выпендриваться, просто пыталась вспомнить, какие штуки она делала в детстве, на соревнованиях между ребятами. Затем она подъехала к Максу. Ну что, мы так и будем тут? поинтересвалась у парня Лера

42

Ну покатаемся, а куда вы хотите пойти? - ответил Макс, остановившись рядом с Лерой. Лучи яркого зимнего солнца опять попали ему в глаза и парень зажмурившись отвернулся от солнца. Мда... Это солнце скоро меня ослепит.- усмехнулся он про себя. - Солнечный денек выдался.... - Макс опять вернулся к разговору. - Мы катаемся еще... - он поглядел на часы. - пятнадцать минут, но если вы больше не хотите здесь быть, то пойдем куда нибудь... В другое место. - и парень улыбнулся,ожидая ответа.

43

Я бы хотела просто прогуляться начала Лера Сами решайте, что вы хотите делать дальше Сказала Лера и взглянула на ребят. Вдруг она схватилась за бок и ойкнула. Из небольшог шрама у нее сочилась кровь. Девушка держась за рану подъехала к лавке и резко села на нее. В глазах девушки потемнело  и она осела на бортик, облокотившись спиной. Не стоило мне так кататься... подумала девушка. Знала же, что так может быть? знала. Почему ж я так сделала-то?! Балда. Брат опять беспокоиться будет.... осуждать.... нда я опять влипла.... Лицо девушки побелело. С ней что-то происходило

44

Что?!- парень подьехал  скамейке за Лерой.- Что случилось? Надо что- то делать... - беспокоился Макс. Он достал из кармана платок и прикрыл место, откуда текла кровь. - Ты знаешь, почему это произошло? Ты же, вроде, не падала...Может, здесь есть врачи... Или маги - целители.. Блин,что вообще тут происходит?! - Макс сел рядом и задумался...- надо было пойти в более безопасное место...- Элионора, может ты сможешь чем нибудь помочь?- парень с надеждой посмотрел на Эл.

45

Элионора вытащила из кармана пузырек с прозрачной жидкостью. От боли! прошептала она, и вода окрасилась в голубой цвет. Элионора могла спокойно переносить вид крови, но за Леру она сильно волновалась.
Не знаю, она протянула пузырек Максу, может, это поможет, по крайней мере, кровь останавливает.
Элионора попыталась сдержать себя. У нас на планете не очень хорошо с целительством, но все же надеюсь, тебе станет лучше, она говорила скорее сама себе, чем Максу или Лере.

46

Ничего ... страшного... еле проговорила Лера. Сейчас пройдет... не ... волнуйтесь ... так... Сейчас у меня все заживет - у меня дар регенирации... добавила она.
Ее губы еле шевелились. Она была на грани потери сознания, но ей на глазах становилось легче - ее лицо становилось уже не белым. Она набралась сил, сняла коньки и из рюкзочка достала небольшой флакончик. Это был какой-то сок целебного растения. Она отпила немного. Это скажем так неудачное... сражение.... Долгая и старая история, но иногда она дает о себе знать

47

Сражение? Ого...Может, тебя отвести в комнату? Или показать  врачу.С этим надо что то делать... - волновался Макс. - тебе нужен отдых, спокойное место. - парень держал в руках пузырек Элионоры. - так это тебе уже не нужно? - и Макс протянул флакончик.- И, может, пока мы будем по дороге к твоей комнате, ты нам расскажешь эту историю? Не знаю как Эл, но мне интересно. -улыбнулся парень.

48

К врачу мне не нужно.... Сейчас все само пройдет - так уже было.... сказала девушка.
На ее щеках уже проявлялся румянец - ей становилось лучше.
Если хотите - проводите меня. Если уж так интересно - я расскажу вам, что со мной было договорила девушка и встала на ноги. Рана зажила, но надолго ли? Лера взяла свой рюкзачек и оглядываясь на ребят, идут ли они за ней, направилась в Алфею

49

Карле надоело ждать появление Криса, она уже и не помнила, сколько дней здесь сидит, зато очень хорошо знала, что долго. Как не странно, но девушка совершенно не злилась.  Я не злюсь, конечно, не злюсь, я просто в бешенстве!  Девушка вздохнула.. Надо же! Опять облом, что-то мне в последнее время не везёт с парнями, ладно не хочется думать об этом. Теперь нужно было без больших потерь дойти до снега. Карла дошла, сняла коньки и отбросила в сторону. Всё равно они мне больше не нужны. Осталось только придумать, куда девать энергию, которая накопилась за несколько дней. Девушка огляделась и ушла.
------------куда-то

50

Макс позвал Элионору и пошел за Лерой.- Лично мне и вправду интересно... - задумчиво произнес парень, идя рядом. - Эл, ты как, хочешь послушть? - спросил он у Элионоры. - Ну, начинай, а пока идем в Алфею. - Макс убал челку с лица. Мсл. Состричь ее что-ли? - подумал просебя парень и приготовился слушать Леру. Тем временем они пришли к дороге и Макс посмотрел по стронам и повел девушек.

----Комната Леры

Отредактировано Макс (2009-02-09 17:08:57)

51

Милли вышла из портала и встала на лёд правда сама она была без коньков....Так где тут у нас прокат коньков?А вот и он! Девушка вышла со льда и подошла там где сдают коньки она взяла их одела и пошла кататся. мдя...в первый раз встаю на коньки!Милли каталась так как будто она была мастером катания! ой куда все пропали? только я одна ну ладно...Милли немного загрустила и вспомнила об Леоне... хм может ему позвонить? Девушка взяла свой мобильный телефон набрала номер и начала говорить....

52

Пришла на каток вместе с новыми питомцами и увидела МиллиО привет!!!Она подбежала к ней.

53

Девушка положила телефон обратно и была немного грустная.... Она увидела алекси и сказала О Алекси привет! Ты тоже пришла покататся?Как жизнь?Девушка увидела волчат бежащих за Алекси Ух ты твои новый питомцы? Такие хорошие!Девушка погладила их обоих и посмотрела на Алекси она ждала от неё ответ.

54

Она не много задумалась и мыслями улетела в другой мир.А...что?А ну да,да решила прокотиться.А насчет питомцев я нашла их в лесу их имена Алур и Десла.Прости за любопытство а с кем ты болтала?

55

Я...Я? Ну...С ЛеономДевушка немного разозлилась он делает вид что незнает меня да кому он нужен!Предатель!

56

Леоном?он делает вид что незнает меняСтранно на него не похоже,но насчет предателя я полностью с тобой согласна!Она сжала руку в кулак и отуда мелькнули искры.Вас с ним чтото связывает?

57

Уже нет!и некогда не связывало! А почему он тоже тебя предал?

58

Ну...не совсем меня,а темную сторону.Он стал нетралом!

59

Поздровляю он снова стал злым!тьфу блин даже вспоминать о нём не хочется! Девушка немного задумалась и улыбнулась МОжет мне тоже завести волков?

60

Злым?Не смеши меня!Она усмехнуласьДа как хочеш,НО моих не дам!Улыбнулась обняла Алур и Деслу показав Милли шутя язык.

61

Девушка засмеялась! Нет Леон точно стал злым я помню когда встретила его в первый раз ещё тогда когда у него была сестра Айна он затащил меня в замок Айны и не опускал потом я сбежала...Но прошло много времени мы с ним сного втретились он был нейтралом....Но сейчас он точно стал злым! Кстати я пойду поищу волком там где ты их нашла! Девушка открыла портал взяла Алекси за руку и они ичезли...
-------Тёмны мутный лес

62

Милли встала на каток и сраз же упала А! Да я совсем разучилась кататся Она потёрла свой лоб,встала и разагналась со всей скоростью.Как хорошо! Милли вдруг прыгнула Что?Что такое?мои ноги будто сами едут Улыбаясь сказала Милли.

63

Милли вышла из катка и куда-то ушла.

------ненаю  Оо


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Каток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно