Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

Огромный каток для всех желающих покататься!

2

Элионора щелкнула пальцами, и у нее на ногах появились белые коньки.
Она вышла на лед, но споткнулась и чуть не упала.
Сколько лет не каталась, вздохнув сказала она

3

---Внутренний двор
Макс зашел в калитку катка,перед этим пропустив девушек.Потом он сказал
-Я сейчас возьму коньки и прийду- и улыбнувшись пошел к помещению с коньками
Там он подошел к служащему и взял 3 пары коньков.Заплатив,парень подошел к Элионоре и Лере.
-Ну вот,разбирайте!- Макс подал обувь спутницам и пошел к скамейке переобуваться.Закончив,он подошел и стал ждать девушек.

4

Макс вышел на лед за Элионорой. Главное- не облажаться! и он уверенно подкатил к середине катка.Затем проехал круг для разминки и свернул к Эл.
-Ну вот..вроде я не забыл,как кататься!- радостно ответил Макс.

5

Кто умеет показывать высший класс? обратилась к новым друзьям Элионора.

6

-Хм,не буду зарекаться- усмехнулся парень
-и хвастаться тоже- добавил он с улыбкой.
-но вот сейчас мы и посмотрим,кто как катается!- Макс бросил хитрый и лукавый взгляд на девушек и помчался среди катавшихся людей.Некоторые шарахались,а некоторые мчались с такой же скоройстью,как Макс.
-Вроде ничего..ой- парень чуть не потерял равновесие и не упал,но все обошлось.
-Фуух..

7

Элионора хитро улыбнулась. "Главное не шлепнуться"
Посмотрим, крикнула она Максу и помчалась следом. Оказавшись около Макса, она затормозила, объехала его и, чуть не упав, схватила его за плечи.
Почти получилось, обрадовалась она.

8

Макс подхватил Элионору за плечи,и тем самым помог ей не упасть.
-Ну неплохо,неплохо!- засмеялся Макс.- Давненько катаешься?

9

Начала лет в шесть, бросила лет в десять, засмеялась Эл.
Но кое-что помню. А ты?

10

Как видишь,почти ничего не забыл.Я вообще большой поклонник спорта!Вот и на коньки как то захотелось встать...Поучился немного...потом поехал.Последний раз я катался...м..дай вспомнить..-Макс прислонил руку ко лбу.- О!В 13 лет!
Обрадовавшись воспоминаниям парень чуть не грохнулся,но удержался и схватился за бортик.Все равно они пока разговаривают.

11

Ты любишь спорт? Я обожаю кататься на сноубордах и несколько лет занималась плаванием, на моей родине реки зимой не замерзали.
Девушка прислонилась к бортику.
Спасибо, что вытащил меня сюда.

12

Констанция пришла на  каток.Как тут хорошо! подумала она.Надев новенькие коньки она устремилась на лёд.Там каталось всего два человека -Элионора и Макс.Она боялась что она посмотрят на неё и тихонько зашла на лёд.На родной планете она еще ребенком училась кататься на коньках и у неё неплохо получалось,она даже выигрывала соревнования.Но это было так давно ,за это годы она могла все забыть.Она наступила на лёд.Так,я держусь на ногах,а это уже прогресс!сказала себе она.Потом сделала несколько движений .Получилось нечто похожее больше на шаги,чем на катания на коньках.Потом она разогналась и к её удовольствию вскоре у неё получилось проехать пять кругов и не упасть.Она поглядела на Элионору и решила пообщаться с ними.Подъехав она сделала вид ,что очень рада их присутствию. Привет! Как дела? У меня все отлично.С  широкой улыбкой на лице сказала она.Я вижу вы учитесь? А я вот вспоминаю азы ,которые я наработала за долгие годы простой жизни.Она объехала счастливую пару . Потом куда то умчалась кататься ,а вскоре снова вернулась ожидая ответ.

Отредактировано Констанция (2009-01-29 21:31:35)

13

А я бы не сказал,что мы учимся!- крикнул всел Констанции Макс.-Ха-ха!Учимся!Сейчас мы еще посмотрим,кто тут учится- озорливо крикнул Макс и пулей полетел вслед.Обогнав девушку и немного проехав вперед,парень остановился,сделав 2 поворота и облакотился на бортик.- Не думаю,что я только учусь!

14

Вау, Элионора почувствовала себя новичком в катании.
Констанция, ты отлично помнишь все, чему научилась. А ты, Макс, мог бы и сказать, что катаешься лучше профессионала.
Она состроила обиженную гримаску.

15

Я не думал,что так сразу вспомню все!- усмехнулся Макс и подмигнул Эл.- не обижайся!- глаза парня горели и в них блестел огонек.- Я не очень хорошо знаю всякие там финты,но все остальное.Хочешь,покатаемся вместе?- Макс протянул руку Элионоре.

16

Элионора взяла его за руку.
С радостью. Заодно научишь меня чему-нибудь новенькому.

17

ОФФ: Мне пора)) Давай завтра в 7-8 часов))

18

Мне нужно только постараться не упасть и не завалить тебя- с улыбкой произнес Макс.-ну что,готова?Поехали!
Парень покатил за собой Элионору и разонался на полную скорость.Так,не отпуская ее руки,он прокаттился 2 круга.Затем немного снизил скорость,повернулся к Эл и ехал спиной вперед,разговаривая с девушкой.
-Ну вот,с ветерком!Не страшно было?- сказал Макс и совсем затормозил,уперевшись о бортик

19

Нет,когда я говорила "Учимся" я имела ввиду Элионору.Пояснила Контанция.А вот ты настоящий праффисионал.Ну а я ,а я вспоминаю,то что я забыла.Констанция улыбнулась.Это была чистая правда.За долгие годы,которые она провела на острове она даже сама забыла как правильно кататься.И сейчас все это вспоминала.Ты подучишь меня.Обратилась девушка к максу.Хотя нет мне пора..Девушка уехала к бортику и быстренько сняла коньки.И ушла --куда то--- по своим делам.

Отредактировано Констанция (2009-01-29 21:46:51)

20

Офф:жаль,ну ок!

21

Девушка долго обувалась, затем немного посидела на лавке и выехала на каток. Сначала довольно осторожно, но затем быстро разогналась, сначала просто прокатилась, затем спиной вперед, несколько переворотов и прокатилась на одной ноге. После всех этих фигур Лера резко затормозила и подкатила к ребятам.

22

МИНИМУМ 10 СТРОК!!!

23

Синеволосое чудо в своем обычном рассеянном состоянии пришло на каток. Тисия тщательно разглядела каждый уголок катка, слегка застеснявшись, чуть не ступила на лед босой ногой.
Что-ж такое-то! Надо уже прекращать эту медитацию на каждом шагу!
Фея сконцентрировала свое внимание на маленькой старой сумочке на молнии. Расстегнув ее и обнаружив там капитальный бардак, включая фантики, рисунки, бумажки, ручки и мобильник, она ахнула:
А коньки - то я забыла!
Она сначала растерялась, но потом вспомнила про коньки на прокат. Растратив и без того маленькие свои деньги и наконец-то получив коньки, синеволосое чудо надело их и ступило на лед. Кататься на льду она научилась с самого детства, и это неплохо у нее получалось. Ее эксцентричность сменилась элегантностью, и Тисия начала представлять, что летит, стараясь не терять самообладания (что очень для нее сложно).

24

Латония подошла к катку...
-Покататся что-ли?-немного сомневаясь она достала из сумки коньки и вступила на лед. Чувствуя что сейчас упадёт девушка ловко схватилась за бортик.Затем она оттолкнулась и проехав несколько метров, поехала увереннее...Медленно но навыки катания довали о себе знать... Все было хорошо... Набрав скорость она несколько раз объехала каток, после чего несколько раз перевернулась на льду и проехалась на одной ноге.
В очередной раз разогнавшись она не обратив внимания налетела на девушку с голубыми волосами...
-Извиняюсь!Смешная ситуация...

Отредактировано Латония (2009-01-30 19:28:05)

25

Офф: Надеюсь, такой размер сообщения всех устраивает)

26

офф: помоему да... :dontknow:

27

Смешная ситуация... Подобное часто случается.
-А.. Извините... Я все время так... - встает и отряхивает руки от холодого тонкого снега, которым часто бывает покрыт каток. Опять падает, опять встает. Возвратившись в нормальное состояние и потерев отбитую каленку, мило улыбается и говорит:
-Привет... Я Тисия. Я слегка рассеянная... (Даже не слегка) Надеюсь, вы не ушиблись... На катках часто такое случается...- опять улыбается и протягивает фее руку:
Я Тисия... Кажется, я уже представилась. А вас как зовут?

28

Я слегка рассеянная... Да нет, что вы я сама виновата... Влетела в вас на полном ходу... Сильно ушиблись?
А вас как зовут?Я Латония... Чтож будем знакомы...Вы давно катаетесь?
Снизу под основным бортиком крепился низкий бортик для детей...Латония села на него, и постукивая коньками об лед спрятала расцарапанную ладонь под перчатку...Я совсем не ушиблась...-улыбнулась она.Девушка поправила волосы...Убедавшись, что нега не осталось она встала, и проехала несколько маленьких кружков вокруг Тисии, затем снова встала к бортику... Ноги разъехались в разные стороны... Она упала..... Латония растянулась на льду громко смеясь...
-Бывают в жизни огорчения!- сквозь смех произнесла она.

Отредактировано Латония (2009-01-30 19:39:09)

29

офф: Ладно пока завтра обязательно отвечу

30

офф: Пока)))

31

Минди пришла на каток и подошла к Латонии.Она радостно улыбнулась и побежала вперед.Минди немного приостановилась при виде Тисии - подумала,что не стоит мешать.Но потом побежала к Латонии.Вдруг она остановилась перед льдом и вспомнила,что забыла коньки.Но Минди тут же наколдовала пару коньков и на ходу надела коньки на ноги.После сразу побежала вперед и остановилась возле девочек.
- Привет,Латония!Я пришла.
Минди вспомнила,что возле Латонии стояла девушка,как она слышала по разговору,Тисия.
- Привет!Я Минди,подруга Латонии.А ты?

32

Латония разогналась до предела и буквально летела по катку.... Она решилась прыгнуть... И прыгнула... Перевернувшись в воздухе два раза она приземлилась на одну ногу...Каньки звонко звякнули об пол...
-Фу.... Я аш сама испугалась!Повторить ещё раз смелости не хватило... Она ездила по катку вспоминая старые умения... Снова разогнавшись, она неслась по катку...Как бы не сбить каго... Увидев толпу входящих она резко затормозила прямо перед ними, врезавшись в бортик...Чего и следовало ожидать!Уф.... Мамочка..Придя в себя она оглядела входящих и подметила в толпе подругу... Латония стояла у входа дожидаясь её появления...Голова все ещё кружилась...
-Привет, Минди!Рада что ты пришла!

Отредактировано Латония (2009-01-30 19:56:54)

33

Латония дожидалась ещё одного из своих друзей.... Но Криса все не было....Ещё раз оглядевшись она разула коньки... Попрощавшись с катающими Латония сошла с катка.... Она вышла из пределов котка откровенно расстроенная чем-то...... чем... печать снова загоревшись жгла красным светом так сильно что была видна сквозь рукав.... Она мнгновенно поняла что крылья материлизовались.... Обернувшись она была приведена в испуг.... Крылья за её спиной были ярко алого цвета.... Каждое перо пропускало волну красного света буквально закутывая девушку... Она не понимала куда идет.... Увидев табличку парк поняла где она....
=======парк

34

Тисия поздоровалась с Минди, узнав ее имя по словам Латонии. Что происходит с Латонией? Почему она так странно ведет себя?
-Постой! - Фея собралась было побежать за Латонией, но споткнулась и на этот раз больно упала на лед... Ее рассеянность уже начала безумно раздражать ее... Фея знала, что это значило... Она попыталась отойти подальше от катающихся на катке людей, сбросила коньки... Легкомысленность резко переросла в гневное спокойствие. За спиной Тисии сверкнула молния, и, словно веер, раскрылись прозрачные крылья цвета морской волны. По крыльям циркулировало электричество. Фея в новом обличьи вылетела с территории катка и направилась вслед за новой знакомой...
----)Парк

35

Минди стояла несколько минут.Потом прокаталась круг и на повороте чуть не врезалась в бортик.Слава Богу,она успела резко затормозить перед ним!
"Мда...Давно я каталась на катке!"
Вдруг за спинами Тисии и Латонии сверкнула яркая красная молния.Подруги приобрели другой облик и зачем-то ушлив парк,а Минди стояла молча и не могла ничего сказать...От неожиданности девушка упала на лед.Двое людей,катавшихся на катке,на ходу подняли ее.Минди опомнилась.Она оглянулась и не могла понять куда они ушли и зачем.А главное - как они приобрели темный облик.
- Куда они? - удивленно спросила она сама у себя.
Она решла превратится и полететь за ними.Минди превратилась,но вдруг сзади с ниоткуда появилась та же молния!Крылья сразу же стали черного и красного цвета,а одежда при превращении черного.Девушка,сама того не желая,пошла в парк.Ею как будто кто то управлял,а Минди была пд гипнозом....
-----------=Парк

36

Карла всё-таки добралась до катка, а то, что она немного поплутала, это ничего Ну, с кем не бывает? Девушка с интересом разглядела каток, ничего интересного для себя не обнаружила, кроме льда. Теперь нужны коньки... Просчитаем все возможные варианты: а) украсть, б) взять на прокат,  в) наколдовать, г) кататься без коньков. Девушка огляделась вокруг Итак, вариант "а" не подходит по этическим соображениям, вариант "б", а зачем вариант "б", если есть вариант "в"? "Г"отпадает сразу. Отсюда следует, что нужно колдовать. Блин, такое ощущение, как будто  теорему доказывала! Но Карла не использовала магию, уже...ой, уже давно. Девушка сосредоточилась на своём желание и получилось! Карла от радости подпрыгнула на месте Надо же! С первого раза! Одела их и пошла на лёд.  Прокатилась немного,  благополучно приземлилась на свою пятую точку. Больно же! Поворчав про себя, девушка встала и решила подождать Криса.

Отредактировано Карла (2009-01-31 21:21:04)

37

Макс написал(а):

Ну вот,с ветерком!Не страшно было? - сказал Макс и совсем затормозил,уперевшись о бортик.

После обращения к Элионоре Макс заметил, что Лера вышла на лед. Он помахал ей рукой. Парень оценил все трюки, которые выполнила Лера.  Прикольно!Значит ее не нужно будет учить кататься.А вот Эл надо научить каким нибудь трюкам...Надеюсь,она все быстро схватывает. Клево катаешься! - сказал Макс Лере.- Где училась трюкам?Со скольки лет катаешься? - интересовался парень. Я тут хочу парочке финтов научить Элионору.- он посмотрел на Эл и улыбнулся. Затем сдул волосы, слетевшие на лицо во время катания и посмотрел на Леру, ожидая ответа.

38

Да уж, Элионора откинула волосы назад, и они быстро сменили цвет с черного на светло-каштановый.
Значит, я смогу брать уроки мастеркласса уже у двух человек.
Она перевела взгляд с Леры на Макса, потом обратно и загрустила.
"Успокойся, Эл, никто не идеален", подумала она и облокотилась на бортик.
Итак, кто следующий?

39

Девушка подкатила к Максу и остановилась возле него. Катаюсь?... Я не помню как давно... у нас все ребята учились - как выйдут на озеро и пошло-поехало весело ответила Лера, чуть запыхаясь от того, что быстро катилась. У нас были, скажем так, непрофессиональные чемпионаты среди профессионалов-любителей с улыбкой продолжала девушка. Она вспоминала время, когда еще жила с родителями и как она весело проводила время с ребятами. Ты тоже очень хорошо катаешься. Сам со скольки лет? с интересом спросила девушка

40

Эм...Ну, где то с 6-7 лет...У нас тоже был каток,причем самодельный.- умехнулся Макс,вспомнив, как они с отцом и его друзьями заливали каток. - Тогда было очень холодно и мы решили сделать лед. Выбрали площадку, залили водой и на следующее утро каток был готов!- Даа...было круто!- Мы тогда еще целыми днями катались, и на перегонки тоже..А трюкам я научился у отца и у одного своего друга,точнее он мой троюродный брат.
Что то я разболтался...уже прохладно становится..Давайте кататься!- и парень бросив "прощальный" взгляд умчался в другой конец катка и ожидал,когда подьедут девушки.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Каток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно