Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Макса


Комната Макса

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я конечно это знаю,но мне не очень это интересно. промямлила девушка. У меня нет ни родных,ни близких...как глустно Вася моментально помрачнела,глаза не много заслизились слезами и одно прокатилась по щеке,но она моментально успокоилась.

42

Макс внимательно слушал диалог и не хотел вмешиваться,так как мало что знал о камнях.

43

Макс, а ты что сидишь-отмалчиваешься? у Леры опять пропала серьезность и появились постоянная хитрость и веселость. К тебе все-таки две девушки пришли а ты молчишь как глушеная рыба Лера чувствовала что нужно переменить тему. История с камнем не нравилась Васе

44

Ну ладно,покеда ребят сказав Вася встала и подошла к двери. Выкинула проволку в мусорку.

45

Василиса, пока. Может созвонимся потом?

46

ОФФ: всем пока(

47

хорошо,я ещё завтра с вами повстречаюсь и поговорим =))

48

А!Ага!Пока,Вась!Где меня найти ты знаешь- "проснулся" Макс.- Приятно было пообщатся,созвонимся!- парень очень мило улыбнулся и проводил Васю до двери.

49

Парень обратился к Лере:
-Лер,не хочешь прогулятся,а то здесь как то душно?- он встал,подошел к окну,открыл его и вдохнул свежий воздух.Потом он убрал волосы с лица и вопросительно посмотрел на девушку.

50

Пойдем!
---коридоры---

51

Пошли ответила девушка и пошла вслед за парнем

52

Стася появилась в комнате и начала искать кофту Ну где она может под кроватью Стася начала рыться под кроватью


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Макса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно