Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Макса


Комната Макса

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Обычная комната..с компьютером, боксерской грушей и прочими нужными предметами

2

Девушка решила навестить своего брата. Но тот еще не вернулся. Тогда Лера решила уйти в Магикс, но вдруг увидела, что появился новый специалист и решила с ним познакомиться.Девушка подошла к двери и постучалась. Привет, тут кто есть?

3

Макс в то время лениво раскладывал вещи по полкам,как вдруг постучались.За дверью был слышен голос девушки.
-Ага,входите- сказал парень, запихивая очередной пакет и убирая с середины комнаты чемодан. Потом он подошел к двери, чтобы открыть дверь, т.к. вспомнил привычку сразу запирать вход. Открыв дверь Макс указал стоящей напротив девушке на то, чтобы она входила.

4

Спасибо. Еще раз привет весело оворила девушка, глядя на парня. Я наверно не вовремя добавила она, глядя на все пакеты, лежащие на полу в комнате.

5

Привет. Ну почему.. вещи я могу разложить позже. - улыбнулся Макс.
- Проходи,садись..рассказывай, что привело тебя ко мне?Как зовут? - немного с сарказмом сказал парень фразу "что привело тебя ко мне".Он сел на диван, стоящий напротив стола с компьютером и сказал:
-Присаживайся куда хочешь.

6

Спасибо. я искала своего брата, но он ещене вернулся из своих скитаний, за росой с боков единорога немного с ехидством сказала Лера. Она всегда так говорила, когда речь заходила о ее братце. Вот я его не нашла, но вдруг увидела что появился еще один ученик и решила зайти познакомиться. Я - Лера договорила девушка, протягивая руку для рукопожатия

7

-Очень приятно,Лера...Я Макс- парень из вежливости поцеловал руку даме, а потом мило улыбнулся. - Ты давно здесь?Откуда? Я с Эраклиона..а моя сестра на Солярии.Укатила туда год назад.
Макс резко встал с дивана, собрал все пакеты и запихнул в шкаф.
-Все таки как то неудобно.- с этими словами он вернулся на место

8

Я с Эриоса. Здесь я уже довольно давно. сказала Лера. А руку целовать не нужно было. Нужно было рукопожатие хитро добавила Лера глядя на парня. Прикольный человек.... но где же все-таки мой брат

9

Я из вежливости..Мои родители помешаны на королевских манерах.Хм,Эриос...пару раз слышал.. -потом Макс поглядел на Леру и спросил:
-А как зовут твоего брата?

10

Моего брата зовут Рик. Он - алхимик. Как и я немножко. Только он больше этим занимается, нежели я сказала девушка

11

Алхимия это очень интересно...я часто слышал про нее и заинтересовался.. - задумчиво произнес Макс.  - И какие у него успехи? Давно ли увлекаетесь? -парень и вправду заинтересовался увлечением Леры и Рика

12

Да. Он где-то с 3 лет, а я с 7. Было сложновато, ведь пытались перегнать друг друга. а у тебя что-то получается с алхимией? спросила Лера. В Магиксе было мало людей, занимающихся алхимией, зельями и талисманами

13

Хм..мое главное увлечение-это спорт. Пробовать что либо в алхими не пробовал.Сейчас в школе как раз хочу найти какие нибудь книги..почитать..Конечно..я поздно начинаю и может вообще ничего в этой алхимии не пойму,но интерес присутствует,причем большой.- рассказал Макс

14

Макс, могу дать какие-нибудь книги. Недавно нашла старинный фолиант предложила Лера
А каким спортом ты увлекаешься?

15

О!Практически любым! -усмехнулся Макс - Плавание,бег,бокс,фихтование и прочее..- затем он опустил глаза и спросил:
-Как то неудобно спрашивать,но что такое фолиант?
Наверняка какой нибудь алхимический термин...да уж..много придется учить..ладно,прорвемся

16

Это старая толстая книга засмялась Лера. Я тоже немного спортом увлекаюсь: плаванье, стрельба из лука, бой на мечах, восточные единоборства и мотоциклы - всего понемножку все еще улыбаясь сказала Лера Хм, а он довольно неплохой) так, это еще что за мысля пошла?! одернула сама себя Лера все с тем же невинным выражением на лице

17

ОФФ: пока мне пора

18

Да?А чем еще кроме спорта и алхимии ты увлекаешься?- заинтересованно спросил Макс.На его лице промелькнула улыбка.
-Я вот еще крестиком вышиваю...- после этой фразы парень заметил выражение лица Леры и засмеялся. - Не думаю,что в такое можно поверить!Шутка это,не пугайся- все еще смеялся Макс

19

офф:ты когда завтра придешь?и придешь вообще завтра?

20

Нда... парень занимающийся рукоделием - это очень смешно) смеялась Лера. В глазах у нее блестели искорки хитрости. Ну я многим увлекаюсь. Почти всем понемногу. Все интересно. Но в большей степени это спорт, алхимия, и мифология. Это вообще нечто. Особенно Египетский пантеон богов

21

Решила навестить своего хорошего друга. Проходила мимо комнат, нашла какуе то и решила заглянуть.
-Приветик. сказала, увидев Макса. Посмотрела по сторонам и увидела какуе- то девушку, зашла в комнату: Привет,я Василиса а ты?

22

Привет, а я Лера девушка протянула руку новопришедшей. Хм, интересно, кто она? думала Лера. Она впервые видела эту девушку

23

О!Народ прибавляется!- радостно усмехнулся Макс
- ну проходи..Я Макс- с очень дружелюбным но хитрым выражением лица ответил парень. -
Очень приятно познакомиться...

24

Пожала руку Девушки. Надеюсь мы подружимся.. помелькнуло в её голове и начала разговор:
-Мне кажется,что Василиса это слишком длино. Так,что завите меня Вася просто Вася. В глазах у девушки промелькнула искра. Как у вас дела? с

25

Эм.. -замялся Макс.Этот вопрос всегда приводил его в тупик.Решив сказать самую банальную фразу парень ответил-
Нормально- потом ему самому стало смешно от своего тупого,как ему казалось, ответа
-Ну присаживайся,что ж стоять посреди комнаты-Макс указал на кресло и на диван.

26

Василиса, все замечательно) а ты как поживаешь. Ты недавно здесь? спросила Лера глядя на девушку. Возможно еще одна подруга. это хорошо) с улыбкой думала девушка. Она сидя в кресле сонула ноги в коленях и прижала их к себе, обхватив колени руками

27

Вася села в кресло и немного подумала и на лице у неё появилась глупая улыбка. Лера а ты кто?и от куда? спросила девушка теребя кулон на шее.

28

Я? Я человек ответила Лера. Долго было бы рассказывать кто она и она ответила коротко. От этого ответа обычно люди озадачивались

29

Василиса написал(а):

Лера а ты кто?и от куда? спросила девушка теребя кулон на шее.

Макс ответ на этот вопрос уже знал и поэтому отвернулся к окну,поджидая окончания беседы девушек.Как он думал,эти беседы могут длится бесконечно.Хм..интересно..это надолго?- при этих мыслях парень усмехнулся.

30

Да у меня тоже всё отлично сказав Вася ненадолго нахмурив бров брови дёрнула кулон и камень находящийся в кулоне вылетел. Девушка нагнулась и стала искать камень.

31

Измученный вечными лекциями родителей о вежливости парень научился быть голантным джетельменом.Заметив,куда укатился камень Макс спрыгнул с дивана и "помчался" за камнем,катящимся в сторону балкона.
Сейчас я его поямааюююю

32

Сам не свались крикнула в догонку Максу Лера, видя как парень с невероятной скоростью погнался за камнем

33

Инсктинтивно повернув голову на звук,Макс не уследив за траекторией движения чуть не врезался в шкаф.Бросив -Все в полном порядке, он схватил камень и преподнес Васе.
-Ну вот...я же сказал,что поймаю..- с довольной улыбкой на лице он сел обратно

34

Вася упав с кресла засмеялась,смотря как ребята помогают ей нати её камень.Девушка быстро встала и догнала ребят.
Где он там.. спросила Вася

35

Вася взяла камень и вставила обратно в кулон. Спасиб сказала девушка. Эта вещь мне очень дорога..

36

Можно поинтересоваться,откуда она у тебя?Очень красивый.. - Макс успел рассмотреть камень,пока гнался за ним

37

Эту вещь мне подарила мама,когда я видела ей в последний раз.. Вася скосила глаза на пол и погруснела. Потом резко пыталась перевести тему..Я вообще не хочу вспоминать детство.. Девушка взяла из кормана какуето булавку и стала её выпрямлять.

38

Можно я скажу... если не ошибаюсь это рубин, хорошой огранки с светлой аурой. Он помогает тебе в трудную минуту, именно поэтому ты его крутишь. Он заражает тебя энергий. И еще.... через вас с камнем идет какая-то нить, только я не пойму какая рассуждая начала Лера. Уж что что, а камни она немного знала

39

Да ты права,но откуда ты знаешь так много о нём? любопытными глазами спросила Вася. Может она знала мою пропавшую мать?Странно,но мне этот день кажется смутно знакомым. Наверно снился.. Хех..а,что если мы с тобой... Вася потеряла мысль, забыла,что хотеле сказать..

40

Я читаю историю вещей. Научилась недавно. А про камень - это же видно. Ты и сама могла бы это почувствовать ответила Лера. Что же связывает их? Странный камень... Хм, нужно будет покопаться в нем... придется спросить у брата думала Лера. Этот камень ее озадачил


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Макса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно