Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Стеллы


Анкета Стеллы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Стелла

2)Школа
Алфея

3)Магия:
Магия Солнца и Луны.
Плюсы:
+Магия работает почти при любых условиях
+Действует на всех монстров
+Отличное владение силой
Минусы:
-Эффективность ударом может уменьшатся в зависимости от состояния феи
-Нужна частая подзарядка (сила будет уменьшатся при долгом времяпрепровождении в темноте)

4)Внешность
У Стеллы длинные (до талии) светлые волосы, которые она практически всегда держит распущенные. У неё идиальная фигура, не широкие и не узкие бёдра и средняя грудь. У Стеллв светло-розовая кожа на которой не отражается всё время проведёное на солнце, то бишь веснушек конечно же нет. Красивые и выразительные светло-карие глаза. Стелла - весьма высокая девушка. Её рост - 170 см. Одевается Стелла всегда элегантно, вместо джинсев предпочитает бриджы, но иногда делает исключения. В основном одевает короткие юбочки и топы - ведь у феи Солнца безупречный вкус
В облике феи:
Светлые волосы соираются в два очень длинных хваста. На голове появляется красивая синий обадок, на руках браслеты. Вся одежда состоит из золотистого топа без рукавов и такого же цвета мини-юбки. Ярко-ораннжевые сапожки до колена.

http://s41.radikal.ru/i091/0901/b9/1d6ef9e9d6d2t.jpg

5)Характер
Ну что ж о ней говорить.. Многие черты её характера присущи только принцессам: очень капризная, требовательная и самодовольная фея. Ну какая есть, такая и есть этого не исправишь. Стелла не любит когда ей противоречат, вместе с тем упрямая и гордая. Её самоуверенность не сломишь и иногда кажется что она может выпутаться абсолютно из любой ситуации. Но всё таки Стелла очень добрая девушка, не зря же она пошла учится в Алфею. Ненавидит лжецов и предателей. Не умеет прощать, но может понять почти любого. Невыносимая модница, и разумеется любимое занятие Стеллы - шопинг!
Боится темноты, холода, змей, одиночество, тараканов.

6)БИО
Стелла родилась на планете, где вечно царит солнечная погода - Солярии. Родители её, Король и Королева Солярии - Радиус и Луна, постоянно ссорились и вскоре оказались на гране развода, так что девочку большей частью воспитывал её отец. В детстве Стелла была довольно невзрачной девочкой - с очками и кривой фигуркой, совершенно отдаленный идеал красоты. Но вскоре она поняла что нельзя всю жизнь быть гадким утенком и решила начать преображаться. И это у неё получилось, вскоре Стелла стала первой красавицей её планеты. В детстве у неё, как у принцессы было всё что нужно для великолепной жизни.
Когда Стелле исполнилось ровно шестнадцать ей как и всякой феи пришло приглашение из Алфеи, и девочка конечно согласилась. Но стоило ей только прибыть в школу для фей, как Стеллу.. Сразу же оттуда выгнали. Юная принцесса взорвала кабинет и зельеваренья. Но благодаря отцу, который уплатил ущерб, она снова решила туда вернуться. Во время своего путешествия в Алфею на неё напал монстр и пришлось опустится на первую попавшуюся планету, и ей оказалась Земля. Стелла во время драки с чудовищем выстрела земную девушку, у которой совершенно случайно открылась сила. Она уболтала её отправится с ней в школу для фей и та конечно, давно мечтавшая о приключениях согласилась.
Когда Стелла попала в школу для фей. она нашла много друзей и стала одной из клуба WinX созданного её новыми подругами. Девушка вместе с ними сражалась с ведьмами Trix, которые пытались захватить весь Магикс! Вскоре феи одержали над ними победу и успешно перешли на второй курс.

7)Связь с вами
Майл irma13579@gmail.com

8)Как часто будете заходить?
Как смогу)

Отредактировано СтеллкА (2009-01-25 22:10:00)

2

Нет уж, дорогуша, пиши анкету сама! У нас с такой-же анкетой принято минимум 3 Стеллы! Переделывай!

3

Хорошо БИО я переделаю - она стандартное, но характер и внешность я писала сама) У кого они ещё есть??? :angry:  Я их три часа выписывала, а вы меня плагиатчика принимаете!

4

Воть. я всё писала сама)

5

Магию опиши.

6

Мне всё таки чисто интересно почему от меня требуют во всём больше чем от других, никто не описывает свою силу, тем более канон, а я млин должна!)) Исправила я) :angry:

7

Не нравится - уходи.

Папа!- прокричала Стелла, когда ее отец упал на земь от удара меча. Девушка подлетела к нему и дотронулась до его лица, оно было бледное и каменно холодное...

Твоя задача интересно и граммотно продолжить. Минимум 3 строчки.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно