Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Больница.


Больница.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Они вошли Хару открыл двери и они понесли её.. -Доктор помогите нам у девушки редкость амнезия!! Чувство были плохие насчёт его сестры но все же ждал -Мм..Амнезия говоришь хорошо сади её на кресло! Сказал врач и ждал.Хару аккуратно посадил её на кресло и врач повёз..Хару сел на стул и начал ждать!

2

Помогала нести Валю.Потом присела на кресло.Посмотрела на время тихонько сказала:
-Уже поздно,мне пора.
Встала с кресла и пошла к двери.

3

Повернулась к парню и сказала:
-Пока.

4

Где я? Что со мной? - спрашивала Валя, пытаясь узнать ответ хоть на половину вопросов.
Девушка закрыла глаза и попыталась что-то вспомнить
Доктор помогите нам у девушки редкость амнезия!!
При этих словах девушка открыла глаза и неожиданно для себя сказала -Doctor! I must find the Doctor..

5

Девушка ходила взад-вперед по коридору, покусывая губу и накручивая прядь волос на палец. Она волновалась за Валю. Подошла к парню, сидящему на стуле. Расскажи, что с ней? Ты знаешь побольше моего. И про себя расскажи... время есть... проговорила девушка

6

Valya, успокойся, с ним все в порядке. he is now busy, but then will find you. Be not afraid

7

-Хорошо это уже работа не наша  а врача! Сказал уже вежливо и из кабинета врача вывезли Валю -Молодой человек всё хорошо вот эти таблетки давайте 1 раз в день..И всё будет хорошо!  Сказал врач и  пошёл в кабинет Хару взял таблетки и посмотрел на сестру..

8

Таблетки? - удивленно и немного раздраженно спросила Валя. -Не буду их есть!-

9

Расскажи, что с ней? Ты знаешь побольше моего. И про себя расскажи... время есть.. -Ну я сидел спокойно в кафе и тут она пришла сначала симпоты у ней пошли сначала в глазах темнело.. А потом голова и уже память! Сказал Хару и посмотрел на девушку..-А про себя я из Токио приехал сюда.. Повернулся к сестре и усмехнулся -А кто вас будет пойть..Я по умному сделаю а не по глупому..

Отредактировано Haru Mikoto (2009-01-20 20:53:35)

10

Haru Mikoto, понятно. Ну а я Лера................ И давно это с Валей, не знаешь?..........

11

И давно это с Валей, не знаешь?. Походил чуть по коридору и говорит -Ну не давно в кафе узнал... А потом уже Хару замолчал ведь его сестра и была Валя но не кто не знал про это -...И всё ладно мне пора...Хы девушка мы ещё встретимся когда будем пить таблетки!! Усмехнулся и пошёл к выходу --->Куда-то..

12

Мне тоже пора... сказала Лера и телепортировалась

13

Когда все ушли, Валя осталась одна.
-Прекрасно! Как я домой попаду? - с удивлением спросила она и задумалась.

14

Милли своим магическим шаром донесла Риану и положила её на кровать.Потом она села на стул и стала неврно ждать когда Риана очнётся!

15

Немгоного погодя, хотя никто незнает сколько времени прошло , Риана стала приходить в себя. Что... Где я?Что со мной случилось? Как я тут очутилась? На Риану нахлынуло столько волнения и вобще чувств. Поом она огляделась  очухалась. Милли это ты! слава богу. что ты есть ! Что со мной произошло? Я помню как я .....Риана закрыла лицо руками. А потом заплакала. Прости меня, Милли. Я не думала. что апостолы , такие... такие.......такие беспощадные!

16

Риана не вини себя! Ты не виновата!Давай обо всём забудем и....и подумаем о хорошем! Тебе вставать нельзя! Главное ещё поспать. Милли увидела как Риана стала засыпать и конечно же Милли сидела на стуле и открыла книгу.

17

Риане снилось , все что происходило новью.Даже во сне она желела, что с ней сделали АПОСТОЛЫ! В неком просвете она увидела Флер. Она хотела её позвать но губы не разжимались. В страже девушка открыла глаза. Ах... Мне сняться одни кошмары. Сказала она. увидев рядом с ней Милли она спросила.. А что ты читаешь?

18

Я читаю тексты песен....Тоесть книгу ну... Милли немного покраснела от стыда и сказала Книгу твою! Которую ты мне подарила! Милли улыбнулась когда увидела добрую Риану

19

Я читаю тексты песен.... Текты песен. Хм...это хорошо. твоя магия в пении. Если ты будиш её использлвать также кк и легендармая Муза с Мелодии. То это очень хорошее оружие против Темной Рианы. Ты сможешь призвать солнце,а вместе с ним меня. Расуждала девушка. Ох эти апостолы! Я НЕНАВИЖУ ИХ, НЕНАВИЖУ!

20

Ну раз ты их ненавидишь может быть тебе от них отказатся? Хотя это не самый лучший вариант...

21

ОТказаться? И снова сатать  оборотнем? Тебе что лучше? девушка, которая ночью делаеться собакой и кусает всех?Ил девушка которая ... Ты кем хочешь быть? Оборотнем или трупом? сказапа Риана. Да и где и найти АПОСТОЛОВ. АНИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ. КОГДА ТЫ НУЖНА ИМ, А НЕ КОГДА ОНИ НУЖНЫ ТЕБЕ!

22

Вот досада....Может быть есть какое нибудь заклинание что-бы ты стала ОБЫЧНОЙ девушкой? Я думаю есть!Так Флёр умеет возращать духи...непойдёт....Мойра...МОЙРА!!! Она её сестра возможно есть шанс! Нестоит-ли тебе встретится с Мойрой?

23

Нестоит-ли тебе встретится с Мойрой? С ней? может и стоит. Вот только чем она поможет. Алхимик она некудышный.

24

Откуда ты знаешь? В тайне она может быть суперский алхимик! Тем более может быть встреча с ней тебе поможет!!!Я в этом уверенна!!!

25

хм.. хорошо. Риана быстро набрала её момер мобильного телефона. Сейчас она будет. сказала Риана. Она подойдет. Давай-ка в мою комнату в Турнувелле.

26

Пошли!

------Комната Риана


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Больница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно