Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Филомены


Анкета Филомены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя, Фамилия Филомена Кайбин или просто Фил
2)Школа
Облачная башня
3)Магия:
Кислота, чёрный огонь, воздух.
Сама делает.
Атаки: (минус многих атак,Фил делает в ручную и может попасться.)
1 Огненный поток
(Монстр открыл рот и от тула по бил поток огня,этот поток может расплавить всё. )
2 Сфера огненной тьмы
(В руках у Фил появляется огромный шар,покрытый чёрным огнём и пускает в соперника.Этот огонь на много опасней чем просто огонь.Минус только приодном очень сильном потоке может ослабеть.)
3 Огненный буран
(Изи очень быстро начинает бегать.Ветер становиться бураном,полностью покрывается огнём,и оттуда вылетают,огненные стрелы,эту атаку нельзя отбить или защититься.Минус в том,что эту атакулегко перенаправить.)
4 Атомный взрыв 
(Монстр покрылся всей своей инергией,всей силой,превратился в шар.
Он взрывается,эта атака разрушает всё в радиусе 2-х километров.Она разедает и уничтожает всё на пути.
От этого места остаётся,только голая пустыня,ну и сама Фил.Минусов нет.)
5 Телепорт,смерть
(Фил делает копию,но сама мгновенно исчезает,появляется за синой противника и резко разрубает его на куски(При этом делает всё так быстро,что нельзя увидеть и отразить.)Разрубает 2 кинжалами,на концах с кислотой.)
6 Смертельная метка
(Фил моментально появляется около противника,рикует на нём маленький знак.Потом противник становится марионеткой и отдаёт ей силу.Минуса нет.)
7 Огненный хвост
(Изи бьёт хвостом с такой скоростью,что она становиться огненным.Минус просто легко отбить.)
Защита:
1 Щит
2 Поглащяющий щит
3 Отражающий щит
4 Зеркальный купол
Мои способности:
Телепортация,телекинез и умение читать мысли и внушать!
Способности Изи:
Воскрешение
Раздвоение
4)ВнешностьДлинные, распущенные голубо волосы девушки, с красными глазами. Не делает никакой причёски, просто ходит распущенно.. Ходит в чёрно-сером плаще и носит тёмно фиолетово с белым, разрезанную юбку и токой же топ, а ещё длинные гетры. На шее весит кулон, она никогда его не снемает. Кулон не видно, но известно, что там маленькая летучая мышь.
http://s53.radikal.ru/i142/0901/fe/9f0107ca0bc8.gif
5)Характер
Замкнутая в себе, уверенная в своих силах, преданная. Может быть жестокой и неуравновешенной. Предпочитает одиночество. Видо ненавистница, страдает навязчивой идеей. Гордая и упрямая. Проявляет упорство. Холодная и равнодушная. Ненавидит всё что связано с её прошлым и если кто-то её разозлить, она может взбеситься убить любого, даже лучшую подругу....
6)БИО
Изначально жизнь Филомены была не сладкой, потому что в то время была вой на между поселениями. Эта вона унесла множество жизней. С пяти лет её учили сражаться и уметь заботиться о себе. Она хорошо понимала ситуацию, хотела хоть как-то помочь родителям, пыталась лучше и упорнее тренироваться, заботилась и помогала на поле боя..
Она тогда старалась памочь какой то старухе и она дала ей этот кулон. Она считала что это дар, и это была правда...
Как-то раз, вечером все легли спать, но Филомена не спала. ей казалось, что, то-что случится и вдруг в дом влетели какие то люди. Они крушили всё, что-то искали и вдруг она вспомнила про кулон. Девушка быстро оделась и через окно выбежала из дома, но только через некоторое время вспомнила про родителей. Она пришла к своему дому и увидела, страх охватил Фимену... Ей было не пасебе... родители умерали на ей глазах.. .дом горел, пылал огнём.. Когда дом сгорел до тла ,она решила для себя, что отомстит за смерть родителей всем... даже своей жизнью.. Изи охранял, защещал Филомену и убивал ради жизни хозяйки. Она стала скитаться, искала тех кто был в сговоре с теми людьми которые убили её родителей, но всё четно... Ни кто не знает кто или зачем их убили... Филомена живёт со своим животным, духом хранителем Изи. По ночам ходит по городу, смотрит на луну и даже иногда плачет кровавыми слезами... Филомена пыталась забыть, уйти от прошлого и жить настоящим, но прошлое не хочет уходить и приследует, какбы она этого не хотела...
7)Связь с вами
мэил dianochka113@mail.ru
8)Как часто будете заходить?
Каждый день

Отредактировано Филомена (2009-01-19 18:14:28)

2

Филомена написал(а):

3)Магия:
Кислота,чёрный огонь,воздух.

Минусы магии

3

1) Магию опиши
2) Проверь грамматику. А так анкета хорошая)))

4

так пойдёт??

5

Филомена
Ошибок до фига и больше.Грамматику исправь

6

Да,что вы к этому придираетесь,я тогда исправила.

7

А вот и неисправила.Я проверил.Ошибок пятнадцать минимум


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Филомены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно