Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Алейн


Алейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя, Фамилия персонажа Alein Treasure
...
2)ШколаОблачная башня
....
3)Магия:возвратности и преобразования энергии. Получая энергию от носителя(в любом виде например магия, она преобразовывается в мощный сгусток энергии которым я могу управлять.Плюсы силы в том, что мощная сила. Минусы: через 4-5 атак за день силы покидают, тк требуется много усилий для контроля её)
...
4)ВнешностьСмуглянка с охристыми, почти жёлтыми глазами, чёрные как смоль волосы, обворожительная улыбка. Но улыбается алейн редко.
...
5)ХарактерДерзкая, умная, немного непостоянна в любви,таинственна,настроение склонно меняться, но врядли вы поймёте это.
...
6)БИОРодилась на планете (планета решений)Decision.Является законной наследницей этой планеты, но малышку в детстве украли и подбросили к дверям таверны "Лунная ночь" на Эраклионе. Хозяева таверны с радостью приняли в свою семью малышку тк у них не было детей. Девушка мечтала стать феей, но в 13 лет в одно из полнолуний она обнаружила в себе силы..ведьмы. Когда ей пришло приглашение из ОБ, недолго думая согласилась.
...
7)Связь с вамиЛС и один из форумов.
...
8)Как часто будете заходить?раз в неделю точно
....

Отредактировано Алейн (2009-01-19 16:42:27)

2

Алейн написал(а):

:возвратности и преобразования энергии

Опиши магию подробней.  Плюсы, минусы силы, и вообще что ты можеш ей делать.
Ну а так анкета вроде хоросяя ))

3

описала поподробней.

4

Так я принята или нет?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Алейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно