Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сто раз заводила дневники, только вот до конца довела только один...
Надеюсь, виртуальный дневник мне поможет)
Сегодня в школе наполучала хороших оценок... Давно их у меня не было. Вот подруга - другое дело. Ей четверка - уже счастье. А мне уж на оценки наплевать... Только что сделала физику. Не способен творческий мозг на этакие головоломки!
Но это все учеба. Хочется досмотреть этакое великолепное анимэ - Тетрадку... Только что-то после смерти Эл там скучно пошло( я не в коем случае в него не влюблена, но правда сюжет от этого проиграл). А что дальше буду смотреть? Кровь+ (и почему у анимэ все время такие названия?), Хеллсинг, Эльфийская песнь, Триган, Алхимик... А дальше - что придумаю. Скоро закончатся каникулы в художке... Вот уж куда действительно хочется лететь на крыльях!
И почему я фея, а не ведьма?
Опять я психую! Скорей бы на форуме побольше народу стало!

Отредактировано Тисия (2009-01-17 16:51:17)

2

Жизнь идет своим ходом...
Нежданный трояк за контрольную... Бывает все-таки!
Скука за компьютером... Удивляюсь сама себе!
Стих о смысле жизни...
Родители впервый раз за мою жизнь ссорятся... Мы с сестрой объявили бойкот...
И сестра теперь в Симс - 2 играет...
Сделать бы что-нибудь этакое...
Ладно, хорош спать!!!
Солнце светит, птички поют!!! (Хотя в 5 часов оно уже погасло)
Закачаю себе на комп новых картинок...

3

У меня начинает получаться рисовать аниме!!! Вот все я умела рисовать, только не его!!
А теперь умею ^^
Что-то на этом форуме скучно стало... Жду-жду ответа на сообщение- не приходит. Чем бы заняться?
А мне еще уроки делать... А я не делаю!!! Стыд и позор мне!!
Нужно еще-где-нибудь зарегистрироваться... Только где?
Ладно, буду продолжать заставлять себя сделать долбанные уроки! :mad:
Вот еще красивая аниме-картиночка:

4

Кошмар! Что не день рожденья, то сразу кошмар!!! Проснулась - вроде бы все нормально. Родителей дома не было, так что я стала приучать свою младшую сестру к любви аниме путем показывания легендарной Тетрадочки смерти). Только вот сестра на очень оценила, и сказала, что скучно. Мне аж обидно стало. Ну ничего - пересмотрела 8 серий, и моей сестре как-никак понравился Рюук :D . Хотя ей рановато как-то такие вещи смотреть, не поймет ничего. Ей, все-таки 11, а мне уже 13! Нда. Очень много. Вот какая я большая!  :O  Не смешно. Ладно, потом пришла куча родственников, задолбавших поздравлениями и усадившими за стол с едой, от которой меня тошнило, потому что я объелась шоколада. Потом пришла еще и моя подруга, постепенно тоже надоевшая своими приставаниями. Нет, вначале все шло нормально, но потом я заперлась в своей комнате, где все ко мне ломились каждую секунду. В результате моя подруга обиделась жутко и ушла. А мне только этого и надо! Вот теперь сижу перед компом (родительским, потому что мой сломался сегодняшним утром... Подарок на день рождения! )Кстати, в качестве подарка я получила принтер для только что сломавшегося компьютера... Ну, это все фигня, ведь мне исполнилась чертова дюжина :insane:

5

Эх, давно ничего не писала. Хотя - ничего страшного) Я сейчас заболела, так что по идее должна сейчас быть в школе. Вчера нашла офиггеннныый прикол по Death note - Дызнот называется) Потом пересмотрела Кровь Триединства, мое самое первое и самое любимое аниме. Уже 2 года от него тащусь - и не надоедает. :insane:  Вобщем, всем любителям мрачного и филосовского рекомендуется. Еще накачала немного картинок с Хроно(а то я про это аниме что-то совсем забыла). Увлеклась паучками и вобще биологией) Весь класс уже удивляется, как можно вобще любить какой-то предмет. Тем более биологию. Но эти паучки все такие милые!!! Кхм. Молчу. Что у меня там следующее? Ах да, Кровь+! Ну ничего - подождет. Хочу еще от Тетрадки пофанатеть. А я пока посмотрела только 3 аниме!!!Хны... Но зато как посмотрела - наизусть знаю! А сейчас руки жутко чешутся рисовать! А раз рисовать, значит рисовать. И точка.

6

Ты рисуешь?
А как же стихи? Бросила?

7

Как это бросила?! Просто стихи и рисование - дело всей моей жизни. Просто на стихи у меня меньше вдохновения, чем на рисование. Без второго я вобще никак :shine:  Плюс я учусь в художке. Что касается стихов - все равно только что написала маленький-маленький для подписи). (А еще я очень скромная). Но рисование для меня все равно больше, чем стихи.

Отредактировано Тисия (2009-02-10 15:56:53)

8

И что любишь рисовать?)

Кстати,

Тисия написал(а):

И почему я фея, а не ведьма?

Ведьмой можно всегда стать, щас мода на ведьм пошла?))

9

Люблю рисовать всяких немного странных людей в черно-белой графике и немного готическом стиле) Я знаю, что можно стать, но я немного еще побуду феей, а потом сама буду решать.

10

А почему не выставляешь? :dontcare:

11

У меня нет собственного фотика+не могу фотик подключить к компьютеру. И еще куча всяких причин.

12

Ладно, не обижайся)
Удачки тебе в творчестве)

13

И снва привет дневнику. Клавиатура барахлит, так что опечаток будет мнго, особенно пропущенных и двойных букв. Сейчас сижу оодна дома, перед компом, естессно, и балдею.) Я окончательно зафанатела по тетрадке, уж слишком зафанатела. Пересмотрела всю инфу, картинки и видео мира по ней. Чтобы смягчить свой фанатизм, решила посмотреть что-нибудь эдакое... Посмотрела вещь (не знаю, можно ли ее назвать анимэ...) под названием Последняя фантазия: Дети Ппришествия. Что ж сказать, нарисовано так, что дух захватыввает. Красиво. Разве что с экшеном, конечно, переборщили) Я некоторые вещи совсем не поняла, так как в какие-то игры не играла. Но ввпечатлить - впечатлило. Вот я еще нашла картиночек:


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно