Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Лесли


Комната Лесли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя комната

Отредактировано Лесли (2009-01-13 16:34:02)

2

Лесли зашла в комнату и плюхнулась на кровать.Вот и моя комната.Интересно смогу ли я подружится с девочками из этой школой?Надеюсь всё не будет так как было в земной школе!Скучно без Джесса!Интересно, он примет моё приглашени в Магикс! А что, это идея!Завтра же созвонюсь с учителями из Красного Фонтана!Надеюсь они примут его!

3

Аааааааааааа...скукотища...все спят...Лесли провела рукой по столу, разделась и легла спать.

4

Утро.Аааааааааааааа...утро...Лесли встала с кровати, оделась, протёрла лицо и пошла на школьный двор
Комната Лесли-------Школьный двор

5

-----Библиотека
Лесли вошла в комнату и плюхнулась на кровать.Она положила книгу и начала читать.Заклинания...блокирование света...уроки ведьм...зелья...ингредеенты...история ведьм-о надо будит почитать!Лесли перевернула лист и увидела жёлтый рваный листочек.Так!А это что?(Лесли читает)[На дне моря лежат ортефакты которые отобрали у нас.Кто их найдёт завладеет огромной силой.Цель зла-поработить всё магическое измерение.
                  Ведьмы того времени.Мы надеемся что из наших потомков кто-нибудьнайдёт это и выполнит наше предназначение(Лесли закончила читать)Да...Надо спрятать это подальше...Зачем их только достали со дна моря?!И вот теперь где они?У кого?Может они вообще в руках зла!Дааа...Докатились...

Комната Лесли------парк

Отредактировано Лесли (2009-01-14 21:58:29)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Лесли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно