Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Линды


Анкета Линды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Линда Худек
2)Школа
Облачная башня
3)Магия:
Девушка может управлять зеркалами и знает заклинания
4)Внешность
У девушки чёрные волосы,которые постоянно собранные в два хвостика.Волосы у Линды пышные и красивые.У девушки длинные ресницы и фиолетовые глаза.У Линды симпатичная фигура.Девушка достаточно высокая,рост примерно 175 см.У девушки длинные ноги и длинные красивые пальцы.У девушки чёрные длинные ногти.
5)Характер
Линда очень целеустремлённая,бывает милой и доброй,хоть она и ведьма.Бывает она и заразой.Но у девушки так же имеются и слабости,когда она видит клоунов или их картины и т.д.,то она впадает в панику,а так же может ослабнуть.
6)БИО
Линда родилась на планете великих и злых магов 19 лет назад.Девушка жила хорошо,мило и очень богато,ведь она была принцессой этого мира.Всё было хорошо пока не пришёл конец магам и планете.Когда Линде было 10 лет,была война между двумя мирами-Домино и её планетой.Война длилась очень долго,где то 5 лет.И девушке пришлось улететь с планеты,что бы спасти свою жизнь.Линда очень хотела помочь своему народу,но ей отказали в помощи и её отправили на Землю,там она не смогла жить долго и она поступила в облачную башню и там долго училась.Девушка была успешной ученицей и всё делала так как ей скажут,но через 5 лет девушка узнала о том,что её планеты больше не существует и принцесса Домино,живёт на Земле и учиться в Алфее.Теперь девушка хочет отомстить о потере её близких.
7)Связь с вами
ася:377303019
8)Как часто будете заходить?
Каждый день

2

А опиши магию, пожалуйста.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Линды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно