Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комнатка Констанции


Комнатка Констанции

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s43.radikal.ru/i099/0901/30/00ee6d6bd356.jpg
констанция вошла в комнату и упала на кровать.
Как я устала!Все эти жуткие телепортации и эта новость о родителях.Я отдохну пару часиков и пойду в  библиотеку!

Отредактировано Констанция (2009-01-11 11:33:20)

2

Констанция лежала на кровати и страдала от боли.
Проклятье,кто то забирает у меня всю мою силу! Она попробовала активизироваться.Не помогло.
Это какое то проклятье!На комнату нмогло было наслано, если только.. ЗАМОК! Только  ни это!Единственный способ исправить, это вернуться в прошлое ,когда я была в библиотеке.Жаль стирать всю мою память,все равно мне придётся или умирать или отаваться без воспаминаний.Констанция собрала все последние силы и вернулась в то время.ОНа за столиком написала запису,вызвала книгу и положила её туда.После этого она вернулась обратно и никто нечего низаметел!

3

Констанция лежала на кровати, без единой зацепки около неё лежала записка,написанная её собственной рукой :
"Поиски ни к чему не приведут,газеты врут!"
Я послушалась этого человека и правильно сделала!Это же ведьмы!Какая я была легкомысленная тогда!Хорошо,что  узнала,что происходят с теми,кто лезет не в своё дело! (пять минут назад ей звонила подруга и рассказывала о девочке,пострадавшей от руки ведьмы .Девочку нашли на третий день мёртвой..) А как я теперь буду жить? Возвращаться в прошлое я не могу!Вызывать духов могу,но не очень то и хочется.Точно!Нужно посмотреть последние слово погибших!Пора сходить в библиотеку за формулярами! Констанция отправилась в библиотеку.

Отредактировано Констанция (2009-01-12 15:37:35)

4

Из Дневника Констанции.

5

Констанция лежала на кровати и рисовала пером.
Немного погодя она отвлеклась от работы , и подумала над своей подписью.
Потом поставила подпись и  положила рисунок на полочку...
и пошла гулять..

6

Не,почему,мне интересно,а брендон он бабник!Вот и все!

7

Констанция написал(а):

Не,почему,мне интересно,а брендон он бабник!Вот и все!

Стася написал(а):

Ой ты знакома с Брэндоном виновата сказала Стася Значет он и с тобой крутил вот почему я не люблю парней ну если только как друга ушла

ОФФ:
Первое, я ни с кем ничего не крутил!!!!! :mad: С Констанцией мы даже не встретились!!!! И не общались, кроме дружеского СМС.....
Второе, хотите называть меня бабником???? Пожалуйста!!!! Называйте меня кем хотите!!!!! Вот только знайте: меня это обижает!!! Т.к. честь и преданность для меня имеют значение!!! Я не такой, чтоб каждый день с разной девкой ходить под ручку!!!!
И Третье, да, я сейчас с Карлой..... и не собираюсь с кем-то ещё строить отношения!!!!! А если вы не понимаете дружеских отношений между девчонкой и парнем, то проблема не у меня, а у вас!....
Хотите обижайтесь на меня, хотите записывайте во враги, спорьте, ругайте, да хоть обматерите..... Мне ВСЁ РАВНО!!!!!
Я такой, какой есть!!! Не нравится, досвидос!!!!!

Отредактировано Brendon (2009-01-22 06:10:25)

8

Офф:Я за Брендона.Он ни с кем не крутил.С констанцией они даже не встретились,просто поговорили по телефону!

9

ОФФ:
Спасибо Минди, ты настоящий друг!)

10

офф:

Brendon написал(а):

Симпатия:  Карла

Но симпатия же есть! А значит может  быть и любовь...

11

Офф:Незачто!

12

ОФФ:Ладно,брендон,забудь,считай что ничего небыло! Я просто непишла на свиданку,хотя когда Минди была в "твоей" комнате ,ты развлекался с подружкй и даже непосмотрел ни на меня ни на Минди!

13

ОФФ:
Констанция мы с тобой друзья, а к Карле я действительно испытовыю симпатию.... прости, что не сказал тебе раньше..... Но когда мы с тобой общались, всего этого ещё не было.....

14

офф:Да,но факт не в том ,что ты сидя с Кларочкой развлекался,фАКТ В ТОМ,ЧТО ТЫ НА НС ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ,А ВРОДЕБЫ ЕЩЁ СПЕЦИАЛИСТ!

Отредактировано Констанция (2009-01-22 18:39:51)

15

Констанция написал(а):

ты развлекался с подружкй и даже непосмотрел ни на меня ни на Минди!

ОФФ: Развлекался с подружкой? Теперь это так называется??? Ладно.... Я больше не хочу говорить по этому поводу.... Прости меня, если я затронул твои чувства и обидел тебя.... Я не хотел....

16

Констанция написал(а):

фАКТ В ТОМ,ЧТО ТЫ НА НС ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ,А ВРОДЕБЫ ЕЩЁ СПЕЦИАЛИСТ!

ОФФ: Я посмотрел и заметил.... да, я не дал должного вам количества внимания... И мне от этого не весело.... Ну, что ты теперь? Сожжёшь меня на костре?)

17

нет,я неведьма,я ангел....Ладно,забей. Проехали.

18

Констанция написал(а):

нет,я неведьма,я ангел....Ладно,забей. Проехали.

На счёт ведьм я имел ввиду себя)  :D

19

неет,ты ученый,тебя нужно расстрелять)  :D

20

Констанция написал(а):

неет,ты ученый,тебя нужно расстрелять)

расстрелять, засунуть в ящик и отправить в Мексику.... с запиской: Пришли мне фото кенгуру... :crazyfun:

21

:playful: ага.

22

Оф:Констанция плиз ответь в моей комнате,я знаю что ты смотришь эту тему!!!!

23

из дневника Констанции.
Январь 20.Ранняя зима.
Сегодня я помогла Минди.Овладеть её силой,которую забрал Дарк. (попросту украсть)
.Мы, конечно это сделали (вернее она сделала) и благополучно вернулись домой.Вот так то..

Отредактировано Констанция (2009-01-23 19:57:16)

24

Констанция оказалась в своей комнате ,где было так тихо и хорошо.Она легла на деревянную кровать и заснула.Сколько простопа она незнала,но долго .Она почуствовала телипапеей,что где то дадеко кто то говорит. Хозяин ,сказал первый, а ловко мы подкинули тетрадочку то бедненькому мальчику.Скоро она им завладеет, а мы здесь непричём. Да ,сказа второй с более грубым голосом,чем у первого.Наш план сработал.Парень в аду,скоро пройдёт активизайия Зла и он знает, что нужно думать во всех ситуацитях! Потом констанция уже нечиго болше не слышала.Она поняла,что эта аура не Хару.а тех Злодеев ,которые превратили его во Зло.Она больше не обижалась на него,а наоборот хотела помочь ему.Но отправляться в ад дело нешутачное. Она продамала,что сначала пойдёт к Флёр и попросит у неё помощи. Так она и оправилась ко Флёр ,а точнее в то место где она нахидится сейчас.

25

Мойра оказалась в светлой комнате. Похоже она попала в Алфею,тоесть уж точно это был не Ад и не Аргост.Где я? И чья это комната тут так пустынно, помоему хозяйка комнаты умерла.Мойра подошла к незакрытому шкафу ,нашла письма хозяйки комнаты, её рисунки с е подписью, дневник ,который девушка вела изредка.Потом она селда на кроать и стала листать дневник .По фотографиям девушка была симпотичная болндинка........Мойра задумалась об Артимеи а мысли об Артимеи навела на мысль о .....Констанции.Так вот чья эта комната!Так ..подумала Мойра.. Она погибла из-за любви,какое это странное чувстворади её людт гибнут,бывают несчасни ,когда её нет, летаю в облоках,когда она есть..сторанно.Лално,посидели и хватит ,мне пора в Ад. Мойра вздохнула и телепортировалась в неизвестность.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комнатка Констанции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно