Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Моники


Комната Моники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это моя комната!

2

Пока, что я живу одна, но надеюсь, что это не надолго!

3

Миролина зашла в комнату моники.
Привет,Моника!Ты новенькая?Меня зовут Миролина!

4

*Тихо стучится в дверь и входит*
Привет...
*Немного стеснительно молчит, потом впихивает гигантский тут же падающий чемодан, находит для него подходящий угол, затем осматривает комнату взглядом художника. Говорит редким для нее удивленным голосом*
Вот это занавески! Чистый розоватый кремовый цвет! И не верится, что жить здесь буду. Огромное спасибо, что приняла к себе!
*Обращает внимание на Миролину и тоже стеснительно приветсвует ее*

Отредактировано Тисия (2009-01-16 16:32:11)

5

Миролина
Привет! Я новенькая! Заходи!

Тисия
Привет! Меня зовут Моника, ты моя соседка? Рада, что мне досталась такая девочка как ты! :crazyfun:

6

Как только Тисия раскрыла свой огромный чемодан, оттуда вылетела целая куча одежды, которую Тисия так долго туда запихивала, чудом уместившийся там набор для рисования, куча учебников, магических принадлежностей а также загадочных клочков бумаги, на которых фея размещала свое творчество - смятые стихи, рисунки, каля-маля и записки.
Ну вот, все труды по запихиванию вещей в старый добрый чемодан пропали даром. Нужно скорее найти им новое место.
Тисия тысячу раз (а может и больше) извинилась, постаравшись аккуратно сложить их в своем шкафчике. После этого она присела на свою кровать. Отдохнув, фея с виноватым видом сказала:
Моника, я сегодня купила два билета на каток... Это тебе. - Тисия протянула Монике помятый билет, добавив:
Я опаздываю на каток... Прости меня пожалуйста, сейчас я отправлюсь туда. Если хочешь, присоединяйся ко мне, а если я тебе понадоблюсь - звони на мобильный. - Фея дала соседке свой телефонный номер, попращалась и в отличном настроении отправилась на каток.
---)Каток

7

Моника почесала за ухом, за тем прочитала что написано на билете, а потом ушла куда то.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Моники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно