Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Селены


Анкета Селены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Селена Льюис
...
2)Школа
Облачная Башня
....
3)Магия:
Сила звука моря и звука огня, она владеет искуством борьбы.Может проходить сквозь землю, так же в звук входит и песня воды которую она поет каждый  день на рассвете, сила звука огня в нее так же относятся силы превращения в другого человека и превращение в огонь что бы скрыться.Так же она очень хорошо владеет мечами и вообще оружием, держитесь от нее подальше!
...
4)Внешность
девушки длинные волосы и карие глаза.Волосы всегда распущены, так потому что ей это идет.Глаза незауженны.Губы небольшие обычно розового цвета.Похожа на Ведьму, потому что она одевается в основном в темную одежду.Одевается в одежды Темно-синего цвета.Майку и шорты.Также иногда нацепливает напульсник тёмно-синего цвета.Когда превращается у неё появляется юбка и топ золотистого цвета.Крылья прозрачные и их почти не видно.На голове появляется диадема в форме черепа

5)Характер
Любознательная, , с чувством юмора, занимается спортом, любит работать, стиснительная, но смелая.Нетерпеливы, любят командовать, самоуверенны чрезмерно, часто поверхностны, упрямы, обычно попусту сердятся, любят противоречить, бывают равнодушными, а иногда ведут себя, как сорвиголовы, запальчивы, эгоцентричны.

6)БИО
Родилась на планете Домино, .Сбежала из дома когда ей еще не было 17 лет.Мама-Кетти, отец погиб в схватке с тремя жуткими сестрами.Сама она ведьма прошлого.Ее так называют поскольку она всегда в своих снах видит прошлое и может увидеть даже ваше.Но один момент перенес мою жизнь по другой дороге, мне прислали приглашение в Алфею и я .......И я согласилась!!!

7)Связь с вами
Лс
8)Как часто будете заходить?
....по мере возмоности
я и мое животное-пикси

Отредактировано Селена (2009-01-07 12:44:59)

2

нуууу....как??

3

а может мне в облочную башню пойти!!!

4

Селена написал(а):

мне прислали приглашение в Алфею

Во-первых: пишем от третьего лица.
Во-вторых: у тебя написано, что ты учишься в Облачной Башне.

5

В третьих, выбери одну магию. У тебя и магия звука, и прохождение сквозь землю, и перевоплащение, и магия прошлого, и магия времени.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Селены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно