Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » "Творчество" 0_о


"Творчество" 0_о

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Туть я буду выкладывать свое "творчество"!Смотрите и оставляйте отзывы!!!
Все,что видите ниже рисовала сама

2

Решила написать фанфик-детктив.Главы очень маленькие,и это только начало!Вы почитайте и скажите,писать дальше или нет)
Молли и Джил. Все только начинается...

Глава 1.
Стук. Офицер заглянул в кабинет.
-Полковник, можно?
-А, Джеймс, входите… - прохрипел полковник Рубельт.
Офицер Джеймс зашел в прокуренный кабинет начальника. Тот сидел у окна, и не поварачивая головы спросил:
-Что случилось?
-Полковник, очередное похищение. Пятое за последние две недели.
-Что Вы думаете на этот счет,Джеймс?
-Тут, тут нечего и думать! Надо просить о помощи Молли.! – не выдержал офицер.
-Вы уверены,что она согласится?Она,немного сумасшедшая..
-Но,полковник!Молли лучший детектив,из тех,кого я знаю!
-Мх – усмехнулся Рубельт. –только сам будешь просить занятся ее этим делом.
-Я рад,что вы согласились на мой план! – Джеймс отдал честь и вышел из кабинета.
-Нет,ну она и вправду сумасшедшая…- размышлял вслух полковник. – Разговаривать со своей собакой,носить какой то талисман..бред!

Глава 2

-Ну что,Джил?Тебе понравился этот замечательный стейк?
-Ррав!
-Вот и умничка,теперь пожалуй,пора гулять!
Услышав заветноое слово,пес начал крутиться вокруг своей хозяйки.Молли тем временем кое-как дошла до двери,отбиваясь от своего питомца.Пока девушка надевала плащ,кто-то позвонил в дверь.
-Хм,кто бы это мог быть..Джил,ну успокойся,в конце-то-концов!-Молли открыла дверь и увидела своего знакомого.- Джеймс!Я так рада тебя видеть!Какими судьбами?Какие новости?
-Эм,хм,Молли,я по очень серьезному делу.
-Давай поговорим на улице,я как раз собиралась выгулять Джила.
Девушка вышла и заперла дверь ключом.Собака побежала вперед,обнюхивая все и вся на своем пути.Знакомые тем временем шли позади.
-Так какое у тебя ко мне дело?
-Понимаешь,в городе очень напряженная ситуация…Чуть ли не каждые два дня пропадают дети,младенцы.Родители не находят себе места,полиция бессильна.Нет никаких улик!
Молли сделала недоуменные глаза. - Джеймс,я больше не занимаюсь этим!После того,как меня чуть не убили,ты предлагаешь опять мне ввязаться в какую-то передрягу?
-Молли,ради детей!Ни в чем не повинных детей!!!
-Мне жалко их…Джеймс!Эх,я не могу отказаться..- грустно ответила детектив.
-Я знал!Спасибо тебе буду говорить не только я сейчас,но и родители всех детей потом!Обсудим детали…

Глава 3

«Дорогой дневник,я вынуждена снова делать здесь записи,т.к я начинаю новое дело!
Досье:За две недели пропало 5 малышей.Никаких улик и следов.Все похищения происходили в развлекательных местах,где детей больше всего.
1 место преступления: Центральный Парк развлечений.Детская площадка.Время: 16.00
2 место преступления: Детская комната в магазине «Сквиррл».Время; 15.50
3. место преступления: Кукольный театр.Время: 15.40
4 место преступления: Ярмарка.Атракцион «Зазеркалье».Время:15.30
5 место преступления: Магазие игрушек «Кукольный домик ».Время:15.20

*Ну вот,основные детали я вроде записла*-подумала Молли,лежа на кровати и гладив Джила по животу.
Ууу – поскуливал пес.
Что такое?- Молли испугалась за своего ненаглядного песика.
Вдруг Джил подскачил и лизнул хозяйку.
-Ах ты,п-п…плут!Мне не до смеха,ведь завтра я пойду на место преступления…

Глава 4

Светило солнце,день был теплый…Молли проснулась от лучей,светивших ей прямо в глаза.Девушка встала,пошла умылас,а затем пришла на кухню,где ее,уже с миской в зубах,ждал Джил.Молли вяло насыпала корм,а сама села за стол.Во время завтрака,детектив рассуждала о предстоящем деле.
*Хм,сейчас сьезжу в магазин игрушек и там всех опрошу..Потом..Хм,потом по обстоятельствам..*
Собравшись,Молли села в свою машину и поехала в «Кукольный домик »

Парковка.Вход.Веселая музыка.Молли оказалась в магазине.Обстановка была очень детской,но чего же еще можно было ожидать.
-Здравствуйте.Я Молли Хадсон,частный детектив.Я расследую дело о похищении детей.Вчера в вашем магазине похитили девочку.Что вы можете мне рассказать? – протараторила Молли и посмотрела на округлевшие от удивления глаза продавца.
-Кхм,здравствуйте-выдавил он,приторно улыбнувшись. – рассказать я могу немного,даже совсем мало.Тогда мама и та девочка пришли в магазин.Они попросили показать плюшевых медведей.Они у нас находятся во-о-он там- продавец указал на далекий угол. – ребенок,девочка,естественно спокойно гуляла по магазину,рассматривая игрушки.Я показал весь выбор и мама позвала дочь.Та не откликалась.Мы бросились ее искать,но все тщетно.Бедная мать выбежала на улицу..оббежала весь квартал!Но безуспешно… – рассказчик склонил голову.- Это все,что я могу вам сказать
-Хм,спасибо.А есть ли ваши знакомы,которые в тот день были рядом с магазином?
-Да, лавка напротив.Там продавец-бабулька,она все замечает!
-Если что,я еще зайду.До свиданья.

Отредактировано Лиора (2009-01-02 22:48:45)

3

Лиора
стоит) только побольше. а так прям захватывает)

4

Спасибо,просто начала писать только сейчас,минут 40 назад и это все,что я успела)))ок,буду писать :writing:

5

Лиора
клево!мне нравится.продолжай :cool:

6

Прикольно) Интересно будет почитать дальше. Слава всем начинающим писателям^ ^  А то я начну писать - половине бросаю. Вобщем, удачи тебе)

Отредактировано Тисия (2009-01-28 18:46:01)

7

спасибо всем))вот продолжение

Молли вышла из магазина и направилась через дорогу.Увидела девушка только одну лавочку с овощами.Рядом сидела старушка,довольно милая,и щелкала семечки.Детектив подошла к ней.
-Здравствуйте.Меня зовут Молли Хадсон..я..хочу купить огурцы- Молли решила,что лучше просто и непринужденно поболтать со старушкой о том о сем и плавно привести беседу к теме похищения.
-О!Огуречики у меня знатные! – бабулька встала и отложила семечки. –Вот,выбирайте!
-Спасибо,сейчас посмотрю…-Молли начала разглядывать огурцы без особого интереса.Зная,что бабушки любят с кем нибудь поговорить обо всем на свете ,девушка приступила к работе.
-Ох,вам не трудно одной содержать лавку?А то мало ли,какой нибудь преступник схватит товар и поминай как звали!Вы же не побежите за ним.
-Да,трудновато!Тем более,сейчас в городе орудует похититель!Правда похищает детей,но это меня не успокаивает,вы же слышали о нем?
-Да,да,об этом все газеты пишут..ужасно,не правда ли?У меня знакомый работает в милиции и он сказал,что последнее похищение было именно в этом районе,в магазине напротив.
-Да,вчера это было
..- Молли добилась своего и ее собеседница стала рассказывать нужную информацию. –я сидела на этом же месте..с семечками…Где то после обеда,пробежал какой то парень прямо к магазину игрушек..такой весь в черном…правда очень маленького роста,а из под кепки торчали волосы черные до плеч..Я подумала,что ничего особенного…Потом он зашел в тот  магазин.Сразу после этого ко мне подошел покупатель и я не смогла увидеть,когда он вышел.Но видимо скрылся он именно тогда,когда я работала,потому что до закрытия никто похожий не выходил.
-Да?Интересно…Ах,вот,я выбрала
…-Сказала Молли и протянула деньги.-Приятно было пообщатся,до свиданья!
-До свиданья! – ответила бабулька.
Молли улыбнулась на прощанье и пошла домой.
*Надо подумать…порассуждать на счет новой информации*

Глава 5
Когда девушка пришла домой, ее встретил любимый песик.
-Джил! Приветик! Я сегодня кое-что полезное узнала!
В ответ Джил лизнул хозяйку и убежал в другую комнату.
-Ну, вот и хорошо, так, где мой дневник
«Отлично! Сегодня первый результативный день расследования. Я узнала одну важную вещь, появился подозреваемый..Есть характерные черты – маленький рост,ниже обычного взрослого человека..волосы до плеч,черные

Молли записала приметы и собралась лечь спать, но к ней подбежал Джил и грустно заскулил.
-Что такое? Ах!3 часа ночи!- девушка поднялась и погладила пса,заметив потом время. Джил поглядел в окно и все-таки успокоился…
Утром юный детектив проснулась от громкого лая собаки.
-А… сейчас…- лениво повернувшись девушка нечаянно бросила взгляд на часы.
- 2 ЧАСА ДНЯ?!- она подпрыгнула, как ужаленная и помчалась в ванную.Пес тем временем суетливо топтался возле двери.
Укусив пару раз бутерброд Молли одела пальто и побежала выгуливать своего ненаглядногопесика.Джил был как никогда напряженный и осторожный.Около кинотеатра,находившегося недалеко от дома Молли, пес остановылся и не сходил с места.Как ни пыталась сдвинуть его хозяйка,не поддавался.
-Ну знаешь ли!Мне сейчас не до твоих капризов!- грозно сказала Молли.
Пока девушка ругала своего питомца, из кинотеатра выбежал мужчина, или парень, на руках он нес девочку, лет пяти.Молли поняла,кто это и что происходит.Она немедленно помчалась за похитителем. Джил обогнал ее. Похититель завернул за угол…Он наверняка заметил,что за ним погоня.Молли неслась изо всех сил,пока не споткнулась о выроненную вором вещь.
-Черт!-
Распластавшаяся по дороге сыщица с огорчением посмотрела вслед убегающему.Тот заворачивал за угол..Джил было догнал похитителя, но завернув за ним, резко остановился и не сдвинулся с места до того,как пришла хозяйка.Молли тем временем подобрала вещицу и внимательно ее осмотрела.Это было нечто вроде куба,но с тремя отверстиями в стенках.Девушка пришла к выводу,что это какой то ключ.Но не время было рассуждать.Вспомнив улики, она посмотрела на часы:
-15.15…минут 5 длилась погоня..15.10- время похищения.- отметила себе Молли.
Прийдя на место,где сидел Джил, она увидела тупик, но никаких признаков двери или чего нибудь подобного не было.
Хм..странно..очень странно…- сыщица осмотрела место.Ничего.
Она взяла пса и подошла к кинотеатру.Там у входа рыдала мать.
-Извините,я почти поймала похитителя,..но…
-Спасибо- вхлипнула мать- спасибо,что посторалась помочь
..
Джил положил мордочку на колени несчастной женщины.
-Но..я детектив и у меня уже есть улика..
Женщина с надеждой посмотрела на Молли.
-Да?Ты мне и вправду поможешь?
-Да,я занимаюсь этим делом как раз

8

клево!жду продолжения!

9

Тисия
Как ты можешь так говорить? У тя вообще талант!))

10

Макс
спасибо))но я редко берусь за "писанину" и когда "вдохновение" есть))ага..так что ..но я постараюсь как можно раньше начать писать продолжение))))

11

Juditt
Нет, стихи пишу на скорую руку и минут за пять. А вот как проза - так тяжелый случай. :writing:
Завалила ты меня комплиментами)) Приятно однако. Не знаю, что сказать даже :blush:

Лиора Интересно... Лови вдохновение и продолжай! :jumping:

Отредактировано Тисия (2009-01-30 17:34:33)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » "Творчество" 0_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно