Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Лиоры и Squalo


Комната Лиоры и Squalo

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Симпатичная уютная комнатка.Заходите))

2

Лиора вошла в комнату,таща за собой тяжелый чемодан.Угораздило мне так опоздать из-за проблем на планете.Середина года...Пусть потом родичи не ругают меня из-за оценок-Ли усмехнулась.Затем она поставила чемодан рядом с диваном и произнесла заклинание,которому ее научила мама.Вещи стали сами собой раскладываться по полкам.Юная фея тем временем вышла из комнаты.
----Школьный двор

Отредактировано Лиора (2009-01-02 15:19:58)

3

----Школьный двор.
Лиора вошла в комнату вслед за своей новой соседкой.-Ну воть мо..то-есть наша комната.Я только вещи разобрала,они вон в том шкафу.Значит,я займу ту кровать..-Ли указала рукой влево,где стояли кровать,тумбочка,шкаф и письменный стол.-Ну а ты тогда около окна устроишься?-сказала Лиора,кинув взгляд на правую сторону с такой же обстановкой.

4

-----------Школьный двор
- Да пожалуй)...
Щелчок пальцами и вещи сами по себе разложилий. Вещей было немного,совсем чуть-чуть
- Я так вижу ты тут тоже недавно?)
Милая девчёнка, думаю с ней есть смысл дружить, - подумала Ску и улыбнулась своим мыслям, после присела на кровать

5

Да,недавно..На моей планете были некоторые проблемы и по-этому я здесь токо сейчас...А ты откуда?Расскажи о сееб что нить,надо же знать,с кем живешь-улыьнулаь Ли и села на диван,стоявший напротив двух спальных мест.

6

- Я? Я с ....
Господи ну не говорить же ей что я из будущего...,- подумала Ску
- Я с Земли) Расказать о себе..знаешь на самом деле я не люблю о себе рассказывать, хорошего мало ^.^" Я просто эксцентричный, эгоистичный и самовлюблённый придурок...Желанный Бог, сам отвесивший себе эту должность...в общем просто тупой ^.^
Заметила как взгляд девушки изучает мою внешность
- Да, кстати моя внешность - не моя вина. Видимо природа немного выпила когда давала мне тело ^.^"

7

Хм,а почему ты говоришь о себе в мужском роде?-Этот вопрос интересовал Ли с самого знакомства.

8

Squalo
(офф) Смайлики в ролевой игре запрещены, так же как ")". Простите, что предираюсь часто, но увы по делу.

9

Valya
офф: Спасибо, буду знать
Лиора
Ску запнулась
- Честно? Незнаю...Просто не привыкла считать себя девушкой, вот и всё, - Скуало мило улыбнулась
После короткой паузы
- Думаешь я странный, да?,- милая улыбка превратилась в немного грустную

10

Извини,я не хочу тебя обижать- Лиора опять улыбнулась.- просто не привычно...

11

- Да не, я не обижаюсь, привык уже, надеюсь ты тоже скоро ко мне привыкнешь, - встала с кровати
- Ну чего поделаемс?, - весёлая улыбка сново красовалась на лице Ску

12

Ли тоже встала.-Ну,давай погуляем,осмотрим школу...где что?-предложила она- я тут только свою комнату знаю.Пойдем к главному входу?Или куда?

Отредактировано Лиора (2009-01-02 22:36:55)

13

Скуало пожала плечами
- Пошли...Кстати, извини за вопрос, сколько тебе лет?

14

-Мне?18,вроде... - Ли улыбнулась. -
А тебе?-спросила Лиора,направляясь к двери.
---Главный вход---

15

- 19, - Ску ответила улыбкой на улыбку
-------------главный вход----------


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Лиоры и Squalo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно