Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Комната Дарси


Комната Дарси

Сообщений 81 страница 116 из 116

81

-Что ты?
продолжала смотреть парню прямо в глаза в ожидании ответа

82

Я сейчас наверно делаю самую большую ошибку в своей жизни. тихо говорил он. Я все время был на стороне тьмы и зла также как и ты. Из-за зла мы с тобой и познакомлись. Но теперь настало время уйти. Я должен поменять сторону тьмы на сторону света. У меня есть на это две очень важные причины. Хоть с тьмой у меня связано очень много замечательныз воспоминаний. Знаю теперь я тебе противен и возможно ты уже хочешь меня убить так что не буду давать тебе повода. подойдя к ведьмочке он страстно ее поцеловал и быстро ушел крикнув на прощание Я всегда буду любить тебя!!! уже выдя из комнаты он вытер единственную слезу которая упала ему на ладноь. -------озеро любви------

83

Дарси минут десять стояла не зная что сказать или что сделать,выйдя из ступора ведьма присела на диван и ещё минут десять пялилась в одну точку
ну почему,почему всегда что-то мешает...хотя,по сути дела сейчас мне не мешает ничего кроме своей гордости и воспитания которое не позволяет...хотя,гори оно всё!С раннего возраста я не имела права на чувства или друзей..всегда делала то что мне говорили..училась,тренировалась и ещё раз тренировалась..с меня хватит!
взяла куртку и телепортировалась
----------------->куда-то

Отредактировано ~Darsy~ (2008-10-17 21:50:27)

84

телепортировалась вместе с Глебом
-Ну наконец то ...
прилегла на кровать
-Как же я устала...

85

Спи любимая.
поцеловав Дарси нежно в щечку он сел около ее кровати и задремал.

86

-Спокойной ночи...
улыбнулась и заснула

87

Ведьма проснулась от того что яркий солнечный свет бил ей прямо в глаза
ну и откуда здесь солнце..это же Облачная Башня...
всё же переборов усталость она поднялась и задёрнув шторы снова легла спать..но не получилось заснуть
-Ладно,значит буду вставать!
потянувшись Дарси вылезла из под тёплого одеяла и аккуртано встав на цыпочки прошла мимо спяшего Глеба..но не удержавшись всё таки вернулась назад и нежно поцелов его в губы прошла в ванную

88

Проснувшись Глеб резко встал и немного размявшсь достал кулон из кармана и сел на пол.
Родители я отомстил за вас.
Рядом с парнем упала огненая стрела.
Что это? Хм.....меня вызывают на бой. Ладно я пойду.
Встав с пола он всетаки решил дождатся Дарси и сев на кровать стал ее ждать.

89

Выйдя из ванной ведьма всё ещё лениво потягивалась,увидев Глеба она увидивилась
-А ты почему не спишь?Я тебя разбудила?
присела рядом и посмотрела любимому в глаза
так сейчас он явно скажет что либо он уходит по делам,либо он уходит по делам...
-Я всё понимаю..можешь идти и не надо было меня предупреждать!Мог бы просто уйти...
встала с кровати и подошла к шкафу
-Ну что сидишь?Иди..гуляй!
отвернулась

90

И с чего ты решила что я хочу уйти?
Он встал и подойдя к Дарси поцеловал ее в плечо.
Я просто не хотел чтоб когда ты вышла и видела что я сплю.
Послав телепатический пинок тому кто вызвал его на бой он стоял рядом с Дарси и просто любовался ею.

91

ведьма повернулась к парню лицом и страстно поцеловав его в губы произнесла:
-Я просто очень не хочу тебя отпускать..хотя,наверно это звучит ужасно глупо...
снова отвернулась и глубоко вздохнув начала делать вид что ей всё равно

92

Я тоже нехочу от тебя уходить.

93

-И всё же я не знаю..не знаю сможем ли мы так жить..ты знаешь как я к тебе отношусь и что я всем сердцем хочу чтобы мы были вместе,но попрой этого не достаточно..я не знаю получится ли у нас быть вместе не смотря на то что мы на разных сторонах...
повернулась к парню лицом

94

Запретная любовь тлько укрепляет чувства если они взаимны у обеих сторон. тихо ответил Глеб
Я очень сильно люблю тебя Дарси. и он страстно начал целовать ведьму.

95

с трудом оторвалась от губ любимого
-Я тебя тоже сильно люблю!
покранела и снова поцеловала парня в губы

96

Я так сильно люблю ее что не могу ей сказать кое-что....может со временем смогу.
Он целовал Дарси медленно ведя ее кровати нежно обнимая.

97

Дарси заметила некоторое волнение со стороны любимого,но не стала спрашивать
если нужно будет скажет...
Ведьма продолжала целовать любимого и обнимать его, позволяя ему уложить себя на кровать

98

Уложив девушку на кровать Глеб лег сверху и начал страстно целовать любимую нежно обнимая ее.

99

Слегка приподнявшиьс Дарси хитро улыбнулась и одним резким движением повалила Глеба на кровать сама в свою очередь оказалась сверху
-Ну и кто теперь у руля?
продолжая хитро улыбаться ведьма наклонилась над парнем и всё также продолжала его целовать

100

А я могу капитулироватть? предложил Глеб. Хотя мне так больше нравится. хитро сказал он и медленно начал целовать девушку.

101

-Ну конечно можешь...
прикусив нижную губу ведьма слезла с парня и продолжая хитро улыбаться отсела подальше

102

Подошла к двери присланила руку
И в комнате издовался ужасный звук

103

Мдя в самый момент обиженно подумал парень.

104

хаха
Испарилась

105

Повернулась в любимому
-Неужели вы на меня обидились?
начала медленно подползать в парню
странно, но я чувствую чужое присутствие...
посмотрела на дверь
-Подслушивать не хорошо....

106

Гневно сверкнув глазами Глеб послал в догонку Мисе огненый шар.
И сделав рывок он оказался на Дарси.
-Сдавайся.

107

Мило улыбнувшись Дарси попыталась вырваться но не получалось и надо сказать ей нравилось это чувство безоружённости
-Я уже давно сдалась..
обняла парня и страстно поцеловала в губы

108

Поцеловав девушку он слез с не и ничяено заснул.

109

Охты!заснул!

110

-А ты что тут делаешь?
появилась за спиной у девушки
-Неприятностей захотелось?Так я могу их тебе устроить...
Офф:Миса,ты смотришь Death Note?

Отредактировано ~Darsy~ (2008-10-22 20:32:35)

111

Офф-да.

112

Офф:Слухай,я тоже!Киро такая лапа..прямо мой идеал)))))Такой красивый,а улыбка,глаза вот бы и жизни такого найти...

113

Офф-да! :flirt:
Пасмотрела на дарси
Эй хватит клянчить лутше раскажи как дела!
ладно извени мне пора

-------парк

Отредактировано Миса (2008-10-23 19:16:11)

114

офф:он просто супер!!Ах Киро,киро..а от фразы on the human whose name is written in the note shall DIE такая классная фраза!
-Дела?Ужасно...
ведьма хотела добавить ещё что-то но девушка уже телепортировалась прочь
странная она какая-то
захватив куртку девушка холодно посмотрела на парня и телепортировалась в кафе
-------------------------->кафе-мороженое

115

телепартировалась.
Я появилась в комнате и села на кровать.  * Такое жалание оторвать какой нибудь фее крылья* Дарси встала и телепортирвалась в Магикс. --- бар Мимолётное тепло.

Посты должны быть НЕ меньше 5-ти строк. И пишем от 3-го лица.
Сетис.

116

---  бар. Дарси телепортировалась в свою комнату. Оказавшись посреди комнаты она подошла к креслу и села в него. [i]Как скучно без Айси и Сторми. Даже не знаю, чем  себя занять.  А может мне пора всё таки неного позаниматься и сходить в библиотеку Облачной башни. Нет, что за ерунда, нет никуда не пойду.  Дарси подошла к кровати и леглп на неё. Ведьме было скучно.  НЕт, надо сходить и поискать новые заклинания, а то мои навыки не совершенствуются. === библиотека Облачной башни

Отредактировано Ведьма Darsy/ (2009-09-13 11:47:11)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Комната Дарси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно