Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Комната Дарси


Комната Дарси

Сообщений 41 страница 80 из 116

41

Надо слетать на кладбище и найти там амулет Черной Вдовы и если что побить пару зомби. непринужденно сказал он.

42

-Убить зомби?Звучт интересно...
обняла Химика

43

Тогда полетели и посадив на Драго Дарси и запрыгнув сам они полетели----заброшеное кладбище-----

44

Химик привез Дарси домой посадил на кровать:
Мне было весело сегодня с тобой и поцеловав ее он провел по ее воласам рукой и Дарси уснула и ей снились замечательные сны.. Уложив ее на кровать он укрыл ее одеялом. Спокойной ночи любимая. И он исчез---куда-то------

45

Ведьма открыла глаза и сразу же схватилась за голову потому что она ужасно болела
-Чёрт,что произошло!
присев на кровать Дарси начала вспоминать что произошло вчера
-Не правильно наложенное заклинание и вот последствия на лицо..тоесть на голову
положив руки на голову Дарси что-то проговорила себе под нос и голова перестала болеть
-Так лучше!Пойду пройдусь и настучу кое-кому по голове...
телепортировалась
---------------->куда-то

46

телепортировалась
-Будь моя воля я бы,я бы...
присела на кровать
-И опять я всё разрушаю...
закрыла лицо руками
-И вовсе он мне не нужен...
никогда не умела врать даже сама себе...

47

-Ладно надо развеятся и постараться больше об этом не думать...
захватила куртку и телепортировалась

48

снова телепортировалась в комнату
-Да я ради него переступаю через свои убеждения,а он просто улетате куда-то!
вышла на балкон
-Если я его ещё раз увижу...я не знаю что я с ним сделаю
подняв руки вверх Дарси начала со всей силы кидать энергетические сферы в деревья,через несколько минут она успопкоилась правда лес теперь трудно было назвать лесом это скорее было похоже на луг или поле где вместо цветов красовались обугленные стволы
всё хватит это не мой метод....
захлопнув балконную дверь девушка легла на кровать и постаралась расслабиться

49

-Чёрт,не получается..мне всё равно хочется кого-то убить...
встала с кровати
-Ладно пойду прогуляюсь...
-------------->куда-то

50

оказалась в своей комнате
-Конечно,как всегда!
упала на кровать
ну ничего....

51

тук-тук- Дарси ты тут?

52

ведьма подошла к двери,открыла дверь
-Да я тут что тебе надо?

53

я просто проходила мимо) вот решила заглянуть

54

-Просто решила заглянуть?Ты считаешь себя моей подругой чтобы просто заглядывать?

55

*Эскрас лител  по воздуху и  возле окна основился*Тук тук..Дарси ты дома...*Сказал ехидно и ждал когда ему окно откроют*

56

подошла к окну
-А ты что тут делаешь?
открыла окно
-У меня что сегодня день визитов...

57

(-У меня что сегодня день визитов...) *Эскрас повторил  эти слова  и улыбнулся  хитро  влител в комнату и приземлился* Почему проста решил  навести...Девушку моего друга..И Кинго ши соскучился по тебе..хех...Он говорит мне что хочет по флиртовать...*Сказал  ехидно и стоял возле окна закрыл окно*

58

-А может Кинг шо пойдёт куда-нибудь ещё?
серьёзно ответила

59

Эх...Дарси не зобывай  что я сколько тебя выручал..А Кинго ши это моя часть жизни...Эх ты Дарси...Не чего придёт день и ты его попросишь и он тебе скажит свой ответ..*Сказал злобно и улыбнулся ехидно*

60

-Вряд ли такой день придёт...
отошла назад
-Хотя и какой же будет ответ?

61

Ответ  от меня и от Кинго ши...ОТВЕТ:нет, я тебя помогал и выручал как  друзьй, а ты  отслала меня подальше...*Сказал  Эскрас и улыбнулся ехидно..*ЭХ..Дарси Кинго ши сучтвельный   мой..Так сним не льзя говорить..Придёт день  и ты сама будешь его просить...*Сказал Эскрас и  улыбнулся  хитро*

62

-О чём просить?Ты и что ты предлагаешь сделать?Бросится в твои объятия с криками "о любовь моя"?
усмехнулась

63

ХМ..Нет  когда нужно тогда и поймёшь..Почему  это сразу нет конешно дарси...*Сказал и улыбнулся  ехидно сел на подоконик*Об выручки ты всегда меня просила..ну не всегда покряни мери 3 раза я уже для тебя сделал...И плюс Кинго ши свою роль исполнил...*Сказал  злобно и  сидел*

64

-Ну и что ты хочешь?
присела на диван

65

Неа...Мне от тебя не нужно....А что дружища будет реновать...А вот Кинго ши хочешь получить...*Не договорил и усмехнулся*Он просит свою долю....Это доля флирт с девушкой и ухажевания...Он не простой...*Сказал  хитро и улыбнулся*Ладно мне пора..Пока...*Сказал и туман  появился в комнате и испорился*
---куда-то...

66

-Странный он какой-то....
усмехнулась

67

Нет я не подруга.. а разве я не могу заглянуть? или ты не хочешь меня видеть?

стояла и ждала ответа...

68

-Мне всё равно..можешь здесь сидеть!
снова присела на диван

69

потянулась
-Ладно,время посящения закончено..
телепортировала девушку из комнаты

70

Дарси?
Леди просунула свою голову в комнату.
Что бы ей сказать????
Ах вот ты где! Везде тебя ищу. Сестра не пойми меня не правильно но где Айси?

71

Дарси была рада увидеть хоть одного адекватного человека
-Не знаю..я за ней не слежу!
положила журнал на столик
-Проходи, чего стоишь?

72

Выдя из портала перед дверью Дарси Глеб долго не мог решится постучать. Он понимал что если он решит постучать придется все рассказать любимой девушке после разговора его бросит. Но переборов себя он постучал.

73

Услышила стук,положив журнал на столик подбежала к двери,открыла,увидела Глеба
-Привет!Проходи...
мягко улыбнулась

74

Медленно зайдя в комнату Глеб стоял у двери и склонив голову вниз пытался собратся с мыслями.

75

-Что случилось?
подошла к парню и посмотрев ему в глаза продолжала нежно улыбаться

76

Дарси я должен.......кое-что тебе сказать.....это очень важно....но прежде чем это сказать я должен спросить тебя.....ты будешь меня любить всегда какой бы я не был да? тихо сказал Глеб

77

-Что за вопрос?Ты меня пугаешь...
отстранилась
-Что случилось?

78

Ответь да или нет? повторил он еще тише.

79

-Конечно да...
подошла поближе и взяв парня за руку нежо поцеловала в щёчку

80

Подняв голову Глеб смотрел на Дарси с полными любви глазами. Дарси я должен тебе сказать.....я.....и сразу замолчал.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Комната Дарси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно