Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Комната Дарси


Комната Дарси

Сообщений 1 страница 40 из 116

1

в комнате царит достаточно мрачная обстановка в основном средневековый стиль:кровать,свечи но тона всё же чёрно-белые.Дарси считает что эти тона очень ей подходят они расслабляют и помогают ей сосредоточится.В комнате царит чистота (насколько это возможно) и порядок.

Дарси вошла в комнату и со злостью кинула учебники на стол,потом подошла к вазе в которой стояле чёрные розы и кинула её в стенку
-Да как он посмел мне поставить 4!!!!Мне....нет я ему покажу...профессор зельеварения!Я всё слешала правильно он поставил 4 только из-за того что видимо я мало хожу на занятия!
в комнате началось что-то вроде маленького землетрясения,телекинетические способности Дарси стали выходить из под контроля,замигала и погасла единственная лампа поэтому в комнате стало темно.Дарси счёлкнула пальцами и свечи зажглись,а затем и лампа
всё нужно успокоится...вдох,выдох..вдох,выдох
придя в себя она заметила в комнате не большой беспорядок и разбитую вазу
-Мисмеро симпозе!
всё опять стало как раньше за исключением роз....они теперь были не чёрными,а кровокрасного цвета
Дарси легла на кровать и закрыла глаза это было похоже на маленькую медитацию..только без протяжного мычания
-Ничего он ещё за это ответит
лампа опять погасла......

2

Здравствуй Дарси!

3

ПРИВЕТ КРИСТАЛЛ! СКАЗАЛА ЛЕРИ.

4

и села на кресло.

5

Дарси,а можно к вам?

6

Дарси???

7

быстро поменяла облик на свой преждний вид,забежала в комнату увидела пикси и фею
-А что вы здесь делайте!
посмотрела на Лери
-Слезь с моего кресло!Живо
затем на Блум
-А ты что здесь делаешь!Совсем из ума выжила..или тебе жизнь не дорога?
подбежала к книжному шкафу,взяла оттуда книгу и мысленно телепортировала её в Алфею
-Вы не поняли?Обе вон отсюда пока я не разозлилась
в руках у Дарси появились два энергетических шара

8

тук тук можно?

9

-Нет!Оставьте меня в покое!
телепортировалась в Алфею поменяв облик на фею

10

телепортировалась
-Этот облик меня скро доканает!
посмотрела в зеркало и стала самой собой
-Так лучше

11

Хелио  появился тут а  илюзия ипорилась..
-Ну что дарси моя милая что тебе пренести в доказательства что я твой навечна (голову,руку,палиц) флоры?
-Выберай и эта обезательно  сделаю.

Хелио мыло улыбнулся и обнял  дарси  по дружески.

12

лери отвернулась.

13

-Ага, молодец лери что отвернулась.
-Не льзя поглядовать.

14

-Ничего приносить пока не надо!Если мы убьём Флору она не сможет принести нам пользы...пока с ней можно просто поигарть!Расстанься с ней тогда мы точно приченим ей боль,она станет слабее и мы без особых усилий прикончим её
хитро улыбнулась и подошла к шкафу с одеждой
как же давно я не надевала нормальных вещей..только эти ужасные феины вещи!Фу

15

хочешь приображу тебя? сказала лери дарси.

16

-Ок.. считай дарси что, я растался с ней на всегда..
-Дарси не забыла что ей есть подруги.

17

дарси хочешь? лери щелкнула пальцами на лери оказалось классное ведьмовское платье и суперская ведьмавкая прическа.ну так дарси что приобразить?

18

-Ладно  дарси будет пот воему..
-Эй блум киш от суда, или хчоешь ещё получить от меня..
-не суй свой нос или я точна его отрублю.

19

лери хлопнула в ладоши и появилось кресло лери в него села.

20

Хелио сделал илюзию кресло и сел на него и она как стало настоящия и растелилась как кровать.

21

лери встала и пошла на балкон

22

да сегодня собираются тучи я люблю такую погоду а ты хелио ?.спросила лери и ехидно улыбнулась.

23

-Лери я и без тебя справлюс и вообще читать хужие мысли это перебор!И не меняй ничего в моей комнате
убрала кресло
-Хелия если захочешь со мной связаться оправь сообщение или позвони в Алфею не приходи ,а то что-нибудь заподозрят!Лери,а ты....просто не мешайся
снова стала Кристалл,телепортировалась в свою комнату в Алфеи

24

-Ок.. я буду своём номере.
---54(санатори)----

25

проснулась в своей комнате
-Как давно я здесь не была..постоянно в Алфеи с феями..нужно кончть с этим дурацким занятием всё равно Винкс скоро уничтожат
зевнула и медленным шагом направилась в ванную,выйдя из ванной Дарси выполнила кещё несколько утренних процедур и села завтракать,через несколько минут с едой было покончено
-Пойду прогуляюсь...
переоделась и телепортировалась в лес магии
----------------->лес магии

Отредактировано ~Darsy~ (2008-09-24 16:42:56)

26

телепортировалась,легла на кровать и уснула

27

Химик подлетев на Драго к окну Дарси: Вот где живет моя любимая девушка. И он постучал в окно.

28

Соскачив с постели Дарси подошла к окну и не открывая глаз тихо протянула:
-Кто там?

29

Дарси это я Химик. Вот прилетел тебя куда-нибудь пригласить. Пока он говорил Драго играючи заморозил его ступни. Что-то стало прохладно. И взглянув вниз он заметил что случилось. Драго больше так не делай а то я больше небуду кормить тебя вкусными феями а жесткими специалистами лаского сказал парень дракону телепортировав ему человека из Магикса. На ешь и Драго проглатил людишку. Разморозив ноги он стал ждать ответа.

30

лениво открыла глаза
-Нет,спасибо я никуда идти не хочу,тем более с тобой...
последние буркнула себе под нос и снова плюхнулась в кровать делая вид что она спит

31

Действительно не хочешь? Жаль. Я хотел сходить с тобой в ювелирный и чтобы ты выбрала себе все что хочешь но ты видно уже спишь. Химик расстроено сел на Драго и тот начал медленно готовится к полету.

32

-Удачно погулять!
повернулась на другой бок

33

Может все таки слетаем куда-нибудь? хитро сказал парень наложив слабенькое заклинание бодрости на Дарси что она не заметила.

34

-У меня настроения..тем более ты как всегда куда-то убежишь лучше уж дома посидеть!

35

Ну давай я тогда у тебя посижу? весело сказал парень.

36

-У...у..у меня?
села на кровать
-Ну я вообще на тебя обиделась!

37

За что любимая?
Запрыгнул к ней в комнату и присел на наколдованый стул.

38

-На всё хорошое!
надулась

39

Ну не дуйся любимая. Он сел к девушке и тихонько приобнял. Если ты про то что я все время занет то я почти закончил все дела и если хочешь то можешь мне помочь в одном дельце? Уже через день-два я закончу их и все будет хорошо.

40

-В каком дельце?
заинтересовано посмотрела на любимого


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Комната Дарси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно