Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Озеро.

Сообщений 81 страница 120 из 271

81

присев на лавочку Дарси как обычно погрузилась в тяжёлые раздумья
нет я конечно могу отказаться,но тогда придётся пойти против сестёр..хотя может они тоже откажутся, что я несу..конечно нет.Ладно тряхнём старинной,если что всегда можно будет уйти..наверно

82

-Почему на меня так странно смотрят!Ой точно....
зашла за дерево,убедилась что никто не видит и снова прератилась в фею
-Опять....

83

Ну что Мирта готова?

84

не на это. на озеро судьбы

85

в округе

86

Сев около озеро Химик накинул на себя облик Ская и стал ждать пока придет Блум.
Она должна придти ведь она нкогда неоткажет Скаю.

87

Я пришла,села на пенёк и стала ждать"Ская"

88

Гордон появился возле деревих в облике не ведимки и шол медлинно не кто не слышал..

89

Химик увидев что Блум пришла подошел к ней и сказал голосом Ская: Блум любимая я хочу сделать тебе маленький сюрприз.

90

Скай,но...ты же на Эраклионе...

91

-Хм..Эх.. Мне подраться с Блум эх.. Ну и ладно, эта задания Химика... Сказал ехидно Гордон и не подходил близко кним и стоял в облике не ведимки и смотрел на это весело...

92

Я прилетел чтобы сделать тебе подарок! мнгновенно соорентировался Химик.
Сейчас или никогда!

93

Шадоу появилась за Гордоном-невидимкой... И произнесла тихо, как ветер... Тронешь Блум и другое добро, то мне придеться всех защищать... Я не позволю злу победить... девушка говорила Гордону, так серьезно, что он поверил... Хотя... Это лишь игра...

Отредактировано Шадоу (2008-09-01 12:17:07)

94

Скай,у тебя там важное задание-на планету напали,ты бы никогда не бросил своих родителей в беде!Блум начала сомневаться.

95

-Хех.. Шадоу мне зачем её трогать, эта задания Химика.. Я проста наблюдаю.. А те слова так проста сказал.. Гордон
стоял и смотрел на это всё..

96

Да я не Скай! сказал Химик своим голосом и сбросил свой облик. Ну вот мы и встретились фея Блум меня зовут Химик и ты попалась в мою ловушку. Химик матерелизовал свой рунный меч и миниган. Начнем... и он ударил Блум мечом так что она отлетела в озеро и в догонку послал заклинание которое начало отнимть силы у Блум.

97

Я так и знала!Господи,ну почему все злодеи используют мою любовь к Скаю...Ладно,начнём!Блум энчантникс!Блум собралась и ударила Химика и у него выпал из руки меч.

98

Ай яй яй!... Как глупо... Не считаешь ли, Гордон?... Шадоу повернулась к Гордону и очень тихо с ним разговаривала... Недолго простоял Химик... Даже шпионить и пяти минут не смог...

99

Химик открыл портал духов которых сразу же натравил на Блум и в прыжке выстрелил в нее из минигана смертельные заклинания "Эльфийские стрелы" и подобрав свой меч Химик влючил ускорение скорости оббежал Блум и кинул в нее склянку с зельем "Слабости" капли которого попали Блум на ногу.

100

-Я тебя не понял Шадоу... ЭТА ЕГО ЗАДАНИЯ, Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА МЕШАТЬ Химику.. Гордон сказал тихо в голосе
и повернулся к Шадоу -Хм.. Эта его дело, а не моё но думаю что, я не как он.. Сказал Гордон тихо и смотрел на их..

101

О Господи,как меня бесят эти жизкости...какая гадость..ПЫЛЬЦА!!!!Пыльца вылечила Блум и она сного была в порядке.

102

Ну хорошо... Но... Гордон, если меня увидят с тобой... То мне точно "кранты"... Поэтому прощай... И не забывай о злой Шадоу... А то ей надо быть добренькой... и затем ухмыляясь девушка ушла в другое место... Подальше от этого зла... Ну, Магистр... Если подобрею, точно все тебе выскажу...

103

Это только разминка фея. И быстро разбежавшись Химик ударил Блум мечом который усилили руны так что она улетела на 50 метров и врезалась в дерево. И поставив на себя защитное заклинание стал ждать встанет ли Блум.

104

-Хорошо Шадоу иди у тебя тоже задания.. Я прослежу за ним если что не так, я  подержу моего друга.. Сказал Гордон и смотрел на их..

105

Хм...Блум начала злиться.Так Блум,спокойствие,только спокойствие,эта лишь ученик Магистра...Блум встала,отряхнулась.Послушай меня внимательно,я боролась с магами и посильней тебя,так что не думай,что я вся такая слабая и наивная.

Отредактировано Bloom (2008-09-01 12:41:38)

106

А я поддержу Блум... Эх... Я добро... Абсурд... Ничего... Надеюсь я зделала правильный выбор... Шадоу пыталась духовно поддержать фею... Надо бы входить в роль... Блум! Давай! Ты сможешь! Это лишь новичек!...Ты супер фея!... Хм... А у меня получаеться... девушка продолжала наблюдение...

107

Незнаю что ты о себе возомнила Блум но тебе не победить меня!!! Химик прошептал заклинание и Блум обхватили магические корни и Химик уже через мнгновение оказался перед Блум. Ты видишь что не можешь победить меня! Я отоберу у тебя твою силу! и начал читать заклинанее которое отняло у Блум не всю силу а лишь большую часть.

108

Ну,ну,только ты забыл одну вешь...а какую,я тебе не скажу.

109

Офф: Химик... Только первый день у нас, а уже стал непобедимым... Не возноси себя так...

110

Гордон ехидно улыбнулся и сказал тихо -Мда..Химик не победимый человек.. Хех..Химик ты НЕ ТЕНЬ, а лишь человек.. И ты должен принемать удары.. Сказал тихо и листья зашеливилсь... И стоял в облике не ведимки!

111

О нет я перепутал что то в заклинании и Химик упал на землю моя голова она сейчас взарвется. Химик неожидавший такой боли потерял контроль над заклинанием и силы вернулись к Блум. И стебли державшие Блум исчезли.

Отредактировано Химик (2008-09-01 12:54:29)

112

Интересно... А Гордон пойдет ему помогать... Шадоу не покидала поста...

113

О....силы сного со мной...

114

-Шадоу я своих друзьей в биду не бросаю.. Но увы эта его задания и не могу вмешаться.. Эх извени дружища, но увы  я  буду только смотреть.. Сказал подойдя к Шадоу и тихо говорил..

115

Ля ля ля ля ля........О что тут происходит?-и прижалась к Блум...

116

Гордон, отвяжись... Я за добро... Хочешь проверить мою добрую силу?... Я раскаялась,что была за зло... Зло делает людям больно... А я не могу их пытать... И я все сделаю, чтоб избавиться от Магистра, и его приспешников... Шадоу с ненавистью смотрела не шамана... Я ДОБРО... тихо произнесла девушка...

117

И Муза здесь... Теперь Гордон точно вмешаеться... Шадоу продолжала грустно наблюдать за происходящим...

118

Муза,всё в порядке...

119

-Ладно  лучше не буду трогать.. Сказал и отошел подальше от Шадоу в лес и  там блик  не ведимки  пропал и стоял между деревьями.. -Держись Химик я уверин что ты  смоежшь  вытерпить... Сказал так что звук до его дошел...

120

Так,мило общаемся...Познакомся,это Химик,Химик,эта Муза.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно