Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Стаси и Минди


Комната Стаси и Минди

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Минди я тут я поняла что я наделала мне нельзя произносить слово нет я лучше напишу <Я добрая> вот что я наделала и что теперь мне делать ах ну да чемодан

162

Минди появилась и выслушала Стасю.Она,если чесно,не поняла Стасю и хотелось послушать всю историю,из-за чего все это и что случилось. - Давай сядем и ты обьяснишь все по порядку.Минди подошла к своей кровати,достала из холодильника Кока-колу и села на кровать.Минди помотрела в небо и любовалась,как тают облака,как солнышко осветляет и согревает землю,как прекрасна природа.У феи было отличное настроение!Она немного отвлеклась и перевела взгляд на Стасю.Девушка ожидала ответа от Стаси. - Ну так,что случилось?Минди глотнула Кока-колы,закрыла ее,положила в холодильник и подошла к Стасе.
Офф:До 6 февраля идет праздник длинных постов,1 пост - 5 полных строк!

163

Стася села на кровать и начала собирать вещи Ну вообщем у меня дом был на половину без крыши а так как я на половину тёмная я решила воспользоваться силой тёмной магией ну и вот Минди а где маи шорты посмотрела в шкав Всё нашла и вот после этого я не могу произнести слова я лучше напишу :Я добрая: собирает вещи

164

- Понятно.Ну,ничего ужасного тут нет.А мне вот скучно!Вдруг у Минди закружилась голова,она начала держаться одной рукой за бок,другой - за ручку кровати.Начались ужасные боли в голове,в животе,и в боку.Она упала на пол и потеряла сознание.Стася стояла возле нее и продолжала сложивать вещи.Минди немного очнулась и собиралась поднятся.Девушка встала и села на кровать.Но так,как организм был ослаблен,Минди тут же повторила все сначала.Вот это и были последствия постоянных драк со злодеями и постоянных нервных взрывов.А особенно - драк с Дарком,Вульфом и Вайпер...............................

165

Стася быстро саскочила с кровати Минди ты в порядке быстрым и тревожным голосом произнесла она Я перенесу тебя на кровать Стася плохо управляла светлой магией но всё таки ей удалось при помащи магии перенести Минди на кровать Слушай не шевелись я могу тебя вылечить но не на долго вот была бы ты тёмной тогда бы легко а я светлой магией плохо управляю вот по этому на некоторое время Стася проезнесла заклинание от которого Минди должно было стать амного лучше но не на долго

166

Минди тало лучше и она поднялась с кровати.Для того,чтобы понять,что случилось,ей не нужны были распросы,девушка быстро все поняла и  поблагодарила Стасю: - Спасибо.Прости,просто яслишком мнотго дерусь и у меня слишком много врагов,поэтому у меня часто такое бывает.Минди решила не говорить об этом и села на кровать. - Как ты думаешь,чем бы мне занятся?Минди подумала,что возможно,можно сходить куда-то со Стасей.Но ее мысль перебила другая мысль:"Ведь у нее сейчас проблемы....Ладно,займусь чем-то другим." - А ты.........все еще будешь жить у себя?Да?Просто у Констанции появился парень,мой брат Хару,она с ним в своем замке живет))А я в основном с Эриком.

167

Минди волновавшись сказала Стася Слушай мне осталось учиться 2недели и тебе тоже и му потом будем работать но понимаешь я не знаю что мне делать я не могу контрольровать себя и я возможно перейду в школу для ведьм усмехнулась вспомнив очём они раньше говарили Я сейчас вспомнила как мы хотели создать клуб и помнишь мы хотели что б в клубе была ведьма и я не понимаю почему вы с Вайпер враги но это не важно помоги собрать вещи И вообще мы всё равно друзья

168

Офф:Я учусь недавно.

169

Офф:А понятно я одна скоро окончу

170

Офф:Я щас целый час буду писать пост,можешь ответить дальше?Плиз!Прошу!

171

Минди поняла,что Стася вылечила Минди ненадолго и с помощю магии вылечилась подностью.После помогла Стасе сложить вещи.Позже легла на кровать и стала рисовать свою жизнь в картинках.Минди с детства занималась этим,ведь это повышало ее настроние и помогало ставать жизнерадостнее.Потом она поднялась и взяла в руки телефон.Минди уже было и начала набирать номер Эрика.Но потом выключила и подумала,стоит ли ему звонить. - Стася,звонить Эрику или нет?Она решила,что стоит позвонить и начала набирать номер.Потом решила поездить на мопеде и уехала на трассу,говоря по телефону с Эриком.
----------->Траса для гонщиков

172

Стася взяла чемодан и решила переместиться домой она не успела сказать свой ответ по поводу Эрика как Минди уже убежала
ушла
-----куда то-

173

Минди вернулась. - Пока,Стася!Девушка походила по комнате от безделия и вспомнила про Эрика.Она решила пойти к нему.Минди решила для начала приодеться.Она подошла к шкафу и начала разбирать кучу вещей.Потом взяла вешалки с двумя костюмами.На одной было коротенькое платье джинсовое с поясом.А на другой - юбка и кофточка со звездочками.Девушка подошла к зеркалу и стала примерять эти,и много других нарядов.Скоро она наконец-то выбрала джинсовое платье.Минди переоделась в него и покрутилась перед зеркалом.Потом взяла пудреницу,накрасила губы,накрасилась тенями,тушшю и пудрой и отправилась к Эрику....
------->Комната Эрика


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Стаси и Минди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно