Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Стаси и Минди


Комната Стаси и Минди

Сообщений 81 страница 120 из 173

81

Минди?
Нащупал выключатель и врубил свет.
Увидел лежащую на полу девушку.
Минди, с тобой все в порядке?
Поднял ее на руки и положил на кровать.

82

Минди лежала на кровати и ей ставало все лучше и лучше.Но для полного выздоровления нужно было заклинание.

83

Констанция постучала в комнату и вошла.
Минди! Что с тобой?Эрик,что случиось?

84

*Я не разбираюсь в таких случаях, думаю надо найти фею.*
Посмотрел на Минди.
*Может, ей лучше, но я все же постараюсь кого-нибудь позвать...*
Дверь открылась и вошла Констанция.
Эээ... Ты меня знаешь? Ты ведь соседка Минди, да?

Отредактировано Эрик (2009-01-21 20:58:20)

85

Да,я её соседка и подруга.Я ангел,а в мои обязоности входит излечать больных.Может я попробую?

Отредактировано Констанция (2009-01-21 20:59:57)

86

Странные существа испугались и ищезли с комнаты.Минди лежала и ей ставало все лучше и лучше.Ведь всей своей силой девушка пыталась выздороветь.

87

Прошло совсем немного времени и Минди,как после кошмара,резко встала и открыла глаза.
- Ммм...Кто на меня напал?Все,что я помню - огромные существа налетели на меня....

88

С удивлением посмотрел на Минди.
Монстры? Ты уверена? Надеюсь, что они не причинили тебе вреда...
Сел рядом и обнял ее за плечи.

89

Давай я воссаединись с тобой и попробую понять кто это?
предложила Констанция.
сидевщая рыдом с МИнди и сжимавшая её руку.

Отредактировано Констанция (2009-01-21 21:05:49)

90

ответа небыло.
Эрик,ты разрешишь, в этом смысл есть-жизнь твоей подруги пётём поняятия этих монстров.А заодно,охраняй её.Она такая беззащитная..

91

Констанция, нет проблем, передай ей, что я зайду позже, когда ей станет лучше...
Поднялся и посмотрел на минди, но она не ответила.
Пока, Минди.

92

- Пока,Эрик.
Девкушка подняла глаза и посмотрела на парня.
- Констанция,мождешь убрать мою боль и узнать,кто это былВедь они нападают не первый раз.

93

Стася зашла в комнату но из комнаты выходил какойто парень Стася посмотрела дальше я что то пропустила что с минди

94

Минди напряглась и попробовала направить всю энергию в организм для вздоровления.И это у нее получилось.
- Наконе-то,боль прошла.

95

Мне кто ни будь обьяснит что произошло

96

- Стася,ничего особенного....Просто,на меня напали.

97

Минди протянула руку Констанции.
- Мы сможем узнать обо всем вместе.
Девушки обьединили силы.

98

Да правдо нечего особенного всеволишь чуть не убили

99

Констанция воссаединилась с МИнди.Это те существа ,что и в комнате брендона.КАк говорится жертва идёт на живца, так что я поживу пока у тебя.

100

Я вам не мешаю может моё мнение не кого не интересует грубо сказала у меня тоже проблемы а подруги только вы да и то без меня будет лучше ушла
----Эраклион--

101

- Слушай,че она постоянно на меня сердится?Я ей чет плохое сделала?
Минди нервно ходила по комнате и возмущалась:
- Нет,я все же не понимаю!Я ведь ничего ей не делала!Я же просто сказала!И вообще я иду искать монстров!

102

Стой,это они будут искать тебя!Они как голодные волки-видят,что ты беззащитна и спешат напасть!Так что тебе нужна охрана,раззащитится неумеешь от испуга...
ээ извини если обидила...

103

- Да,конечно,я буду ходить повсюду с охраной!
Что то заставило Минди задуматся о самой ранимой для нее теме.
"Я все же должна сказать об этом хоть кому то!"
- Я должна расказать тебе кое о чем.Много лет назад у меня была огромная сила.Но один злодей забрал у меня ее.Теперь я могу делать только маленькие чудеса.И никак не могу драться.Тперь я должна вернуть силу.Дарк - этот злодей,пользуеться моей слабостью и насылает на меня этих существ.Они называются Леринами.Пойми,я не могу сидеть и ждать,пока они меня убьют!

104

Может я тебе помогу их победить и вернуть хоть частичку твоей силы?
нужно помочь ей сейчас..
И вот ещё что
Констанция передела крислал висевшей у неё на шее.
Возьми,он будет хотя бы делать барьер для тебя.Я его иногда исользую,но сейчас он для тебя важнее...

Отредактировано Констанция (2009-01-22 18:50:34)

105

- Не нужно.Просто помоги мне...Помоги вернуть хоть небольшую часть моей силы!Просто поверь и помоги...Идем!
-------->Аргост

106

- Ты не представляшь,какую помощь мне оказала.Огромное тебе спасибо!Я должна тебе до конца своей жизни!
"Что то я забыла...Блин!Хару!!!"
- Извини,я сейчас должна идти.У моего брата день рождения.
-------->Магазин подарков

107

Минди появилась в комнате.В ней все еще была Констанция.
- Констанция?Ты еще здесь?

108

да ,я просто мечтаю и споминаю о родителях и о моём....парне..

Отредактировано Констанция (2009-01-23 19:18:51)

109

  - Парне?Раскажи о нем.Поверь,ты еще вернешся к нему!

110

Ну.. как тебе объянить...
это мой знакомый,но и вотм же время парень.ОН ангел и живёт в другомизмерении.Видится я могу с ним,только через зркало.А познакомлась ,когда  я получала свой enchantix.Я вернула ему жизнь ,т.к .он был духм..... Ну... Ой я запуталась.Давай расскжу все сначала...
-сказала констанция немного подумав.

У меня есть своё королевство-Миролисса.Как то раз я сидела на кровати и мечтала.Вдруг в зеркале висевшем на стене я увидила духа.Я тогда юыла проклята МИссеи тьмы и он сказал,что я могу изличтся от проклятия,лишь полчив энджантикс,а что бы его получить я должнадобыть волшебный камень.Ну и я отправилась с Духом времени в паралельный мир находивщеся в зеркале.Там я добыла камень и тем самый стронула и своё заклятие и заклятие наложившегося на духа,который стал Ангело. (дело в том,что он невыполнил задание и ему неразрешали стать англом после смерти пока он его невыполнит).Ну я его расколдовала и он меня отблагодорил,сделав мой энджантикс сильнее.
А вижусь я ним в своей комнате...И увидеть его могу только я.Дело в том,кк говорится хозяйка видит ангела..

офф:Ангел-персонаж вымашленный,т.к хороший парней осталось мало :(

Отредактировано Констанция (2009-01-23 20:07:42)

111

- Ну....Я не открываю свой секрет никому,но дело в том что при некоторых обстоятельствах моя сила становится сильнее.Тогда я могу творить самые настоящие огромные чудеса.И у меня есть такая возможность.Тогда я смогу сделать,чтобы ты виделась с ним почаще.И не использовала зеркало!

112

Нет, для меня ,как,то лучше с зеркалом,так романтичней...

113

А у тебя нет знакомый хороших парней?Ну кроме Эрика?

114

- Как хочешь...
У Минди зазвонил телефон.Она подняла трубку.Девушка поговорила.
- Он назвал меня солнышком!

115

Кстати,расскажи о своей семье?У тебя есть брат и сколько ему лет?

116

- О семье?Есть брат и сестра.Брата зовут Хару.Я сегодн ходила к нему на день рождения.Ему...он немного меньше меня.Сестру зовут Валя.

117

А он маги или спец?

118

- Помоему спец....
Вдруг Минди заметалась по комнате и стала все убирать.
- Он сейчас придет,он сейчас придет.... - достаточно слышно говорила она.

119

давай помогу?
Разложить!
вещи заметались по комнате и разлетелись по полочкам.

120

Раздался стук в дверь.
К вам можно?
В комнату заглянул Эрик.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Стаси и Минди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно