Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лаборатория Музея (Идет Квест!)


Лаборатория Музея (Идет Квест!)

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

-А они все идут и идут! Ну что ж, скоро мой выход! - со злой ухмылкой на лице томно подумала Айна ( а точнее Мессия Тьмы). Девушка еще не решилась снимать с себя заклинание невидимости, но уже близко подошла к артефактам. - Мне нужен всего лишь один! Тот, который убил меня! - опять дала о себе знать Мессия в мыслях Айны.

42

Я что тут забыл?Артефакты я забыл.Понятно тебе?И кстати убери свою шавку я их не очень люблю.
Ответил Ксен создавая план похищения артефактов у себя в голове

43

Девушка заметив что-то неладное посмотрела на артефакты,но улыбнувшись от одной мысли в голове не стала ничего делать

44

Аланиэль полностью проигнорировала словаКсенобайта
Ха, буду я ещё ему отвечать, я сюда пришла не для этого...-Аланиэль взглянула на артефакты-Я возьму один, а остальные
пусть достанутся нищим

Отредактировано Аланиэль (2008-12-29 13:12:23)

45

Шелкнула пальцами и волк подошел к ней.И не подумаюЗлобно усмехнувшись погладила волка.Кто ты такой чтоб мне приказывать!

Отредактировано Алекси (2008-12-29 13:13:27)

46

аланиэль наблюдала за говорящими и не заметно приближалась к артефактам.
Мне нужен только один и всё...а остальные хоть ешьте

47

Так-с... мне пришлось удалить много сообщений.. прошу не обижаться... на это есть причина: Вы зашли слишком далеко! как известно, все артефакты стали невидимы.. как вы смогли их взять?! так что начинаем с середины...

48

Девушка, пользуясь тем, что ее не замечают, вынула кинжалы. "мало ли что" - подумала Ламентия. Она забилась в промежуток между полками, закрыла глаза и начала искать артефакты. Артефакты не находились. Однако, интуиция что-то подсказала девушке, и она начала подбираться ближе к полке со старинной вазой с изображенными на ней людьми, постоянно оглядываясь и держа кинжалы в наиболее выгодных положениях.

49

"Хм....Мне уже наскучело наблюдать за этим всем..."
Нужно размяться...
Сакура без боязни вышла из тени колонн.На всякий случай достала 2 щурикена и медленно двинулась к двери.
Зря время теряете!Удачи...
Девушка не оборачиваясь к новым участникам сцены бризгливо махнула рукой.
"И куда же они делись...."-подумала она медленно шагая по узкому коридору музея.
Увидев кабинет директора музея девушка подошла к двери.
Черт!Закрыто!Ладно....
Сакура сняла перчатку и взялась за ручку двери.
Конос!Техника огня!
Ручка расплавилась и стекла на пол вместе с замком.Девушка толкнула ногой дверь и она отворилась...
Быстрый ястребиный глаз проскользнул по конмате...Стол,стул,картина,кипа бумаг и...
Ага!
Девушка зашла в кабинет и устремилась к стене...
Сейф....И что у нас там?

50

*ГМ*
В лаборатории собралось уже много народу.. кто-то просто стоял "для мебели" , кто-то искал артефакты, а кто-то вообще пошел по музею...  Но ни один из них не догадался где артефакты.. через несколько минут показалась вспышка.. артефакты.. они снова появились..но это не надолго.. спустившись до пола и облетев всю лабораторию, виртуозно облетая ноги здесь находившихся.. снова вспышка.. и они исчезли..

51

Девушка вышла из кабинета.
"А может там?"
Грацеозно и совсем безшумно,как рысь,Сакура развернулась и направилась к лестнице в подвал....

52

Лера телепортировалась сюда. Я слышала, что эти артефакты очень нужные, но не знала что настолько: здесь столько людей подумала девушка, осматриваясь. Здесь были и ведьмы и специалисты и вроде как феи. А я то думала это приключение будет легкой прогулкой усмехнулась она. Ей было интересно, что именно дают эти артефакты и почему за ними охотится столько магов.

53

Айне уже порядком надоело стоять в сторонке. Вдруг артефакты принялись демонстрировать всяческие передвижения по залу... То они исчезали, то появлялись...
-Да... а артефакты то с характером! - протянула девушка, удивленная эдакими метаморфозами. Проследив путь артефактов Айна поспешно отправилась за ними....

54

Лера оглянулась опять.
Какие шустрые, эти артефакты. Просто так их не взять. Надо собрать нужные вещи и вернуться позже тихо сказала Лера. Она подтянула лямки рюкзака и телепортировалась к себе в комнату, чтобы взять несколько зелий и талисманов, которые возможно могли бы ей помочь.
-------Комната Леры

55

Девушка медленно шла по темному коредору...
Где же они....Мне уже скучно!
Сакура немного потерла руки и двинулась дальше...

Отредактировано Темная Сакура (2009-01-05 15:35:31)

56

Девушка некоторое время стояла, застыв как статуя, в голове у нее мелькали мысли.
Ну ладно... В конце концов артефакты - штука важная и опасная, можно и так.
Ламентия сняла с шеи крест и закрыла глаза. Ее лицо сначала долго подергивалось, как от нервного тика, а потом успокоилось. Девушка надела крест, открыла глаза. Они вертелись бешеным образом, поворачиваясь даже внутрь головы. Наконец, бешеное вращение прекратилось. Ламентия повернула правым глазом, обвела взглядом всю комнату, посмотрела назад через затылок и вернула ныне всевидящие глаза в исходное положение.
Кажется, один из артефактов здесь... - подумала Ламентия и начала шарить по полу ногами.

57

Появилась Julia....
-Так пора принять участие!
Jule появилась в самой дальней комнате лаборатории,эту местность ещё не затронула схватка...
Девушка подняла руку ввехр и в ней появился кристал....
-Так я кажется нашла один из артефактов!
Jule полетела в соседнюю комнату.....

58

Девушка остановилась...
"Если мой слух меня не подводит,то кто-то что-то нашел"!
Сакура грациозно развернулась и бесшумно побежала обратно в лабораторию....

59

Мне кажется сюда кто-то идёт!-думала Jule.
Девушка сделала несколько взмахов руками и испарилась в воздухе...
Став невидимкой она полетела дальше искать артефакты....

60

Пифф пришла!
Спросив сому себя она испугалась!Где я?Тихо промелькнуло в голове у малышки!
Она ходила по музею и видела ужасы:охраники лежа на полу,двери были расплавлены!
АААААА-заплакала малышка.ОЙ МЕНЯ ЖЕ УСЛЫШУТ!Пифф поняла иди вперед ти решила,вот и иди!
ЧТО ЭТО?-за одной из дверей велся разговор.Пифф подскочила ей очень захотелось спать!Но она вспомнила охранников!Эти ужасы потрясли её разговор не прикращался !вдруг дверь приоткрымалышка втиснулась и спрятавшись поняла ,что ту ей придется долго ждать!

Отредактировано Пиффик (2009-01-11 20:13:29)

61

---->Темный лес.
Роуз появилась как будто из воздуха.
Так много светлых и темных вместе? Не порядок. они что обьединились?Мда....
тут она заметила маленькую пикси. Осторожно подошла к ней. не бойся я друг
Подняв глаза увидела много знакомых лиц. Я тут не одна......придется на время немного спрятатся. Роуз взяв пикси отошлоа в тень
Ты мне расскажешь что прооисходит тихонько зашептала она.
Не бойся я фея.

62

Алфея---->
Констанция телепартировалась из алфеи.В обычном облике.В газете она прочитала об артефактах и решила  найти их.Ей было нужно хотя бы нееемножечко новой силы. Увидев Rose,Констанция поспешила посмотреть что она делает.Привет!Я своя тебе нечего боятся.Я не ведьма и не запульну в тебя намагниченный шар! - шепотом сказала констанция.

63

-------темный паркПришла посмотреть как идут дела с артефактами и увидев там кучу народу она улыбнулась"Они все еще никак не сообразили?!"тихо пройдя вперед увидела фею которую видела в своей комнате."И она здесь?"

64

Констанция заметила чёрный силуэт девушки.Это Алекси! Тихо шепнула она.Она тут? Что ей тут надо?ДЛя полной власти у неё уже все есть!Странно.Констанция на немного отматела время,прошептала заклинание для исчезнавения и стала неведимкой.
Офф:Алекси ,ну ты типо нечего ни видела.

65

Она смотрела на фею,но из-за того что у Алекси не было зрачков та немагла это заметить.Но стоило ей оторвать глаза она исчезла.Ха ты что испугалась?[i]девушка зло засмеялась.[/b]

66

Телепортировалась.
Валя мирно вошла в Музей и осмотрелась. На пейзаже древних вещей она увидела каккю-то драку. "Ха.. Я с вами..." пронеслось у нее в голове. Надела на себя кулон, который делает ее не видемой (не невидемой, а не видемой. Если она встанет перед тобой, ты знаешь что она стоит перед тобой, но твое сознание не хочет это воспринимать). Валя почувствовала сильный поток магии, но источника нет. В надежде, она начинает шарить руками по полкам, в ожидании наткнуться на какой-нибудь невидемый предмет.

67

"Мда видемо точно испугалась!И ради того чтоб проверить совершено недвижуешеесе дело с артефактами и испугать фейку я ушла от нормального человека?Нормально!"СИДИ СИДИ!!И дрожи как заяц!
------куда-то

68

алло кто есть?Доносилось от маленького совсем детского голоса!Пифф спряталась!Ей было страшно она не видела столько дерушихся людей из-за безделушки!Одна ей понравилась ,но она появилась на секунду!Не сдержав себя пикси вспорхнула и начала искать предмет!

69

Девушка продолжала шарить ногами по полу, но вдруг подскочила и начала прыгать на одной ноге. Лицо девушки было покрыто потом, пот мешался со слезами.
Не все артефакты светлые... Этот обжег мне ногу и теперь мучит, он очень, очень темный! - закричала Ламентия. Ее било в коликах. Но она кое-как совладала с собой, встала, но ее сильно трясло, мотало из стороны в сторону.
Нужен светлый артефакт! - едва проговорила через учащенное дыхание Ламентия.

70

(Лесли снится сон)А?Я лечу?Как я здесь оказалась?Здесь столько людей!Ээээээй!Странно...онни меня не слышат!А что это там?Лесли увидела все ортефакты.Аааааааааа...Так вот о чём писали газетыЛесли подлетела к ортефактам и взяла их.Мне пора!!!Лаборатория музея------------парк

71

Эй артефакты вы где?
Прошипел себе под нос некромант и продолжил искать артефакты.Он только что очнулся от своего же заклинания.Млин вот я некромант фигов,уже из-за своих заклинаний страдаю. Подумал вампир и продолжил искать артефакты.Ксен осматрелся и увидел ещё ново-прибовших.Это в разы усложняет нашу задачу.Подумал парень и опять осмотрелся.
Офф Я вернулся!!!Простите дорогие и уважаемые Админы,что так долго не было.Сами понимаете.Кризис)))

72

Девушка упала. Больше она не владела собой. Она страшно кричала. То вырывалось что-то про мать, то про отца, то про Айла. Так продолжалось около пяти минут, с каждой последующей секундой крики становились все бессвязнее. Вдруг она замолчала. Ее выражение лица сменилось. Из достаточно приятного оно сменилось резким, колючим. Взгляд стал более цепким, глаза шныряли туда-сюда без остановки. Она смотрела исподлобья. Движения стали резкими. Вдруг она рассмеялась. Это был не прежний ее веселый, беззаботный смех, а злорадный и хриплый истеричный хохот. На пальце она раскручивала маленький круглый медальончик в виде Инь-Янь на красном шнурке.
Что ребята, съели? Забавная вещичка, правда? Меняет ориентацию: добрых - на злых, злых - на добрых... Насколько я ее понимаю, она еще может выкрутасничать и менять ориентацию хозяина, но хозяин властен распоряжаться своей ориентацией сам. Дело лишь в том, что это мучительно больно... Уж я то знаю...
Она попробовала свою силу. Привычный и любимый шарик белого дыма сменился шариком черной копоти. Ламентия усмехнулась.
А здорово вообще-то... Мне нравится быть темной... Но и к свету можно вернуться... Полезная штучка... - мелькали мысли девушки.

73

офф: знаю, знаю... нельзя быть в 2ух местах сразу... про сон позже допишу.

Мда... Наверное глупо потеряться в Гардинии, когда у тебя есть магические силы. Энджи тоже так думала, нервно пережевывая жвачку и теребя подол туники. Девушка впорхнула в музей, но случайно задела какую-то статую, та покачнулась и... разбилась. Анджелина ужасно испугалась и бросилась в первую попавшуюся дверь. Это была лаборатория музея. Анджелина зачарованно смотрела на некий артефакт, который недавно привезли. Он находился в стеклянном ящике, видимо для всеобщего обозрения. Анджелина не могла определить точно его дату, так как ее коэффициент интеллекта был не такой огромный как у ученых в белых халатах и больших очках в роговой оправе, которые угробили молодость и здоровье на получение знаний. Анджелина была умна. Она постучала пальцем по стеклу, прекрасна зная что это запрещено. Кончики пальцев зазудели, ощущая магическую ауру предмета. "Странно. Вроде в Гардинии нет магии. Но аура настолько сильна, что это кольцо невозможно разрушить." - подумала Эндж

74

Девушка прогуливалась по лаборатории. Внезапно стекло разбилось, и в лабораторию залетел ее сокол. Он подлетел к хозяйке, удивленно взглянул на нее, носел на плечо и протянул конверт. Ламентия открыла конверт, развернула лист бумаги и пробежала его глазами. Ее губы дрогнули.
Быть не может... Как умер?... Я что теперь, круглая сирота?... Как я теперь жить буду....
Она сунула письмо в складки юбки и произнесла:
Извините ребят, но срочное дело. Я вас покину.
Девушке было настолько плохо, что она не утрудила себя нацеливанием на место.
--------Куда-то------


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лаборатория Музея (Идет Квест!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно