Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лаборатория Музея (Идет Квест!)


Лаборатория Музея (Идет Квест!)

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

В эту лабораторию привезли найденные артефакты
   Квест Начался!

2

Я тихо  пробралась в лабораторию,к щастью там не  было  охраны  там вообще некого небыло.Я  рыскала по лаборатирии в поисках  артифакта  и  мой взгляд сосрелдоточился на шкафу с  кучей  бумаг  и там я зометила  артифакт.Я  уже потенулась к нему   как  услышала шорох  я обернулась на дверь и решила  затоится в  шкафу  я  невидела кто пришол но слышала чьи-то шаги.Я сторалось  не шуметь но в шкафу было пыльно,я чуствовала что воздуха стало меньше и мне стало трудно дышать.Но шаги к лаборатории не утихали  я через 3 минуты шаги утихли вооздух проктически отсуствавало  я выгленула в щёлку шкафа в лаборатории не кого не было через минуту я выскочила из шкафа.

Айси, мне не хотелось обрезать твой пост, но в следующий раз не пиши в квесте не свои действия..~ ваша Милинда...

Отредактировано Dark Айси (2008-12-22 21:23:33)

3

Телепортировавшись на Землю ( а точнее в Гартензию), Айна оказалась у большого музея. - Я чувствую магию... Очень мощную магию... Она исходит от каких-то древних артефактов, во всяком случае это не исключено! - подумала девушка.
Айна поднялась по каменной лестнице в музей и пошла по направлению к лаборатории.

4

Алеа медленно опустилась на деревянную балку, находящуюся под потолком, и убрала крылья. Трансформироваться и попусту терять силы она пока не собиралась. Зачем? Ведь опасности пока нет. Хотя... Зажмурив глаза, Алеа переключилась на внутреннее зрение. Так и есть... Две темные уже здесь. Девушка в замешательстве замерла.
На чьей стороне ей сражаться? Изувечный для нее вопрос... Тяжело вздохнув, Алеа уставилась на помещение под собой.

5

Подойдя к большому зданию Сакура остановилась возле дверей.
"Хм....Прошло уже достаточно времени...В музее уже кто-то есть..."
Девушка спряталась за углом здания и посмотрела на крышу.
"Если я пробирусь в музей через крышу,то вероятность,что меня заметят меньше..."
Хариусиф!
Сакура моментально перенеслась на стеклянную крышу....Пригнувшись,Немного прищурилась,что бы разглядеть комнату.
Так так так....Похоже я была права...Две ведьмы и фея...Если я телепортируюсь в зал,меня заметят...Нужно по другому...
Девушка достала из сумки щурикен.
Конос!Техника огня!-Девушка выпустила изо рта на щурикен маленкую струю огня.
Щурикен стал красным от пламени и девушка стала быстро резать им стекло.Прорезов достаточное отверсие-она пролезла в него и тихо спрыгнула на пол.
Спрятовшись в темноте за колонной Сакура подумала:
"Тут есть чем пожевится....Лучше я подожду пока они перебьют друг-друга...."
Скрывшись в тени,Сакура стала наблюдать...

Отредактировано Темная Сакура (2008-12-24 14:54:34)

6

Кетрин блуждала тихо и спокойно по Музею и зашла в лабораторию.
-Хм..Где это я?-Спросила она сама у себя.

Отредактировано Кетрианна (2008-12-24 15:31:33)

7

попав в лабороторию спросила у себя Где артефакты? Ну лан потом поищу!

8

Слышала бал будет! Полечу в театр.

9

Телепортировалась в лабораторию.
- Не получилось....

10

Ксен "Потихому" пробрался в лабораторию с катаной на которой виднелись капли свежей крови.
Артефакты вы где?
Тихо процедил сквозь зубы парень и нырнул первую попавшуюся дверь.Через несколько секунд он вынырнул оттуда и на его костюме ниндзя виднелась кровь.
Там их нет.......
Подумал парень и нырнув в лабораторию увидел.......Кет
Надеюсь она не встанет на моём пути.
Промелькнула мысль у Ксена.Он быстро прыгнул в вентиляционную шахту и пополз по ней.Так он дополз до решётки а внизу он увидел Ведьму у которой в руках были артефакты.Ксен ударил ногой и решётка приземлилась на пол,а парень повернулся к ведьме и сказал
Леди я не хочу убивать вас,а потому отдайте артефакты мне по-хорошему
Офф Дарк Айси это к тебе относится

11

Айна шла по лаборатории и смотрела по сторонам. Остановившись перед дверью, (видимо это  было хранилище артефактов), на девушку напало странное ощущение, ей показалось, что именно в этом помещении ( за дверью), лежит вещь, которую она ищет уже очень давно! Но Айна так и не поняла, что это за навождении. Девушка попыталась открыть дверь, но оказалось, что это собирается сделать кто-то с другой стороны. Тогда Айна решила воспользоваться хаосом -Харонум Хаусиф - выпалила она, и вскоре очень медленно начала плавиться дверь, одновременно оплавляя всю поставленную на нее магию (только происходило это уж через-чур медленно, но эфективно!)

12

Ксен обернулся и увидел как плавится дверь.Он спрятал катану и откатился в тёмный угол на ходу доставая пистолет.
Если человек то ему кранты
Подумал парень и применив заклинание увидел ещё одну ведьму.
Я тебе артефакты не отдам
Крикнул Ксен и выстрелил пру раз в дверь

13

Дверь уже почти расплавилась, как вдруг Айна услышала громкий крик Я тебе артефакты не отдам, затем последовала несколько выстрелов. Сама не зная, как это у нее выходит, Айна увернулась от пуль. И подумала - Какой кошмар, ну у него и нервы! - когда дверь исчезла и между хранилещем и Айной уже ничего не препятствовало, она увидела в помощении ведьму и какого-то парня, державшего в руках пистолет. -Где Вас воспитывали молодой человек? Разве Вас не учили, что целиться в людей не хорошо! - с явной иронией проговорила Айна. - Артефакты, говорите. Ну что ж, вздохнула девушка - тогда мне придется забрать их силой! - сказала Айна, ловя себя на мысле -А зачем они мне нужны?

14

Вас воспитывали молодой человек? Разве Вас не учили, что целиться в людей не хорошо!
А где здесь люди?
Спросил парень и усмехнувшись опрыгнул подальше.
тогда мне придется забрать их силой!
Знаешь их у меня нет.Но мне они очень нужны
Крикнул парень и ещё раз выстрелил в ведьму

15

Айна просто поразилась такой наглости. Сначала в нее стреляли а потом еще и оскорбили!( ну нет чтобы в обратном порядке!) Последовал новый залп...Айна дожидалась, когда пуля подлетит достаточно блзко...Безумная!!!...Но нет! Тактика оказалась стара как правда! Пуля пролетела мимо. Айна легко парировала среди шкафов и стеллажей, стоявших в хранилеще. Наконец девушке уже порядком надоело быть в защите и она решила действовать! Заметив довольно увесистый шкаф, стоявший прямо позади парня, Айна опрокинула его лишь одной силой мысли. - Слабовато, но сойдет! - промелькнуло в голове у девушки.

Отредактировано Айна (2008-12-25 20:43:18)

16

Ксен посмотрел и........Еле-еле спрятался за углом.
Мама что это!!!
Подумал парень и достал гранату.
Так ведь и убить можно
Крикнул парень в ответ и кинул гранату в сторону девушки
Кстати а зачем тебе артефакты?Ещё раз повторяю у меня их нет.Кстати и хватит в меня шкафы кидать!!!

17

Айна подняла бровь и... - Э, это кто еще чем кидается?! Если я шкафами, то ты гранатами? Нет парень, так не пойдет! - быстро выговорила девушка, прячась от снаряда. Секнду подумав, как ей на этот раз "выйти сухой из воды", Айна сделала единственное возможное в тот момент - применила телепортацию.

Отредактировано Айна (2008-12-25 21:04:31)

18

*ГМ*
Когда в лаборатории и во всем музее собралось много народу... то охранник(Мирно спавший в своей комнате) решил проснуться...и.. что он видит?! в лаборатории кидаются шкафами(Или чем там??)... немедля включив сигнализацию он пулей бежит в лабоаторию. Ну а теперь перейдем в саму лабораторию. Артефакты, постепенно начинали светиться... ярким их свечение стало только сейчас и пару секунд спустя с момента пика свечения они подлетели к потолку... через 5 минут они перестали светиться и со вспышкой исчезли... они оставались в лаборатории... но где именно?..

19

Несколько секунд спустя Айна появилась под потолком музея (ведь она применила кратковременную телепортацию, на близкие расстояния). Вдруг зазвучала сирена. Девушка поняла, что видимо проснулся охранник. -Сейчас, самым верным вариантом, будет стать невидимкой - промелькнуло в голове у нее. -Туманус видус парус! - очень тихо прошептала Айна. И вот - девушки уже и след простыл, хотя она всего лишь исчезла от людского зрения.
Айна хотела вернуться в хранилеще, но вспомнила, что там стоит этот парень с грнатами. Тогда девушка поступила так: - Подожду ка я их здесь, артефакты они вынесут сами. А потом я их...- промелькнуло злобной мыслью у Айны в голове.

20

Ксен увидел как девушка куда-то исчезла и завыла сигнализация. Ну всё пора доставать мясорубку.С такими мыслями парень выкинул пистолет и достав автомат начал стрелять по охранникам.Он хотел было побежать к артефактам,но они исчезли вместе с ведьмой.Ну ведьма ты за это поплатишься.Подумал Ксен и продолжил отстреливаться от охранников которые прибежали на вой сигнализации.

21

При виде сей картины девушка не выдержала и захихикала.
Какие вы скучные - все нужны да нужны! А зачем нужны, никто не догадается ответить? Вот мне хотя бы один артефактик отхватить... и больше не надо. Ладно, подожду, пока они тут друг друга отгрохают, а потом трансформируюсь. Самый умный способ сейчас - быть зрителем и позже стать исполнителем...

22

Телепортирывалась.
Ну как всегда интересная истоиия... Девушка опять попала не туда. При чем она поняла что находится на Земле. Тихо прошогав по мущею, она ничего "выделенного не заметила". Долго бродя по тунелям она зашла в лаболаторию. Охраник, стрелой влетел в помещения, не заметив девушку которая вовремя скрылась в тени. Артефакты вдруг стали мерцать, и через некоторое время исчезли, подлетев к окну.

23

Ксен выглянул из-за угла и увидел ещё одну незнакомку.А она что тут делает?.Подумал парень и выстрелил в охранника.
Девушка,а вы что тут забли?.Спросил он у Алеа не выссовываясь

24

Алеа с явным неудовольствием взглянула на Ксена со своего "укромного" места под потолком.
- А вы как думаете? Ну, хотя бы попытайтесь подумать! Иногда, знаете ли, помогает, - приторно ласковым голоском ответила девушка и улыбнулась. - Конечно, я сюда не цветочки поливать пришла... А если и пришла, то вас это не касается. Вопросы есть?

25

Алеа в последний раз оглядела "поле боя" неодобрительным взглядом и сказала:
- Вижу, вы тут надолго... Сейчас я ухожу. Но помните - я еще вернусь! Здесь я буду как Америка в Первой Мировой - присоединюсь в конце и отхвачу больше, - с энтузиазмом прибавила девушка, некстати вспомнив историю планеты Земля.
Легкий ветер мягко дотронулся до нее, и спустя секунду она исчезла.

26

Алеа написал(а):

Здесь я буду как Америка в Первой Мировой - присоединюсь в конце и отхвачу больше

Ну тогда я буду как СССР во Второй Мировой.А точнее убью вас всех и возьму Берлин..Ответил Ксен и расмеявшись сел на землю и начал о чём-то думать

27

Миролина вошла в Лабароторию.
Что тут было (прпробую разобраться)СНачала нужно поговорить вот с тем крутым парнем?
Смотрит на него .Так сего зовут Ксенобайт, ну чтож подойду к нему и поговорю.
трансформируется в обычную одежду.
Здарвствуйте мужчина,помоему в тут что то ищете ,а я как раз работаю в этом музее,может подсказать? Увидив погром...
О господи!Что тут произошло??

Отредактировано Миролина (2008-12-27 11:33:05)

28

Офф Миролина
твою анкету не приняли,а потому ты не имеешь права писать здесь

29

Хлоп!
Блин! - ругнулась девушка. Ну почему всегда так!
Девушка посмотрела вокруг. Вокруг была толпа народа и общий разгром.
Как это так? Я даже попала по адресу...
Девушка увидела артефакты, и начала тихонько пробираться по направлению к ним.

30

Айна шла в невидимом состоянии по музею. Девушка заметила, как в музем ище кто-то появился. - Гхм...чем больше народа, тем лучше! - промелькнуло у нее в голове.

31

Кетрин увидела старого(всмысле что давно не виделись) знакомого ей человека.
-Привет...-Подошла она к Ксенобайту.

32

Из своей комнаты нарисовала портал на землю и очутилась здесь

33

Аланиэль тихими шагами вошла в музей. Увидев много человек у неё в голове пронеслась мысль:
Уже всем известно...ну да ладно...

34

Кетрин заметила Алекси и краем глаза посмотрела на нее продолжая стоять около Ксенобайта.

35

Привет Аланиэль!Ты уже тут.Подбежала к девушкеСлушай знаю это звучит глупо,но почему здесь такая толпа?

36

Заметив что Кетрианна смотрит на нее резко повернулась к ней чтоб убедиться нерескнула ли она на нее напасть

Отредактировано Алекси (2008-12-29 12:51:27)

37

-Ну тут...вещички такие сильные, что всем они понравились и всем захотелось их получить-ответила девушка- Ну и грех не поучавствовать- улыбнувшись закончила пояснять Алекси

Отредактировано Аланиэль (2008-12-29 12:52:46)

38

ЯсненькоНачала незаметно делать руками в воздухе какието очертания предмета.Потом какбы кинула их в другую сторону.Очертания превротились в с кровавыми глазами злого волкаДумаю это напугает наших милых феечек

39

Ксен обернулся и увидел несколько фей с ведьмами.
Ну а вы что здесь забыли?
Спросил парень доставая охотничий нож

40

А что очень интересно забыл здесь ты!?Хлоднокровно спросила у него ведьма


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лаборатория Музея (Идет Квест!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно