Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Обрым тумана.


Обрым тумана.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парень появился  тут и пошёл  по обрыву смотря вниз "Как тут тумано и не кого нету!" Подумал Эскрас и сел на центр..

2

Девин появился  тут и заметив парня но не стал подходить увидев обрыв он любил возле обрыва сидеть и мечтать...-О обрыв и туман тут...И не кого нету!Сказал и он медленным шагом пошёл к обрыву..Лес был густой  и даже лучик не пробирал через лес..
Он остановился возле центра и сел на землю сняв плащ  повесил его на ветку и достал книгу свою и стал читать...

3

Начал  тревожно искать сумку свою -Блин где же моя сумка со всеми свитками,колбами.. Вспомнил последние его место на башне..И встал положил книгу в плащ и не одел плащ просто набросил на себя и уже испарился..
---Башня мечти...

4

Констанция оказалась ,там где хотела её душа.Он отверг меня,это так плохо с его стоны. сказала онка сама себе. Но ведь он несможет жить без тебя....-Сказала душа Констанции. Ну и пусь ,он этого заслужил. Но ты ведь знаешь,что им управляют! Да , ты права сказала Констанция сама себе. Она села на зелмлю ,скользку влажною,но такую прекрасную. она думала о том,какая была бы без Хару. ПОтом она сфотографировала обрыв на фотик и оложила фотик в сумку,которую она носила на левом пелече.Нет, я неброшу его! Я буду с ним,во что бы то нестало. И она ушла кула-то.
---куда-то---

5

Но она никуда непопала.Может суть в том,что она несчатна.Но она сделала последний шаг и..........уала в пропость..Прощай,Любимый-были её последние слова.И Некуда в необкула.Она умерла и больше не смогла жить без любви, так как её больше не сущесьтвовало.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Обрым тумана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно