Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » [Дорого к вокзал]


[Дорого к вокзал]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Френ и  дети шли по дороге к вокзалу.. Френ   осматривал и медленно  шел к площадке..

2

Карла шла навстречу детям и Френу, увидев их, она воскликнула от радости
Милые мои, как давно я вас не видела, кстати где вы были?

3

Милые мои, как давно я вас не видела, кстати где вы были? -Мы... Хм..Карла моя любовь, я был в командировке... Загнали меня туда не отдых а работа одна..Френ отпустил сумки и подбежал к  жене обнял её.. -Проси что не звонил и сказал тебе моя  милая.. Просто работа...Кстати милая загляни  в сумку  коричневую суприз ждёт!Ехидно сказал и молчал..
-Мама мы  тут были с папой не куда не уежали..Это папа уежал!!Сказал Эрик и улыбнулся.

4

Карла, смутившись рассмеялась
Чё да? Я вас не замечала!
Девушка осторожо подошла к сумке и аккуратно заглянула в неё Ну мало ли? Прошлый раз мне динамит подсунули.

5

-Да не бойся  милая я не убица..Хотя  могу убить ну косом смысле на кроватке...Сказал  весело и  смотрел на жену как она осторожно открывала что руки треслись..-Эх мама.. Своих дитей не замечаешь!! Сказал Эрик с усмешкой..
-Да  мать что дитей наших не замечаешь.. Это нужно исправить.. Эрик кинь мне кнут буду вашу мать гонять!!Сказал с улыбкой злобно но глаза были добрые..Эрик кинул кнут и Френ поймал кнут и подошел к жене присел и её нагнул нежно провел по попачке рукой..Нежно рука коснулась..-Эх милая как я соскучился...Френ улыбнулся вежливо он пошутил кнута не было..

6

Услышав про кнут, Карла подпрыгнула, но потом убедившись, что это была лишь шутка, облегчённо вздохнула и улыбнулась
Дети, такая у вас мать, ничего не поделаешь. потом она повернулась к Френу Я тоже соскучалась. Карла поцеловала его.

7

-Ага моя жена ничего я тебя люблю какая ты у меня есть!!!Френ улыбнулся и встал обнял её нежно и взял одной рукой сумку ту коричневую и достал от туда украшения  не заметно подсунул жене в корман.. -Домо откроешь...А сейчас милая пойдём!Френ нежно прошептал на ушко и пошли они..

8

Карла, почувстовав, что Френ засунул что-то в карман, улыбнулась, как всякой уважающий себя девушки ей хотелось посмотреть, что там находися Дома так дома.
Спасибо, милый. А куда мы?

9

-Мы домой..Транспортироваться  надоело мне лучше там протись..Ну если хочешь бери дитей и го по порталу домой.. Сказал  с улыбкой  на лице была он был рад что всё уже позади.. Но вдруг снова звонить Стиви -Ну блин ты где Френ!  Сказал  парень в трубку.. -Я сегодня  и 10 дней хочу побыть с  своими..Женой и дитями..Френ сказал и выкл мобильник.. -Милая моя..Френ так соскучился только молчал и больше ничего и шел вперёд..

Отредактировано Френ (2008-12-09 20:42:47)

10

Когда у Френа зозвонил мобильник Карла с интересом посмотрела на него и хихикнула Надо же, чувствую себя, как в фильмах. Муж деловой человек, а жена с детьми. Хотя в нашем случае, я с детьми больно то не сижу, где-то шляюсь. Инетересно где я шляюсь?! Ладно пофиг. Девушка взглянула на Френа, хотела что-нибудь сказать, но сказать было нечего, так что пришлось обойтись лишь нежной улыбкой.

11

-Ага вот где ты шляйся снова с ним Мэтт и всё блин...А с детьми не как и руки с ними не учишь...Хотя Селина умная наша доченька в кого она пошла если мать лентяйка.. А Эрик знаю в кого в отца..Хотя он тоже в тебя..Френ усмехнулся и пошёл к скамейке возле дороги сел.. -Хотя мне на Мэтта уже на плевать...  Потому что на его время у меня не хватает..Если ты сама не можешь сним справиться!!! Каждый день он приходит к тебе именно и крадёт...Хе.. А сам то он говорил "Девушке нужна романтика"
Ага романтика он тебя держит как куклу которую можно украсть и использовать!
Френу было на плевать на Мэтта и что Жена его скажет ему..

12

Карла ожидала чего угодно, но не такой реакции, слышить эти слова от Френа было больно, тем более Мэтта девушка уже давно не видела и уже успела забыть о нём. Карла смотрела на Френа А что тут скажешь, он не поймёт. девушка горько усмехнулась Я сама виновата. Но вслух ничего не говорила Когда-то он мне сказал, что молчанье золото. Лучше промолчать, чем сказать что-нибудь обидное.

13

-Хм..Молчишь ну молчи..Но я молчанку не собираюсь.. Играть я занятой человек и вас кормлю... А ты хоть что-то можешь сделать.. Даже когда в своем теле, я был и работа была от отца нашего...Но увы ты там ни черта не поняла что и как делать!!
Френ всё ей выложил как на блюдечко что он столько держал.. - Ведь Карла я  один вас не прокормлю мне нужно твоя помощь...Хоть на любую работу устройся хотя-бы где не нужно делать...Ну я имел виду в кондитерскую там только разносить и всё.. Это я то думаю ты справища тогда  мы будем наших детей кормить дружно..Извини если что не так сказал.. Но жизнь она такая Карла  что нужно выкарабкиваться из неё...И подниматься если трудно я  помогу тебе мы ведь одна дружная и любищия семья! И дети помогут!

14

Карла посмотрела на Френа с презрением, сперва было неприятно слышать эти слова, потом пришла злоба, ведь и она могла много чего сказать про него, но не сказала,потому что любила, а обижать любимиго в её планы как-то не входило. Сердце часто билось, но вдруг ей стала всё равно что он ей сказал, что она сейчас чувствует По-моему я драматизирую.
-Ты не дооцениваешь меня. Для тебя я всегда останусь маленькой, глупой, наивной девочкой, чтобы я не делала. Ты всегда во всём винишь меня, но не может же быть так, что виновата всегда я. Я признаю,да, я может делаю что-то не так. Но ведь и ты не ангел.

Отредактировано Карла (2008-12-09 21:14:31)

15

-Мы  все не ангелы..Чтобы им стать нужно пройти тропу жизни.. Карла милая  пойми я тебя не вину.... В этих словах сказано что  я хочу что нашы дети были одеты и как все жили... Френ больше ничего не говорил "Ладно на этот раз я снова загнул палку и что-то не так сказал..Ладно промолчу..!" Френ не хотел её слабенькое сердце тронуть Карлы но так получилось он с чистой душой сидел на скамейке смотрел на дитей и на жену..-Ладно прости что наехал на тебя и тебя винил всегда..Просто работа работа..На 1 очереди а 2 семья но не как не получаться поставить на 1 место семью..Если поставлю то меня уволят...А зарплата там хорошая то...

16

Карла посмотрела на Френа Даа.. теперь у нас с тобой семейные разборки.Обида уже постепенно проходила, девушка улыбнулась,подошла и  подсела к Френу, она положила голову ему на плечо Как же мне тебя не хватало.
На этом фантазия девушки иссякла, ну если совсем честно, лень было говорить что-то ещё.

17

-Папа и Мама хватит ссориться  этим и кажетесь что не умные...И что этим хочите сделать только расстаньтесь!! Вежливо сказала Селина и подошла к к родителям..-Ну да ты права доченька...Да милая  мне тоже кажется что наши дети умней нас..Хоть нужно крестися если кажется!! Ехидно признёс и обнял нежно Карлу и погадил..-Папа мы на ваших ошибках учимся и на своих!!! Но на 2 раз на теже грабли не наступим ведь так..Мама и папа! Эрик сказал  весело и присел между Селиной и мамы..И обнял их.. -Да сын на своих ошибках нужно учиться и исправлять как не было трудно их исправить!

18

Карла с умилением посмотрела на детей, она уже успела забыть, что рядом дети и при них лучше не ругаться А веди и вправду они умнее нас, они всё чувствуют. Услышав, слова Френа про исправление ошибок, она улыбнулась
да уж, звучить оптимистично! но мне нужно идти.Уходить не хотелось, но девушка встала, помахала ручкой на прощание и ушла.
------------куда-то-----------
офф: я пошла спать, иначе усну за компьютером, спокойной ночи!

19

-Дети а вы в школу идите!Френ улыбнулся детем и Селина и Эрик встали пошли в школу.. "Так пора домой."Мысль  ушла он уже  домо был..Вошёл в автобус и  поехал..
---Домой...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » [Дорого к вокзал]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно