Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анка *ОлИ*


Анка *ОлИ*

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.ОлЯ
2.Алфея
3.Музыкальные танцы
Удары:
дробь (слышаться музыка под которую выполняют это движение, затем девушка начинает выбивать дробь, идут звуковые волны, от которых противник падает)
4.Кудрявые,рыжие волосы самое яркое наверное,но постоянно хочется выпрямлять.Зелёные глаза.Одевается всегда в спортивном стиле.
5.Добрая.Ненавидит ложь и гадости над не винными.Любит таких парней как Ривен.Никогда не предаёт друзей.Любит музыку послушать.
6. Оля родилась на Мелодии, там же где и Муза. Её детство пролетело так же как у всех. Она ходила в школу, общалась с мальчиками. В общем, всё как у всех. Но один только миг полностью изменил её жизнь. Оля шла по коридору и увидела объявление: "Набираются девушки в школу хореографии! Желающих просим пройти по такому ту адресу". Оле захотелось попробовать. После занятий она побежала по указанному адресу. Её попросили показать то, что она может. Оля встала на мостик, сделала колесо. Учителям понравилось. С первого же занятия девушка поняла, вот оно, её предназначение. С тех пор Оля не пропускала ни одного занятия. Она танцевала лучше всех. Однажды, к ней подошла девушка и сказала: "Ты - фея музыкальных танцев, а это - тебе просила передать одна женщина". Оле протянули письмо с приглашением в Алфею. Оля согласилась.В Алфее хочет стать настоящей феей,а так же найти себе парня из Красного фонтана
7.Аська 480026244
8.Как деньги будут так сразу.

Отредактировано *ОлЯ* (2008-12-10 16:59:43)

2

1) Поставь аватар
2) Прочитай минимумы заполнения, а потом исправь свою анкету кординально.

3

Ну

4

Так, не нукай!
Опиши магию.

5

описала

6

Поставь аватар.

7

какая то хрень с аватором или у меня глючит?

8

Так прошу выражатся поприличнее. Уменьши размер своей картинки и все будет нормально
Сыгровка

И вот - настали важние соревнования. Если девушка их выйграет, то она получит приз и возможность перейти на более высокий уровень танцевального мастерства.
Ты готов? - спросила Оля своего партнера
Готов! - ответил тот.
Пара вышла на сцену и встала на блестящем паркете. Зазвучала знакомая музыка и она затанцевали под ритм мелодии. Все шло идеально.
Конец танца. Все им опладируют, и вот пошла последняя минута. Оля начала делать сложный элемент, вот она его почти закончила. Но ее нога подскользнулась и девушка упала. Она испуганно посмотрела на злое жури с горящими глазами...

Твоя задача продолжить

9

В этот момент музыка окончилась и Оля сказала "я знаю что сделала не всё на что способна и " тут жюри перебило "вы можете  повторить"сказала со строгим голосом одна "конечно,музыку можно!"(с уверенным голосом сказала девушка,хоть перед такими судьями уверенность просто куда то улетает,а особенно после падения) и тут уж Оля выложилась на полную без единой ошибки и никаких падений,просто безупречно.

10

Ты должна писать грамотно, тебя не понять. Посмотри правила, как писать. И потом переделай.

11

Время, отпущенное на редоктирывание анкеты истекло. Тема закрыта!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анка *ОлИ*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно