Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Кто любит аниме? Я недавно зафанатела! Смотрела Кровь+ (офигенный сериал!), Ходячий замок, Унесенная призраками, смотрю сейчас Тетрадь Смерти, Стальной алхимик, буду смотреть "Это были мы" и "Арена Ангелов". Что из этого вы смотрели?)

2

я из этого ничего не смотрела, а про "Тетрадь смерти" слышала и смотрела Волчий дождь(тоже анимэ).

3

Эмм... я аниме смотрю уже больше 4 лет =)))) (мангу читаю чуть поменьше...)

Алеа
из того что ты перечислила смотрела только Унесенные призраками

Нус и перечислю, мои самые любимые аниме:
Shaman King, Gravitation, Shuffle, Chobits, Унесенные призраками, Волчий дождь, 5 сантиметров в секунду, за облаками, Василиск... (вроде ничего не забыла =))))

В ближайшем будующем собираюсь посмотреть Тетрадь смерти, Hellsing, Школа убийц...

P.S. наверное спросите, почему за 4 года так мало просмотренных мною аниме?... Это все моя учеба... Свободного времени совсем-совсем нету =(((

4

Флос
я тож мангу иногда читаю)
Советую оч посмотреть Тетрадь Смерти! Аниме супер (для любителей мистики, конечно))...
А Школу Убийц я тож хочу посмотреть... И Шаман Кинг)

5

оо, мистику я просто обажаю!  ^^ Обязательно посмотрю!  :)  ^^

6

а вы как мангу читаете по инету???

7

Флос
только учти: эт не только мистика, но и драма...
Кетрианна
я не по инету читаю, а покупаю в магазе)

8

Кетрианна

качаю

Алеа

драма... значит я буду опять сопли по монитору размазывать... но я все равно хочу посмотреть...
эмм.. т.е конец там плохой?....

9

Флос
ну... в большем смысле да) я плакала лично... но аниме оч хорошее!

10

Я фанатею от Стального Алхимика!

11

Когтистая
мне тож оч нрава))) по СТС начала смотреть, потом поняла, что там ОЧЕНЬ много всего вырезали... решила досмотреть на СТС, а потом посмотреть оригинал...

12

Я тоже смотрела Стального Алхимика :flag:

13

Алеа написал(а):

смотрю сейчас Тетрадь Смерти

Тетрадка ФОРЕВЕР.Обожаю это аниме.Самый нормальный мульт по 2х2

14

Алеа
в оригинале не так хорошо нарисовано! :no:

15

Ксенобайт
согласна)
Когтистая
но зато оригинал... я все равно хочу посмотреть оригинал, пусть оно будет и не таким хорошим....

16

Смотрел Тетрадь Смерти и ещё смотрет Песня эльфиская..Вот это кульный аниме..

17

Я смотрела только Стального Алхимика.Аниме увлеклась недавно))Мне нравятся картинки и герои)

18

Эльфийская песнь прикольная, Алхимика смотрела, Шаман Кинг...

19

А,ну да,еще видела несколько серий Шамана

20

Алеа написал(а):

Кто любит аниме? Я недавно зафанатела! Смотрела Кровь+ (офигенный сериал!), Ходячий замок, Унесенная призраками, смотрю сейчас Тетрадь Смерти, Стальной алхимик, буду смотреть "Это были мы" и "Арена Ангелов". Что из этого вы смотрели?)

Кровь+ смотрела,Тетрадь смерти смотрела,ну а то что я смотрела Стального,можно понять по моему нику)))))

21

1) Ходячий замок - книга офигенная, но мультик не понравился.
2) Унесенные Призраками - ненавижу этот мультик... боюсь я его.. не знаю почему.. впрочем там есть красивые по изображению моменты, но их очень мало.. больше его никогда смотреть не буду... если брат смотрит его - то я из комнаты выбегаю...

А аниме я вообще не люблю.. Хотя я только китайское видела, за исключением нескольких... Винкс - нормально... А другие не припомнить... Но китаййские я ненавижу...

22

Valya написал(а):

1) Ходячий замок - книга офигенная, но мультик не понравился.

в чем то ты права.Книга прикольная,но по графике мультик прикольне, хотя и сократили в мультике книгу!

23

Мне не нравится, что Майкл (или как его там, короче помощник волшебника) в мультике - мальчик. Да еще с дуратской бородой

24

Valya написал(а):

2) Унесенные Призраками - ненавижу этот мультик... боюсь я его..

Ну да, там есть довольно неприятные моменты... Я его, кстати, до сих пор немного не понимаю, этот мультик))))

25

Valya написал(а):

Мне не нравится, что Майкл (или как его там, короче помощник волшебника) в мультике - мальчик. Да еще с дуратской бородой

Дауж, по книге она (по моему воображению) красивей и вобще лучше,хотябы парень  :flirt: !

26

Ага... Не люблю этот мультик... Еще старушка уродливая вышла....

27

вай.. аниме.. ну.. такс.. начинаем перечислять - Тетрадь Смерти, Токио Мяу Мяу, Кровь +, Лаки Стар, Меланхолия Харухи Судзумии.. Все .. рука устала.. в общем я большая фанатка Аниме!

28

Милинда
Лаки Стар, Меланхолия Харухи Судзумии Я тоже обожаю эти аниме и ещё pita ten,крестовый поход хроно,евангелевон,аниме х,di-gi-charat,и код гиасс.

29

Недавно начала фанатеть от Крови Триединства, теперь твердо решила стать анимешницей! Только пока смогла посмотреть Крестовый Поход Хроно( я плакалаа! Такого со мной еще не бывало), Death Note (Миса - вылитая моя подруга!!! :D ). Но Кровь Триединства - My Love forever!!! Вот такой больной рождающийся анимэшник

30

Да Крестовый поход Хроно там ваще!!!  Я так рыдала...Это просто ужас!!

31

Ага... Вначале все шуточки, шуточки да любофф... А потом - бабах! Умерли все :'(

32

1. Shaman King
2. Naruto
3. Девы Розена
4. Волчий дождь
5. Рыцарь вампир
6. Розарио + вампир
7. D. Gray Man
8. Тетрадь смерти
9. Адская девочка
10. Евангелион


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно