Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната МуЗОчкА


Комната МуЗОчкА

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Моя комната!

2

Приехала домой распоковала вещи и искала Лейлу...

3

-Как жаль что тут некого нету былбы рядом Ривен мне так без него скучно.......-легла на кровать и заплакола....

4

тук тук муза можно?

5

Услышала стуки и слышу голос Лери...
-Лери это ты!Я так рада тебя видеть!!!Мне так скучно без Ривена.......

6

-Я уезжаю на планету Мелоди и скажи Флоре Стелле Техне Лейле и Блум что я уезжаю на всегда к себе.....-и уехала

7

Офф: О как много предложений! Ща мы еще добавим!

Нуб Сайбот появился в этой комнате и принялся ждать Евангелину...

8

Евангелина вошла в комнату Извини я отстала... она злорадно потерла руки и улыбнувшись и хитро подмигнув Нубу спросила Ну, что тут устроим катание?...

9

А давай... С чего начнем? Вот вижу у нее шкаф с одеждой... Нуб махнул головой в сторону шкафа... Все лучше храниться в замороженном состоянии... Как считаешь?... с ухмылкой спросил он...

10

Да... Евангелина рассмеялась , Она направила руки на шкаф с одеждой Сила Айси... Шкаф покрылся толстым слоем льда и примерз к полу и стене... Пусть она нам спасибо скажет, за заботу о ее вещах... Я постаралась... он будет как у меня был в комнате вечно появляться Евангелина окинула взглядом комнату Кровать... А ты знаешь, что для позвоночника полезней спать на жестком... Через несколько секунд кровать превратилась в огромную ледовую глыбу...Может поможешь мне, внесешь свою лепту... А то я не привыкла веселиться одна... Евангелина заигрывая улыбнулась...

11

Сайбот весело смеялся Ага вещи лучше храняться в замороженном виде! подовив еще одну порцию смеха он улыбнулся и приставил руки к полу Элемент Воздуха и элемент Воды, соединитесь! и от этого пол покрылся толстым льдом Хе... И каток готов! Пусть спасибо скажет! Для нее же стараемся, теперь ей и на каток ходить не надо... Все здесь есть...

12

Отлично... Евангелина поскользила по ледяному покрову пола, Знаешь... Люстра мне не нравиться не подходит к нынешнему интереру... Девушка направила руки на потолок Люстра стала обледеневать, но скоро не выдержав веса льда упала и разбилась, разлетевшись на мелкие кусочки, Евангелина засмеясь отскочила, и заскользив упала на кресло.

13

Хе... А теперь добавим это... и Нуб Сайбот создал ледяную скульптуру Ривена, которая была как живая, будто Ривена заморозили... На его лице был страх и ужас... Ну как тебе скульптура? Я мастер лепить изо льда... Да вообще из всего...

Офф: А мне интересно, где же сама Муза?!

14

Классненько, бедная в какой ужас она придет увидев любимого... или уже нет)))... в обьятьях льда Евангелина внимательно рассматривала скульптуру Да, только рогов не хватает)))
ОФФ: Она сказала, что щас делает уроки попозже придет, а я посмотрю в дневник и решу пора мне или нет...

15

Ага... Пририсуем рожки, усики и бородку! со смехом произнес Нуб...

16

Евангелина смеялась закрыв рот руками, и ничего не могла ни сказать, ни сделать...Я никогда так не смеялась... Она глубоко вздохнула стараясь успокоиться Поздравляю в тебе умер художник-скульптор... Она несколько раз взмахнула рукой и на стене возникла ледяная надпись " Музе от Нуба Сайбота и Евангелины" Пусть знает кто ей жизнь улучшил...

17

Точно... И еще специальный подарок от меня! и Нуб Сайбот матеарелизовал розовые коньки... Кажеться эти Винкс розовое любят... Вот Музе и подарочек... Пусть по комнате катаеться... и со смехом он повесил коньки на стенку, и подписался... "Катайся с удовольствием. Нуб Сайбот..." Ну... Куда теперь пойдем?...

18

Не знаю даже, мне лично на крыше Облачной башни понравилось гулять, в парке... Твои предложения? евангелина улыбнулась и стала рассматривать коньки...

19

Ну... А можно на крышу башни... Как раз там и телепатии тебя потренирую... Нуб подал ей руку и вместе они телепортировались на крышу облачной башни...

--- крыша облачной башни---

20

---крыша облачной башни---

21

Кошмар!Нуб сайбот классная сульптура коньки мне?Класс...-взмахнула рукой и все востановилось........

22

Я тоже играю на флейте!)))

23

Парень подошёл к двери и три раза постучал Интересно Муза здесь Мвсленно спросил себя он и стал ждать отевета

24

Хм кто стучит??????Точно Евангелина..........Нет Ривен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где ты был???-побежала со всей скоростью и поцеловала.

25

-Привет, Муза! Прости, я не мог раньше появится. Я был на задание но теперь не куда не отлучусь - ответил он нежно отвечая на поцелуй. Как ты?

26

Хорошо а ты как?

27

-Отлично, но очень по тебе скучал

28

Да скучал????Пошли в парк???

29

-Ладно, пошли
Улыбнувшись сказал он. Ривен подхвватил Музу на руки и понёс к выходу


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната МуЗОчкА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно